Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Что мы можем сделать для нашего сайта

"МММ" - Мы Можем Многое  

119 проголосовавших

  1. 1. Чем я смогу реально помочь сайту? (можно выбирать больше одного ответа)

    • Я смогу заниматься рекламой сайта на других ресурсах. Выкладывать ссылки, рекламный контент, объяснять и направлять людей к нам.
    • Я бы смог оформлять самые классные скриншоты из игр с символикой или подписью GameSource для их дальнейшего размещения на других ресурсах или в рекламном контенте.
    • Я бы помог администрации в поиске развлекательного контента 18+ (комиксы, мульты, флеш-игры)
    • Я смогу помочь Администрации в сортировке контента в определенной теме (SkyRim, Oblivion, Fallout и другие разделы форума)
    • Я смогу сделать эксклюзивную сборку для людей на нашем сайте!
    • Я переводил моды и смогу сделать подобное еще!
    • Я смог бы делать моды и не прочь поработать в команде Специалистов!
    • Я так и не смог подружиться с инструментарием модостроя и перевода.. Не могу делать сборки.. Но у меня отличные креативные способности и я могу подкинуть пару отличных советов Администрации, относительно развития сайта и помочь в их осуществлении.
    • Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу.
    • Я пришел сюда за контентом и мне плевать на развитие сайта.


Рекомендуемые сообщения

Гость ostoroznoLEDI

Мне кажется, что тема Конкурсы должна быть отдельно. А в ней уже сделать подразделы по играм  :)

Но так как любителей скриншотов у нас по пальцам можно пересчитать, то наверное проще остановиться на варианте, где предлагалось лучшие работы за месяц определять подсчетом плюсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так как любителей скриншотов у нас по пальцам можно пересчитать

Любителей скриншотов тут хватает. Смотреть на них....

А вот желающих их делать и заливать гораздо меньше, а добровольцев желающих участвовать в конкурсе давно пора заносить в Красную Книгу.

Но это не такая и трагедия... картины тоже не каждый рисует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ostoroznoLEDI

@Fle, согласна с вами, пора открывать тему - Красная Книга  :D

 


Но это не такая и трагедия... картины тоже не каждый рисует...

 

Верно, это не трагедия, это проза жизни  ;)    

Изменено пользователем ostoroznoLEDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы и прочего.

Не плохо было бы, что бы ссылка на GameSource.ru оказалась в соц сетях в соответствующих группах.

Например 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если кто-то вхож в подобный коллектив или имеет знакомых там, может попробуете протолкнуть ссылочку на GameSource?

сижу в аналогичных группах поговорю с админами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил - я делаю моды, переводы, хз знает еще что, но стесняюсь выкладывать (что можно сделать, или перевести для себя --

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил - я делаю моды, переводы, хз знает еще что, но стесняюсь выкладывать (что можно сделать, или перевести для себя --

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Я тоже раньше стеснялся выкладывать свои наработки.. Сидел дома и тихонечко делал для себя.. творил.. изменял.. а потом, решил поделиться со всеми - будь, что будет! Заплюют - ну и черт с ним! Нет, значит отлично! Значит не зря я возился ночами, что-то делал, переделывал, стирал и начинал заново! Именно так начинается настоящий модострой! 

Сейчас уже не хватает времени.. да в основном уже и желания.. Но, если скооперироваться и сделать что-то сообща, то это будет реально БОЛЬШИМ делом! 

Не нужно стесняться, не надо проявлять неуверенность.. если кто-то что-то может и готов что-то делать - не надо молчать! Надо сказать об этом и начать делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил влится в рабочую команду умею делать переводы ретекстуры лёгкие правки моделей Для скайрима и фалаута

 

Решил взятся за перевод FalloutOverhaulTTw адаптированой для SFW перевёл пока 20% мода думаю через неделю закончу

 

при необходимости связи птсать на мыло я его чаше просматриваю чем сюда захожу ospnine@gmail.com

Изменено пользователем osp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@osp,

А с анимациями дружишь?

Или.. сможешь из определенного мода вытащить вещь, и засунуть ее в другой мод под другим названием (чтобы не было конфликтов между этими плагинами в будущем)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@osp,

А с анимациями дружишь?

Или.. сможешь из определенного мода вытащить вещь, и засунуть ее в другой мод под другим названием (чтобы не было конфликтов между этими плагинами в будущем)? 

я их даж просматривать ненаучился анимации Т_Т ну могу заменить модель поковырятся в текстурах и позицыировании развёртки текстуры заменить текстуру чёт нарисовать на текстуре , с гекком несдружился ещё но планирую есть много планов за которые я хочу взятся сразу после закрытия хвостов в универе например собираюсь доделать броню для мода Ванессы там к двум бронькам мне неудалось подобрать замену с сиськотрясом прийдётся учится ето делать + хочу сделать сборку БНБ брони лорефрендли без огромных доек и вписывающихся в атмосферу вегаса пумтыня жара всё такое + хочу полностью адаптировать к бнб броньки Т6М научится клепать свои броньки хочу , а анимацыя ет надо хорошее протранственное представление а ет не моё

короче вот такие планы 

кстате есть список одёжки на которую над найти замену с вменяемым внешним видом и бнб  или же прийдётся самому привязывать на имемых вариантах из т3 т6м и вынилы

Костюм тенпени

костюм горобовшика Джонса

антирадиацыонный косттюм

Скафандры из зеты и ФНВ

одежда дикарей из поинт лукаут

одежда тобара

одежда последоватилей апокалипсиса/лабораторный халат убежища у них одинаковые модели хотя для последоватилей у меня была модель более подходящая к жаркому вегасу(тотже халат только вырезан комбез и заменён на топик и шортики но я её про*бал гдето 

одежда дениела из заёна

одежда рейнджеров нкр думаю привязать к бнб к варианту из одноги из реплесеров т3 с нексуса

 

ну и конечно в планах освоить гекк

ну вродь всё 

а ещё есть мысль для нового поселения но для начала надо освоить 3дмакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в этом я смогу помочь..

я сначала буду осваивать здмакс/нифскоп/блендер а там и до гека дойдёт 

я хочу сделать поселенее в нашем стиле с большой отсылкой к одному длс третьей части но для начала мне надо распилить одну модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу. " Ответил так, но есть идеи, но не по форуму, а какой бы я хотел увидеть плагин для облы, поэтому 3-й с конца ответ не канает. 4 с конца ответ не канает по той причине, что еслиб мог что-то сделать то я и один что-то бы сделал и выложил тут давно, но проблема в том, что я ничего не умею. Да и некоторые мои идеи даже даже для беседки реализовать сложно будет. А если учесть их соотношение трудоемкость/интересность, то вообще стоящих идей можно считать что и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Antares669

Я думаю проще было бы рекламировать сайт установив рекламный банер на других ресурсах не забывая при этом давать естественно полную рекламную ссылку на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Наш сайт является сообществом единомышленников, а не способом заработать. Потому от количества зарегенных здесь ничего не зависит (Ну нет у нас на сайте рекламы). Нам важнее качество заинтересованных в сайте лиц.

Но рекламировать наш сайт в частном порядке никто не запрещает. Я ,выкладывая свои моды на других сайтах, всегда в качестве родной страницы мода указываю gamesource.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультиплеер с мини секс сборкой.по одной из наших игр(разумеется и гемплей)но полностю проверенной и по минималке.пусть там будет намного меньше функционала.сделать безопасную зону.людям будет где побыть с кем пообщаться.да тут проблем с афтор правами.но мы итак пираты.тема для размышления.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.