Перейти к содержанию
Авторизация  
Inteligent

Баги и вылеты Скайрима

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
у меня такое было,когда я поставил новое тело,сборка была под сббе,а я установил un7b и реплейсер всей дефолтной брони.После долгих поисков,обнаружил,что в этом теле,папка 1Strperson, не подходит,как только ее заменил из тела 7b,вылеты прекратились.У тебя может быть схожая проблема,или отключай моды по одному и проверяй,Скайрим и так полон своих багов,а с новыми модами и подавно,тут не уадаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот собственно вся проблема, Green bug fix не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Realistic Water Two v1-11 попробуй сверху накатить, может поможет. вообще на такие мелочи внимания обращать не стоит. все профи заняты решением проблемы сгибания шлонга

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно вся проблема, Green bug fix не помогает.

А что стоит из плагинов меняющих воду и/или погоду? Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулся с проблемой, когда частично стали пропадать дети. Вернее они есть, бегают, но исчезают. Бежит себе, и бац секунд через пять исчез

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Тоже самое при разговоре-начинаешь с ним говорить и после первой фразы исчезает. Поначалу грешил на мод RS Children, но после удаления и очищения скриптов ситуация не изменилась. Пробовал на детях консоль (disable, enable) тоже бестолку. Может у кого есть другие идеи? p.s. Проблема затрагивает только детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, чем такое лечить? Когда запускается анимация секслаб, актёров поворачивает фиг знает куда. То они спинами друг к другу, то вообще за пару метров. Пробовал регистр анимаций сбрасывать, пробовал перезапускать фнис. Из-за чего это? чем лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ЕЩЕ как вариант,при начале секса нажми пробел или щ,мне помогало,напарники становились в правильную позу,ну и дальше как положено

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулся с проблемой, когда частично стали пропадать дети. Вернее они есть, бегают, но исчезают. Бежит себе, и бац секунд через пять исчез

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Тоже самое при разговоре-начинаешь с ним говорить и после первой фразы исчезает. Поначалу грешил на мод RS Children, но после удаления и очищения скриптов ситуация не изменилась. Пробовал на детях консоль (disable, enable) тоже бестолку. Может у кого есть другие идеи? p.s. Проблема затрагивает только детей

Тоже такое было, долго парился (не мог выполнить квест с Авентусом Аретино, улетал сорванец в далекое подземелье) с горем пополам нашел в чем косяк.. это Devious Device - More Devious Quest

в МСМ есть графа, кажись система настроения (точно не помню), там есть строка - исключить детей, убери с нее флажок и дети перестанут исчезать

 

А теперь Плиз.. помогите мне кто в курсе

Играл я в скайрим долго, дошел до 41-го уровня, все было зашибись, никаких проблем

но в один прекрасный момент игра стала вылетать при попытке сохранения (новых модов перед этим никаких не ставил)

даже если загружаю старые сохранения (у меня на этом профиле их 3 штуки) все равно вылет, хотя раньше с этих сохранений все было в порядке

И еще один момент, У меня два профиля (МГГ и ЖГГ)

так вот если загружаю профиль МГГ, то там все работает и нормально сохраняется 

Уже не знаю чего можно сделать, по новой совсем не хочется начинать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в один прекрасный момент игра стала вылетать при попытке сохранения (новых модов перед этим никаких не ставил)

Милк мод стоит? Есть такая версия, что он может это вызывать и я даже добавил предупреждение в посте на его скачку. Это качается последней версии или двух. На старых такого не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милк мод стоит? Есть такая версия, что он может это вызывать и я даже добавил предупреждение в посте на его скачку. Это качается последней версии или двух. На старых такого не замечено.

Нет! Мне не интересен этот мод, никогда с ним не играл

из модов что стоят, все проверенные, сотни часов с ними наиграл, никаких нареканий

ЗЫ

поставил чистый скайрим.. нет вылетов.. буду ковырять моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Мне не интересен этот мод, никогда с ним не играл

Просто я пока не встречал другие моды, которые дают аналогичный эффект.

 

из модов что стоят, все проверенные, сотни часов с ними наиграл, никаких нареканий

Ну Скайрим вещь загадочная. Иногда беда приходит внезапно. А касательно модов, то иногда обновляешь версию и понеслось... По мне в идеале надо собирать сборку под себя и шпилить в неё не обновляя, но эти обновления так соблазнительны... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Скайрим вещь загадочная. Иногда беда приходит внезапно. А касательно модов, то иногда обновляешь версию и понеслось... По мне в идеале надо собирать сборку под себя и шпилить в неё не обновляя, но эти обновления так соблазнительны... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я так и делаю! У меня свои сборки, и никогда меня не подводили, а вот сейчас не могу понять что случилось

обновлял в последнее время только sexlab defeat, но перепроверил все.. точно не из-за него

ЗЫ

Скайрим загадочная вещь, не спорю.... так же как Fallout и Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известен баг с провалом в текстуры в Драконьем пределе.

Зайдите в покои ярла, там есть дверь на балкон, смотрящую в сторону города (не ту, где огромный зал, куда потом дракона ловят, нет, а там где столовая, еще дети ярловские туда сюда там бродят).Так вот, не нажимая на дверь, встаньте к ней спиной (с дверью рядом стражник стоит), впритык, потом шагните влево до упора, и персонаж провалится под текстуры)) Ничего плохого не произойдет, просто забавно)

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол дня перелопачивал все моды и нашел заразу из-за которой были вылеты при сохранении

эта зараза Dovah Bling Jewelry Replacer 1.4  (только когда нашел, вспомнил, что как раз его недавно и обновил)

никогда бы не подумал что из-за реплейсера драгоценностей может быть такое, причем с версией 1.3 все пашет нормально

теперь все ок! играем дальше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из-за реплейсеров игра наворачивается не на шутку. Так пришлось вырубить реплейсер некоторый мелочей (цепей, неподвижных скелетов в гробницах, деревянные дырявые крыши). Движок у игры слабый, много изменений не переваривает. Консольность сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - почему в скайриме , при виде от первого лица отображается два тела... Как это можно исправить  p.s были установлены три мода: Joy of Perspective V1 - удален , ImmersiveFP - удален , skyrim-enhanced-camera - в работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azi, встречный вопрос, каким образом удалены?

Из перечисленного Joy perspective самый стабильный, на мой взгляд. К тому же для него есть специальная фича, когда устанавливаешь скелет XPMS.

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azi, встречный вопрос, каким образом удалены?

Из перечисленного Joy perspective самый стабильный, на мой взгляд. К тому же для него есть специальная фича, когда устанавливаешь скелет XPMS.

Да, Joy наиболее стабильный и реалистичный (покачивания легкие есть при движении ГГ). И бага нету, что когда смотришь вниз и видишь сквозь текстуры тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос-при быстром перемещении -вылет на рабочий стол. Кому такая проблема попадалась и как лечили? Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил Скайрим и почистил сохранение. Было такое после установки анимированной вагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил Скайрим и почистил сохранение.-эх, в том то и дело что не хотел переустанавливать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

(Эта ерунда пошла после установки Icicle Valley)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас, анимаций в моде не нашел. Весьма странная реакция Ская на мой взгляд. Спасибо, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Optimist

Могу поделиться своим опытом.

Играл в Скайрим и горя не знал (со всеми нужными модами), пока не поставил новый Секслаб, новый ZAZ и FNIS в составе новой сборки. Начались постоянные вылеты - при быстром перемещении, заходе в новую локацию, просто на местности, при входе-выходе в помещения и т. п. Что я только не далал - даже добавил оперативки - все было без толку. :(

Когда понял, что причина - новый Секслаб, поставил старую версию 1.59с, старый ZAZ 6.00, вручную поставил остальные нужные моды и снова наслаждаюсь спокойной стабильной игрой. Сангвин поругивается на устаревший ZAZ при загрузке игры, но при этом функционирует нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.