Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Что мы можем сделать для нашего сайта

"МММ" - Мы Можем Многое  

119 проголосовавших

  1. 1. Чем я смогу реально помочь сайту? (можно выбирать больше одного ответа)

    • Я смогу заниматься рекламой сайта на других ресурсах. Выкладывать ссылки, рекламный контент, объяснять и направлять людей к нам.
    • Я бы смог оформлять самые классные скриншоты из игр с символикой или подписью GameSource для их дальнейшего размещения на других ресурсах или в рекламном контенте.
    • Я бы помог администрации в поиске развлекательного контента 18+ (комиксы, мульты, флеш-игры)
    • Я смогу помочь Администрации в сортировке контента в определенной теме (SkyRim, Oblivion, Fallout и другие разделы форума)
    • Я смогу сделать эксклюзивную сборку для людей на нашем сайте!
    • Я переводил моды и смогу сделать подобное еще!
    • Я смог бы делать моды и не прочь поработать в команде Специалистов!
    • Я так и не смог подружиться с инструментарием модостроя и перевода.. Не могу делать сборки.. Но у меня отличные креативные способности и я могу подкинуть пару отличных советов Администрации, относительно развития сайта и помочь в их осуществлении.
    • Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу.
    • Я пришел сюда за контентом и мне плевать на развитие сайта.


Рекомендуемые сообщения

@Kub, ну может не движок, но организовано не очень удобно. тема переводов например лаб-модов скайрима захламлена и организована никак. обсуждения конкретного мода сразу из темы перевода мода нет. и тд и тп...  я имел ввиду что на лабе более эффективно все в этом плане.

Поддерживаю, уже неоднократно предлагал навести порядок по принципу один мод - одна тема, а не как сейчас одна тема - 100500модов. Если нужен порядок - обращайтесь, помогу с удовольствием.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, уже неоднократно предлагал навести порядок по принципу один мод - одна тема, а не как сейчас одна тема - 100500модов. Если нужен порядок - обращайтесь, помогу с удовольствием.

В каком смысле, один мод - одна тема?

Это значит будет куча тем. Считаешь, что так проще будет найти нужный мод?

Или я что-то не так понял.

Объясни подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, должна быть куча тем. Каждая тема имеет свой уникальный предмет обсуждения. Человек пришел на форум, его интересует конкретный предмет. Нашел тему и пошел её листать, каждый пост, каждая страница в этой теме будет отдавать ему именно ту информацию, которая ему нужна, а не мегатонны постороннего мусора. Поиск на форуме для того и нужен, чтобы искать подходящие темы, а не крохи подходящей информации среди портянок ненужного ему хлама.

Так устроены ВСЕ нормальные форумы. Зайди на компьютерный портал. У них Видеокарта nvidia 560Ti обсуждается в одной теме, OpenSuse в другой теме, а построение сетей - в третьей теме. А у вас и видеокарта, и линукс, и сети все свалено в одну кучу, образно говоря. На первой странице идет обсуждение, как лучше протянуть сеть, на втрой странице три поста о достоинствах Линуксового дистрибутива, а в конце две заметки о недостатках линейки 560Ti. Это дело? Нет, это просто бардак.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я нечто подобное предлагал, повторюсь

 

Для каждого мода, это перебор, но, как вариант, не помешает сделать отдельные ветки с группировкой по содержимому модов(базовые, хитрые устройства, зоо, рабство, спутники и т.д.)

Изменено пользователем vjnmrf6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нашел тему и пошел её листать, каждый пост, каждая страница в этой теме будет отдавать ему именно ту информацию

Ну ты согласен с @vjnmrf6

 


Для каждого мода, это перебор, но, как вариант, не помешает сделать отдельные ветки с группировкой по содержимому модов(базовые, хитрые устройства, зоо, рабство, спутники и т.д.)


Или создать отдельные разделы:

СБОРКИ

ПЕРЕВОДЫ

МОДЫ

И внутри разделения по играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,ИМХО самый оптимальный вариант как на лабе. Мод - тема.

То есть, делаем так:

 

 

СБОРКИ

ПЕРЕВОДЫ

МОДЫ

И внутри разделения по играм

 

Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,ИМХО самый оптимальный вариант как на лабе. Мод - тема.

Комьюнити на Лабе значительно больше. Кроме того там это имеет смысл так как там идёт прямой диалог с разработчиком об ошибках. А в нашем случае я очень сильно сомневаюсь, что это имеет смысл. Получим кучу тем в подавляющем большинстве в которых от силы 1-2 вопрос-ответ. Может всё таки по группам как предлагали выше? DD, зоо, рабство, спутники. с другой стороны связка мод-тема облегчает размещение/поиск конкретного вопроса/ответа... В общем яхз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fle, по идее многие моды затрагивают по 1-2 а то и больше тем. Так что связка 1 мод - 1 тема думаю оптимальна. Пусть в ней и зададут всего два три вопроса. И переводчикам будет проще искать свою тему для обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, по идее многие моды затрагивают по 1-2 а то и больше тем. Так что связка 1 мод - 1 тема думаю оптимальна. Пусть в ней и зададут всего два три вопроса. И переводчикам будет проще искать свою тему для обновления.

В таком случае, надо делать обновление темы по первому посту, на лабе тоже не сразу понятно - то ли мод обновился, то ли кто-то нафлудил

А сортироввка по темам - допустим, в виде тегов

Изменено пользователем vjnmrf6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или создать отдельные разделы:

СБОРКИ

ПЕРЕВОДЫ

МОДЫ

И внутри разделения по играм

Не надо ничего.

Глобальные разделы форума должны быть по играм в первую очередь. Есть форум. Форум делится на разделы: раздел "Обливион", раздел "Скайрим", раздел "Ещё что-то" и т.д. Сейчас посмотрел, вы уже сделали всё наоборот. На каждую игру по два раздела. Это имхо неправильно и тупо вносит больше путаницы.

В каждом разделе можно сделать подраздел "моды" для обсуждения именно модов, а не самой игры. В подразделе "моды" должны быть темы по конкретному моду: тема "SexLab Alicia Painslut" и пошли в эту тему набивать ссылки на оригинал, ссылки на перевод, faq, описание, прохождение, баги, проблемы, вопросы и т.д. Вторая тема "SexLab Romance", то же самое, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего.

Глобальные разделы форума должны быть по играм в первую очередь. Есть форум. Форум делится на разделы: раздел "Обливион", раздел "Скайрим", раздел "Ещё что-то" и т.д. Сейчас посмотрел, вы уже сделали всё наоборот. На каждую игру по два раздела. Это имхо неправильно и тупо вносит больше путаницы.

В каждом разделе можно сделать подраздел "моды" для обсуждения именно модов, а не самой игры. В подразделе "моды" должны быть темы по конкретному моду: тема "SexLab Alicia Painslut" и пошли в эту тему набивать ссылки на оригинал, ссылки на перевод, faq, описание, прохождение, баги, проблемы, вопросы и т.д. Вторая тема "SexLab Romance", то же самое, и т.д.

Я понял.

Попробую сделать таим образом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если нужен порядок - обращайтесь, помогу с удовольствием.

Да, потребуется помощь в переносе тем и их дальнейшей сортировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...

Все сделал как желает общественность! 

Теперь осталось всего-ничего:

почистить форумы от устаревших и не нужных тем

создать новые темы для нужных модов и, по возможности, отсортировать сообщения..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В Скайриме и Обливионе вы уж определитесь сами, т.к. я в этих играх слаб и не разбираюсь в контенте.

С Фалаутом думаю разберусь вместе с Помощниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно три подраздела "Сборки", "Моды" и "Переводы модов" ликвидировать, а вместо них сделать два подраздела "Плагины" и "Плагины и сборки (adult 18+)". Слово "моды" к серии TES не применяется по историческим причинам, я это так, образно предложил. А разделение модов и переводов к ним по разным разделам противоречит предложенной концепции одна тема - один плагин. Отделение сборок в особый раздел нецелесообразно, поскольку грань между ними и "просто модами" исчезающе тонкая, их лучше оставить единой кучей.

"Общие обсуждения игры " звучит коряво. Могу предложить что-то вроде "Мир gamename", где <gamename> - название игры.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, моды и переводы бывают не только 18+. Под них желателен отдельный раздел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть просьба вернуть темы класса "Красивые скриншоты и видео" в их родные разделы "Мир Скайрима", Облиона и Фоллаута. Мне кажется, там они будут выглядеть более гармонично и целостно, чем в особом разделе "Конкурсы и Скриншоты", который можно вообще сократить до просто "Конкурсы" либо как-то иначе преобразовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПМСМ надо, по образцу лаба, в теме модов жестко закрепить сверху некоторые базовые темы

Скай - секслаб, заз, девайсы, анимации зверей

Фол - сексоут, заз, СКР, беременность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего хорошего нет в том что вы сделали. теперь моды искать придётся переведенные пересматривая каждый мод и при этом еще его и открывая. да + они еще и по страницам прыгать туда-сюда начнут. значит если я в тот раз мод видел на 3 странице, то после его смогу найти только на 5-ой. и + переводчикам писать вопросы по модам толку нет ни какого, ну это почти всегда так. а благодарность писать - они и так знают, что все им должны. вот так вот думаю. хотя, не знаю, может, я и не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, я и не прав. 

Да, ты не прав. Сообщаю новости.

1. На форуме есть поиск. Если надо найти какую-то тему, вбей название в поисковую строку и найди её.

2. Если тебе интересна какая-то тема, обращаю твоё внимание на кнопку "Следить за темой" в правом верхнем углу.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Красивые скриншоты и видео

Я вывел их в отдельный раздел для того, что бы все картинки были в одном месте.

Художники могли узнать друг друга..

Но и люди могут открыть для себя что-то новое.. 

Кто-то всегда играл в Скайрим и только краем уха слышал о Фалауте. Мало кто заходит в разделы игр, которые его не интересуют.

Но тут пришел посмотреть посмотреть на картинки Скайрима, и заодно еще увидел и картинки из других игр.. Может и заинтересует, откроет что-то новое для человека..

А что? Я например, так для себя открыл Обливион. Когда начинал в нее играть без модов, дошел до конца первого уровня и удалил игру. Персонаж был похож на обезьяну и т.д. Но увидев скриншоты из Облы с модами, я подошел уже к этому вопросу по-другому.. 

Но суть ясна в общем..

 

Можно конкурсы отделить от скриншотов, или вообще их убрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.