РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: Бета 1 от 7 марта 2014 г. для тестирования Разработчик: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое b00e1a4d50cbcb31472386f7..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: Бета 1 от 7 марта 2014 г. для тестирования Разработчик: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое b00e1a4d50cbcb31472386f7..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fint_ru

[Важно] Apropos

Рекомендуемые сообщения

Apropos

beta 1 20140307 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Версия: Бета 1 от 7 марта 2014 г. для тестирования

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Добавляет в игру эротические заметки для анимаций SexLab, а также систему усталости половых органов (wear and tear).

 

 

Описание возможностей мода

 

 

 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ОТ АВТОРА

Если вы устанавливаете этот мод, то подтверждаете, что вы бета-тестер. Как минимум вы должны быть готовы к багам. Если у Вас не включено логирование программы Papyrus, то вероятнее всего вы не готовы тестировать мод.


Хотели бы вы чтобы анимации СексЛаб сопровождались чем-то еще?

Что ж, Apropos попытается заполнить эти пробелы, и дополнить ваш эротический опыт.

Мод добавляет в игру:

1. Эротические заметки для анимаций СексЛаб;
2. Систему усталости половых органов.

ЭРОТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

При сексуальных сценах будут появляться заметки эротического характера. Как от лица мужчины, так и от лица женщины. Заметки также будут различаться при сценах насильственного характера для обоих ролей участников.

- Сейчас заметки появляются при начале СексЛаб сцены, ее завершении и сцены оргазма;
- Описания отличаются для игрока, НПС и сексуальных партнеров;
- Для секса по согласию и насильственного полового акта;
- Для существ (изнасилование);
- Групповое изнасилования существами (Драугр, Фалмер, Паук);
- Полностью настраиваемый текст заметок, с возможностью свободного редактирования, в т.ч. синонимов и прилагательных для половых органов;
- Заметки выбираются случайным образом из списка для текущих актеров.

СИСТЕМА УСТАЛОСТИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

- Можно выключить в MCM меню;
- На данный момент система усталости только добавляет дополнительное слово, обозначая текущее состояние киски, попы и рта;
- Используется система рангов усталости органа от 0 до 9, где 0 "девственница", а 9 может быть, например, обозначено как "раздолбленная".

В меню MCM вы можете посмотреть текущее состояние полового органа, при желании ранг может быть изменен на любой желаемый.
При потере девственности будет выведена дополнительная эротическая заметка.
Система усталости работает как на персонажа игрока, так и на НПС с компаньонами. Для НПС и компаньонов также доступна опция отключения системы в меню.
С течением времени ранг усталости изменяется (от 9 до 0)
Значения усталости изменяются после окончания анимации в СексЛабе, а величина износа полового органа за акт рассчитывается на основе:
1. Был ли секс по согласию или это было изнасилование;
2. Одиночный или групповой акт;
3. Акт с человеком или существом.

 

 

 

Планы автора мода

 

 

 

ПЛАНЫ РАЗРАБОТЧКИ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

- Добавить отображение заметок не только при начале анимации акта и оргазме, но и в процессе полового акта;
- Использовать значение возбуждения из мода SexLab Aroused для варьирования заметок, которые основаны на уровне возбуждения игрока/НПС и других партнеров;
- Использовать функции SexLab GetPain и GetEnjoyment для большей вариативности заметок. Например, при изнасиловании и высоком болевом значении эротическая заметка жертвы будет другой;
- Использовать концепцию SexLab Purity для добавления извращенных сообщений. Например, во время изнасилование может быть отображена заметка от лица жертвы "...как странно...но мне это нравится";
- Внутригровые эффекты и дебафы для системы усталости половых органов;
- Пояснения к системе усталости половых органов. Как они вычисляются, как изменяются значения с течением времени вне секса. Как изменяются значения при различных половых актах с разными условиями.

ПЛАНЫ РАЗРАБОТЧИКА В ДАЛЬНЕЙШЕМ

- Добавить поддержку заметок для Handjob, Blowjob и фистинга;
- Описания и эффекты для наполнения спермой;
- Female PC/NPC and Female
- Male PC/NPC and Male

 

 

 

О переводе

 

 

 

MCM меню. Русифицированы синонимы для половых органов. Подобраны слова для рангов системы усталости и добавочные слова к ним для всех 10 (в англ. 8). Для актов с существами авторские фразы удалены (они повторялись почти для всех существ) и добавлены свои более разнообразные. Для актов с людьми пока просто перевод с оригинала.

 

Если у Вас есть желание и фантазия доработать мод своими фразами пишите в ПМ, объясню как составлять.

 

 

 

Требования, совместимости, возможные проблемы

 

 

 

- SKSE 1.7 alpha (обязательно)

- SexLab 1.39b

- SexLab Aroused

- JContainers 0.58 (включен в состав мода)
- PapyrusUtil 1.9 (интегрирован в SexLab)

 

Проблем совместимостей на данный момент не обнаружено. (Прим. пер. С SexLab Wear and Tear конфликтов не заметил)

 

В списке загрузки модов ставить после SexLab.esm и SexLabAroused.esm

 

 

 

Ссылки на скачивание

 

 

 

Beta 1 20140307

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Fint_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, укажы сылки какие надо. чтоб Apropos установить как у тебя чтоб работало.  Apropos вот этот что ли?: Apropos_Abuse_Slavetats_Textures,  Apropos_Beta_2014_10_21_01?

slavetats какая у тя версия установлена? и что за контейнер там еще надо - не понимаю? и ведь еще чего то надо, ну если не считать мозги? посмотри пожалуйста

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

RaceMenu ещё надо, но я думаю оно у тебя есть. Если нет, то 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (если расменю стоит, то качать это не надо, тк входит в его состав)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

вот так видно в настройках apropos, если он нашёл текстурки урона slavetats

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, ,спасибо, помог. но я не всё уяснил. ты какое скачивание себе установил? слезы ты куда, по какому пути закинул? и текстуры для тела, ты себе какую сылку выбрал/скачал и по какому пути после закинул в DATA (это всё текстуры, это не меши, ведь)? и esp у этого мода нету, да? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. посмотришь, если время будет? я пока подожду 

у этих femalehead - Sob II (transp.).dds названия надо стерать? мне какие надо ставить лучше прозрачные, или не прозрачные?

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, я ставил непрозрачные. До теста прозрачных я ещё не дошёл)

Там у отдельных текстур нет ESP. ESP только у SlaveTats как базы для этого. Текстуры идут по пути Data\Textures\actors\character\slavetats (эта папка у меня уже больше гектара весит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,о дождался. сейчас попробую. спасибо

ЛС прочти. Там линк на мою готовую папку с текстурами. Пожатую по самое не могу. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, может, кто сталкивался... Установил мод с ловерслаба

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В требованиях к нему указан некий

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Установил и его, провёл валидацию согласно инструкции. Но Апропос не работает, в меню МСМ пишет, что нужен ЖКонтейнер... Может, кто подскажет, что делать? Всё остальное - SKSE 1.7.0+, SexLab 1.57+, SexLab Aroused - стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_DD, в теме обсуждения новых секс модов я спрашмвал у Fle про это. он там объяснял. правда он мне ещё через личку свои текстуры дал, но в принципе.... это там на последней странице он объяснял, можешь почитать, если поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё остальное - SKSE 1.7.0+, SexLab 1.57+, SexLab Aroused - стоит.

У меня стоит SKSE 1.7.1 (а сейчас 1.7.2); JContainers 3.1.1; Lab 1.59c; Aroused Redux 16 + SlaveTats 1.0.6(с текстурками повреждений тела после насилия)

Всё нормально работает.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожалйста. Установил Apropos, но он, зараза, никак не хочет работать. Всё, что говорили - установлено, в том числе и Жконтейнер. Но вот что он мне выдаёт:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А установленный SlaveTats выглядит так:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Блин, все мозги уже сломал - ну не понимаю, почему не работает Апропос, и почему такие шрифты в СлейвТатс... Не первый день играю в скайрим, да и моды не первый раз устанавливаю...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что говорили - установлено, в том числе и Жконтейнер.

Ты точно то что надо скачал? И второе. После этого других модов не ставил? Например на Радиант Проституцию. Там идёт с ней старая версия JC и она просто угробит более свежую. Я уже молчу о том, что ты мог свежую засунуть не в ту папку по ошибке. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно то что надо скачал? И второе. После этого других модов не ставил? Например на Радиант Проституцию. Там идёт с ней старая версия JC и она просто угробит более свежую. Я уже молчу о том, что ты мог свежую засунуть не в ту папку по ошибке.

Ну, вроде как да. Скачал сначала JContainers.3.2.0.zip, содержимое кинул в папку Дата - в соотвутствующие каталоги Скриптс и Сксе. Перед отправкой поста скачал и установил версию 3.1.1. Ничего не изменилось. После ничего не ставил. Точнее, ставил - MoreNastyCritters822, он использует жконтейнер. Но после этого я несколько раз снова кидал эти файлы ещё раз, затирая старые. Ничего. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

З.Ы. Сейчас ещё раз установил версию 3.2.0. Не помогло... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_DD, у меня считай то же работает. я то еще хотел чтоб тату настоящие могли появиться (ну такие которые только враги могут всучить), но ссадины и синяки то же прикольно и считай они не пропадают после перезагрузки как кровь и полосы от кнута, они там как то по времени регулируются, как то потом пропадают со временем. но к сожалению пришлось отказаться от тату из RACE MENU (но они мне всё равно уже надоели все эти тату). и считай ни чего не переведено, поэтому я сам то всё устанавливал по указке. и я установил его с расчётом что наверно мод будет обновляться и эволюционировать - а задумка мне нравится у мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@neznaika44, у тебя татухи из расменю конфликтуют или под них банально не хватает 6 слотов на тело? Если последнее, то можно ковырнуть инишник и добавить слоты. 9-10 нормально, а дальше всё от тачки зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, не слушается. так же 6 и остаётся. bodi. вот тут меняю nioverride.

тьфу! дурак. не в самой игре настраивал. извини, что отвлёк, опять. спасибо.  

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не выложить версию от 2 ноября?

Так её нет в локализованном виде. Нечего выкладывать. Хочу заметить, что с точки зрения локализации этот мод скорее всего является самым идиотским и вычурным по методу хранения и вывода текстовой информации. Если МСМ и эффекты от дебафов перевести нет никаких проблем, то статусные сообщения выводимые в левый угол выводятся посредством текстовых файлов с жуткой системой синонимов и крайне капризной к синтаксису, кодировке и размеру предложений. При этом это всё в 3х вариантах. (от 1го, 2го и 3го лица) Что впрочем не мешает мне его использовать тупо отключив эти надоедливые сообщения и переведя только дебафы накладываемые на ГГ. (в принципе можно и МСМ перевести, но там один раз настроил и забыл) + в пару SlaveTats с текстурками урона..

ЗЫ. в порядке оффтопа... ЛА - зло. Это я скажу глядя на твою подпись. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче глупо спрашивать, но есть ли у кого нибудь перевод версии апропоса лежащего на Ловерслабе, так как только версия с лаба у меня работает?  или хотябы подскажите если переводить его , то папку Scripts трогать не надо?

Изменено пользователем omonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@omonix,
там переводить надо в трёх местах:
ESP, скрипты, словарь.
Если эспешник проблем не составляет, а в скриптах там в переводе нуждается только МСМ, то словарик синонимов тебе вынесет мозг. Он требует точного соблюдения кодировки, синтаксиса и вообще как он функционирует является тайной покрытой мраком. Одно радует, что эту дебильную систему применяют только в паре плагинов. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался перевести то что в папке Aprpops/DB находиться, короче если вставить туда русские буквы то ничего в игре не отображается, а вот английскими текст менять можно. блин такой мод классный а перевести не получается ( Может кто в курсе что надо сделать чтобы русский шрифт отображался? или это надо в папку со скриптами залезать? просто я переводил раньше диалоги в модах, без затрагивания МсМ и скриптов, и норм все читалось.

Изменено пользователем omonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался перевести то что в папке Aprpops/DB находиться, короче если вставить туда русские буквы то ничего в игре не отображаеться

Ты надеюсь не в блокноте меняешь?) Там должна после редактирования сохраниться родная кодировка, если она собьётся, то текста видно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты надеюсь не в блокноте меняешь?) Там должна после редактирования сохраниться родная кодировка, если она собьётся, то текста видно не будет.

как раз в блокноте) а через notepad ++ норм будет?  проверил норм будет) теперь буду переводить) только там текста пистец как много.

Изменено пользователем omonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@omonix,
там переводить надо в трёх местах:
ESP, скрипты, словарь.
Если эспешник проблем не составляет, а в скриптах там в переводе нуждается только МСМ, то словарик синонимов тебе вынесет мозг. Он требует точного соблюдения кодировки, синтаксиса и вообще как он функционирует является тайной покрытой мраком. Одно радует, что эту дебильную систему применяют только в паре плагинов.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да ничего там особо сложного. Я вот перевел все что касается секса с людьми, и все работает как часы. Но времени на это угрохал жуть.

 

как раз в блокноте) а через notepad ++ норм будет?  проверил норм будет) теперь буду переводить) только там текста пистец как много.

 

Если бы это была единственная проблема... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.