Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Что мы можем сделать для нашего сайта

"МММ" - Мы Можем Многое  

119 проголосовавших

  1. 1. Чем я смогу реально помочь сайту? (можно выбирать больше одного ответа)

    • Я смогу заниматься рекламой сайта на других ресурсах. Выкладывать ссылки, рекламный контент, объяснять и направлять людей к нам.
    • Я бы смог оформлять самые классные скриншоты из игр с символикой или подписью GameSource для их дальнейшего размещения на других ресурсах или в рекламном контенте.
    • Я бы помог администрации в поиске развлекательного контента 18+ (комиксы, мульты, флеш-игры)
    • Я смогу помочь Администрации в сортировке контента в определенной теме (SkyRim, Oblivion, Fallout и другие разделы форума)
    • Я смогу сделать эксклюзивную сборку для людей на нашем сайте!
    • Я переводил моды и смогу сделать подобное еще!
    • Я смог бы делать моды и не прочь поработать в команде Специалистов!
    • Я так и не смог подружиться с инструментарием модостроя и перевода.. Не могу делать сборки.. Но у меня отличные креативные способности и я могу подкинуть пару отличных советов Администрации, относительно развития сайта и помочь в их осуществлении.
    • Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу.
    • Я пришел сюда за контентом и мне плевать на развитие сайта.


Рекомендуемые сообщения

@Allnarta,

В данном случае речь идет о простом привлечении внимания к сайту на других ресурсах, путем размещения там лучших скриншотов с символикой GameSource.ru

Оформления мода это в первую очередь забота самого автора. Он уже может попросить помощи у других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хорошо владеет графическими редакторами можете сделать лого для MSM-меню, с названием нашего сайта. В идеале если кто владеет флешем можно сделать анимированное, на подобии того что мы видем в моде matter of time(но это я конечно губу раскатал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), но пойдет и статика, главное чтобы красивое было.

сделать коллективом больше чем в 2 человека удаленно шансы 2-3%

Главное объединить людей общей идеей, то почему бы и нет, и распределить задания грамотно, есесно что на одном человеке будет большинство работы, но хотя бы сбросить на кого-то создание локаций, шлифовку диалогов, такое... будет все быстрей чем самому. (если делать что-то глобальное, самому не потянуть, если только не уделять этому все свое время

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но тут сама проблема состоит в том что у всех вкусы разные и не все захотят работать над твоей, моей, его идеей, по этому да ты прав шанс мал, но он есть, почему бы не попробовать)

Ждем вместе фолл4, и если он будет не уг... хочется поработать в другом сеттниге, фентези немного приелось, да и уже есть пара идей для постапокалиптики. Но блин, это они пока его выпустят, потом пока выйдет кит, пока люди сделают тела, анимки и тд... ждать кароче не мало, мб к тому времени уже и потеряю интерес к играм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только модераторство ибо за сел за написание ЛитРПГ ))

Периодически пытаюсь допилить мод с новой бандой в Мохаве, уже второй год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное объединить людей общей идеей, то почему бы и нет, и распределить задания грамотно, есесно что на одном человеке будет большинство работы,

Это если этот руководитель уже имел опыт с подобными проектами (и довел их до конца) и знает технологию от и до или хотя бы где узнать.

 

но хотя бы сбросить на кого-то создание локаций, шлифовку диалогов, такое...

Стоит человеку пропасть по любым причинам (надоело, бабушка заболела, голова болела и т.д.) и сроки тут же сдвигаются до + бесконечности.

 

будет все быстрей чем самому.

Шансы чуть выше одному, если верно рассчитаешь весь путь. И дело даже не в скорости, а вообще в достижении ключевых точек проекта.

 

Но тут сама проблема состоит в том что у всех вкусы разные и не все захотят работать над твоей, моей, его идеей, по этому да ты прав шанс мал, но он есть, почему бы не попробовать

Потому и говорю что максимум 2-3 человека, иначе получится как в той басне про рака лебедя и щуку. Можно давать мелкие задания комьюнити которые не будут тормозить основную работу, например попросить нарисовать какую-нибудь текстурку или написать диалог с второстепенным персонажем. Но основная проблема всё равно никуда не исчезает, для тех оставшихся 2-3 что составляют костяк (устал, работа, футбол смотрел).

 

Ждем вместе фолл4, и если он будет не уг... хочется поработать в другом сеттниге, фентези немного приелось, да и уже есть пара идей для постапокалиптики. Но блин, это они пока его выпустят, потом пока выйдет кит, пока люди сделают тела, анимки и тд... ждать кароче не мало, мб к тому времени уже и потеряю интерес к играм...

Я больше надеюсь на нормальный инструментарий, а не это тормозное глючное нечто под названием кит (ну или у меня руки кривые что между действиями постоянно идут задержки в 1-2 секунды, тестировать запуская постоянно игру так вообще ад)

На самом деле я хотел написать инструментарий под свои проекты (простой конструктор игр типа rpgmaker'a, но в 3d изометрии, чем то по духу близкое к nwn night 1), но весь прошлый год и начало этого занят другим проектом который с играми увы не пересекается. Самое обидно что я его таки начал писать и даже можно было строить какой-нибудь уровень подгружая свои модельки, но это настолько примитив на самом деле. Что бери любой конструктор и он тоже самое тебе все это даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестировать запуская постоянно игру так вообще ад)

Вот это в точку, времени отнимает больше всего, если бы они сделали как unreal-е, чтоб тестирование было прямо в редакторе. Интересно сами разработчики тоже так игру делали или у них был какой-то продвинутый кит. Задержки тоже бесят, создать скрипт - задержка, открыть квест - задержка, перешел во вкладку диалоги - жди несколько сек... и тд, бесит но ничего не поделаешь.

На самом деле я хотел написать инструментарий под свои проекты

Это же пришлось бы с нуля игру делать(модели, текстуры, уровни и тд) или я чет недопонял?), Мб, если так, то проще тогда использовать тот же анрил, там уже довольно мощный инструментарий встроен, базовые текстуры, модели и тд, по сути на нем можно сделать все что угодно, я правда не знаю насколько это трудно, пытался как-то уровень замутить, ланшафт и все такое, но потом забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же пришлось бы с нуля игру делать(модели, текстуры, уровни и тд) или я чет недопонял?), Мб, если так, то проще тогда использовать тот же анрил, там уже довольно мощный инструментарий встроен, базовые текстуры, модели и тд, по сути на нем можно сделать все что угодно, я правда не знаю насколько это трудно, пытался как-то уровень замутить, ланшафт и все такое, но потом забил)

Да, на базовых текстурах и моделях ты далеко не уедешь, придется всё равно свои делать, только мне как отвечающему за программную составляющую интересен более свой велосипед

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И если выбирать из конструкторов я бы выбирал между NWN1 и своим, а не между ue и unity например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, я за любой кипешь кроме голодовки! мегапроект это круто! Пусть не нехрим, но Андоран можно попробовать сделать, на обле или скайриме. tseug, а кому сейчас легко? Тут нас немало бойцов которые могут че-нить понаделать в конструкторе ките и прочих. Методов организоваться собственно 2: Все кто писал в группе мастеров, должны понять что они попали. Надо понимать, что 4 бойца это уже круто, 7 это целая армия. собственно итак:

 1) Быстрый способ: Появляется храбрый и отважный герой, богатырь, супермен и т.д. Волевым решением выбирает игру(например, Вегас) И дает общий сюжет. Все толпой думают о побочных квестах. Затем герой, раздает всем задания и каждый делает работу. И доделывает ее за других. Например я могу создать часть города с неписями, а кто-то напишет их ИИ и квесты, пока другой варит анимации. Потом герой, забыв сон и покой собирает вместе части пазла понаделанного бойцами, попеременно отдавая их им на тестирование. 

2) Меделенный способ: Разводим демократию и либерализм. Долго голосуем выбираем игру. Долго обсуждаем квесты и сюжет. Выставляем план работ. А потом все желающие подходят к общему столу и берут кусочки заданий(пунктики). Уже сделанное выкладывают в секретное место(чтобы враги не догадались) Отдельные бойцы занимаются сбором мозаики и готовых заданий.

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Абориген,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Довольно решительно!

Но не все так запросто смогут перескочить со скайрима на тот же вегас или обливион. Даже если схожи движки, то реализация скриптов и секс систем разная у всех. И именно в эту тему придется вникать больше всего времени.

Поэтому, предлагаю, не скакать по направлениям (если конечно переход не был запланирован автором), а усовершенствоваться в повышении уровня и тд. там где человек себя чувствует свободно..

Группироваться предлагаю так же по категориям - у кого, что лучше получается.. 

Например, у меня не очень хорошо выходит с интерьерами и лицами НПС.. Зато с легкостью создам квест со скриптами и привязкой к анимациям и другим плагинам (беременность, СКР ресурсы и т.д.) с использованием соответствующего контента (секс-игрушки, взаимодействие с детьми ЖГГ после их взросления других НПС и т.д.)

Конечно в моде может быть не один квест, а несколько.. И естественно, мод будет закончен быстрее и будет разнообразнее,если эти квесты будут создаваться параллельно, разными людьми.. 

ЕСП потом просто сливаются в один - и все ок!

 

Если есть реально те, кто готов на такую работу - добро пожаловать! Не стесняйтесь. Это плюс ко всему очень мощный обмен опытом!

Пусть кто-то быстрее что-то делает, а кто-то медленнее.. Но важен результат.. Если что-то не получается - помогут! Главное не останавливаться если попал в тупик,не молчать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы и прочего.

Не плохо было бы, что бы ссылка на GameSource.ru оказалась в соц сетях в соответствующих группах.

Например 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если кто-то вхож в подобный коллектив или имеет знакомых там, может попробуете протолкнуть ссылочку на GameSource?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без проблем 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Добавлена

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на сайт GS в группе ВК Gamer-mods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Ну вот например материализовал в игре одну из моих бывших пассий, что скажите можно на этот скрин наносить "Gamesource.ru", или над чем то еще мне стоит поработать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы делать моды(к Скайриму), идей хватает, но к сожалению, пока что только приступил к освоению Кит и блендера, и пока что хвастать нечем.

 

Был бы безмерно благодарен, если бы кто нибудь помог в освоении, самому с нуля очень туго все идет, а уроков на русском по интересующим темам найти не получается.

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант,я пришёл сюда за контентом,мне НЕ пофиг на развитие сайта,но я криворук и не полезу туда,где моя помощ врятли пригодится...(Ну или как то так=))

З.Ы.

Могу делать скрины не +18,FNV,Skyrim и др.игры(+18 мне просто стыдно сюда выкладывать...)

З.З.Ы. 

Allnart + тебе за смелость=)


Я пришел сюда за контентом и мне не плевать на развитие сайта.

О!И я от том же=)

Изменено пользователем Идитевынафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CIV,

Вот именно за таким вот сюда наверное не большинство приходит.

Вот есть хороший автор, может кому-то пригодится в качестве источника вдохновения.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Большая часть картинок идеально вписываются в мир TES.

Разной степени эротизма и жестокости, от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
до

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы делать моды(к Скайриму), идей хватает, но к сожалению, пока что только приступил к освоению Кит и блендера, и пока что хвастать нечем.

 

Был бы безмерно благодарен, если бы кто нибудь помог в освоении, самому с нуля очень туго все идет, а уроков на русском по интересующим темам найти не получается.

Думаю, в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
теме вы сможете задавать все вопросы и получать ответы..

Так же, не думаю, что вам откажет в помощи любой Специалист, если знает чем можно помочь.

@q2werty, Ну вот например материализовал в игре одну из моих бывших пассий, что скажите можно на этот скрин наносить "Gamesource.ru", или над чем то еще мне стоит поработать?

 

Ну..действительно жесткова-то.. Хотя, многие подобного и ищут в инете! Те кого не удовлетворяет стандартизм игрового процесса и секс-системы, те кто ищет чего то особенного.. вот они то и заинтересуются таким контентом..

А вариант,я пришёл сюда за контентом,мне НЕ пофиг на развитие сайта,но я криворук и не полезу туда,где моя помощ врятли пригодится...(Ну или как то так=))

З.Ы.

Могу делать скрины не +18,FNV,Skyrim и др.игры(+18 мне просто стыдно сюда выкладывать...)

З.З.Ы. 

Allnart + тебе за смелость=)

О!И я от том же=)

Никто ни в чем не попрекает тех кто пришел сюда за контентом и только. Ведь весь этот ресурс и создан для ВАС!

Просто, если кто-то может и имеет желание помочь в развитии сайта, то мы с радостью предоставим этому человеку возможность реализоваться.. 

Ведь все мы делаем одно дело - улучшаем сайт, с которого берем все что нам нужно для игр. Больше контента - интереснее всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ни в чем не попрекает тех кто пришел сюда за контентом и только. Ведь весь этот ресурс и создан для ВАС!

 

Да я как бы о другом,ввести еще 1 пунктик в голосование...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Просто некоторые,ну вроде меня люди,ленивы и криворуки.А голосовать,мол мне на проект пофиг думаю будет только какой нить трололошка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А голосовать,мол мне на проект пофиг думаю будет только какой нить трололошка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

по приколу можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу делать моды, но по большей части делаю модерские ресурсы. в основном модели разного плана. Сейчас завален заказами по уши. и врядли разгребусь раньше второй половины апреля. Если доживу.

Вообще то не любитель работать в команде. Своих идей вагон и маленькая тележка, и тянуть чью то идею, особенно если считаю её не интересной не смогу. А интересы у меня специфические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу делать моды, но по большей части делаю модерские ресурсы. в основном модели разного плана. Сейчас завален заказами по уши. и врядли разгребусь раньше второй половины апреля. Если доживу.

Вообще то не любитель работать в команде. Своих идей вагон и маленькая тележка, и тянуть чью то идею, особенно если считаю её не интересной не смогу. А интересы у меня специфические.

Конечно, если есть возможность что-то делать самому, то это делать нужно. Работа в команде ведется когда нет возможности осилить проект одному. Что-то глобальное и сложное. Или не хватает времени, или иссякла фантазия.. много может быть причин.

Надеемся, что мы сможем увидеть что-то из созданных вами ресурсов на сайте, чтобы использовать их в дальнейшем. Ведь мы все делаем одно дело. Для людей стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.