Перейти к содержанию
Авторизация  
Fint_ru

[Важно] Apropos

Рекомендуемые сообщения

некоторые требования мода АПРОПОС влияют на мод SoS, это так? могут ухудшить его работу, в том что пенисы могут застывать в воздухе и не двигаются в такт движения тела? не все анимации, но некоторые этому подвержены? на это может влиять JContainers? может у меня версии не совместимые, но что гадать то. может, что то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пенисы могут застывать в воздухе и не двигаются в такт движения тела? не все анимации, но некоторые этому подвержены?

 

Это может происходить только из-за несовместимого скелета, Апропос на это никак не может повлиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаб 1.6 fix2 ; Апропос последний , XPMSE 3.20 (да. я мазохист 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ) SOS лайт. Проблем с пипками не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При накидывании последних шрамов кикает с игры, в чем может быть проблема? Стоит JContainers-v3.3.0-alpha, только вот как правильно его установить так и не понял, просто в дату кинул. Есть отдельная папка у контейнера api_usage_example и json_validator что с ними делать и как их есть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo, А мы тут все ждем и ждем перевод XD, надеюсь вы там еще с таким объемом текста не свихнулись. В любом случаи спасибо за работу, жду перевод с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут пара вопросов возникла.

Первый: на что влияет настройка "Degrade factor" в МСМ меню? На скорость получения "увечий" или же наоборот на скорость их заживления? Или работает в обе стороны?

Второй: Можно ли как-нибудь ускорить прогрессию SlaveTats? Получил пару царапин первого уровня в начале игры, 80+ часов наиграл на персонаже, а царапины как были на начальной стадии, так и остались. Или через сцены "по согласию" больше не заработать?

Ну и третий, вытекающий из второго: Параметр "Max Value" как нибудь влияет на SlaveTats?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод последней версии немного умер, да? 

есть более новая версия мода с русс переводом на лаб 1 60 - гугл поможет найти,версия рабочая 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть более новая версия мода с русс переводом на лаб 1 60 - гугл поможет найти,версия рабочая 100%

Это та в которой переведена от силы треть текста месаджей от 2го лица, а остальное выкинуто  включая месаджи от первого и третьего лица? Рабочая она может и рабочая, но больно сильно недоделанная)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,конечно,плагин интересный - единственный пока в своем роде. Напоминает великолепный Lovers Voice для Обливиона,но там

триггеры срабатывали на ветку диалога между актерами,душевно было читать в каком нибудь темном подземелье во время рейпа гниющей пленницы ее завывания -"Отпустите меня! Я берегла себя для брака!..". Здесь же монолог доброго альтер эго ГГ обращенный

к самой себе в трех лицах. "Вы стонете, как троль,вонзил свой чудовищный кол ,тебе в анус.", - это пример из переведенной версии. Это не в укор переводчику,многие фразы переведены нормально. Но их там очень много,ошибки и описки будут всегда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Ну так возьми и доделай если такой умный 


@Fle,Да всё там пашет 


Повелитель Подземелий,это для тех кто в танке,чужой труд надо уважать а мод интересный и текстуры от slavetats работают ты из подземелий выходи на ружу иногда,а то там темно и сыро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелитель Подземелий,ты из подземелий выходи на ружу иногда,а то там темно и сыро

Повелитель подземелий - это автоматически выдаваемый ранг на форуме в зависимости от числа постов. Зачем него ассоциировать со мной я не совсем понял.

 

 

@Fle,Да всё там пашет

А я разве писал, что она нерабочая?

 

 

@Fle,Ну так возьми и доделай если такой умный

Раз тут зашла речь о танкистах, то тут в теме я писал по каким именно причинам не буду его переводить...

 

 

а мод интересный и текстуры от slavetats работают

А мне из него и интересны только текстуры и дебафы

 

 

чужой труд надо уважать

А я его не уважаю? Я просто констатировал факт. Да и сам переводчик там в описании честно заявляет, что он довольно сильно недоделан. Я просто повторил смысл его слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ссылку скачивания реагирует антивирус и она удивительно мала в сравнении с аналогом оригинала.


Проверьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она удивительно мала в сравнении с аналогом оригинал

Оригинал весит менее мегабайта в архиве. К слову на странице оригинала более свежая версия, чем выложенный тут перевод. А много весят текстуры повреждений для последней версии.

 

на ссылку скачивания реагирует антивирус

Я не удивлюсь, если это родной авирь Винды, который последнее время всем выносит мозг со своими ложняками. Если сомневаетесь, то проверку путём заливки на вирустотал никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там можно что-то подкрутить чтоб слезы-сопли быстрее пропадали не трогая скорость восстановления тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоит Апропос, нужен ли этот мод: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Эти моды дополняют друг друга, либо конфликтуют, никак не могу понять... текстурки то появляются когда надо, то не появляются. А в слейвтатсе некоторое время назад пропали тату на фейс, хотя в папке соответственно они есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоит Апропос, нужен ли этот мод: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Эти моды дополняют друг друга, либо конфликтуют, никак не могу понять... текстурки то появляются когда надо, то не появляются. А в слейвтатсе некоторое время назад пропали тату на фейс, хотя в папке соответственно они есть.

 

тут версия апропоса бесконечно устарела года на три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Douga, то что она устарела, то ясно. Я с ловерса качал ее и раньше и сейчас, но вопроса это не отменяет. Какое отношение апропос имеет к вир энд тир? Как они пересекаются? И почему текстуры не накладываются, хотя в МСМ в настройках все стоит что есть и работает нормально). Если напрямую через слейвтатс выставить текстуры After effects то они нормально отображаются, а вот через мод апропос они не отображаются, не sob не after effect. В чем может быть причина?

Есть несколько идей конечно, но нужно подтверждение так сказать. Во первых в слейвтатсе, если ставишь тату abust по умолчанию на тело, то его не видно, нужно еще фон выставить в цветовой гамме - белый. Тогда ее становится видно. Возможно апропос кидает текстуры на тело без цветовой подложки и их не видно. 

Потом последнее время очень много модов работают с J-контейнером, создавая файлы в папке дата json. Так вот, если обновлять джей-контейнер, то не факт, что старые json-файлы он корректно прочтет.... Тут сталкиваешься с другой проблемой. Хрен его знает какой json старый а какой новый! 

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Douga, то что она устарела, то ясно. Я с ловерса качал ее и раньше и сейчас, но вопроса это не отменяет. Какое отношение апропос имеет к вир энд тир? Как они пересекаются? И почему текстуры не накладываются, хотя в МСМ в настройках все стоит что есть и работает нормально). Если напрямую через слейвтатс выставить текстуры After effects то они нормально отображаются, а вот через мод апропос они не отображаются, не sob не after effect. В чем может быть причина?

Есть несколько идей конечно, но нужно подтверждение так сказать. Во первых в слейвтатсе, если ставишь тату abust по умолчанию на тело, то его не видно, нужно еще фон выставить в цветовой гамме - белый. Тогда ее становится видно. Возможно апропос кидает текстуры на тело без цветовой подложки и их не видно. 

Потом последнее время очень много модов работают с J-контейнером, создавая файлы в папке дата json. Так вот, если обновлять джей-контейнер, то не факт, что старые json-файлы он корректно прочтет.... Тут сталкиваешься с другой проблемой. Хрен его знает какой json старый а какой новый! 

в последних версиях он встроен, насколько я знаю, английская с ловерсов атроп несовместима с русской локализацией скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в слейвтатсе некоторое время назад пропали тату на фейс, хотя в папке соответственно они есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Какое отношение апропос имеет к вир энд тир? Как они пересекаются?

Никакого. Только задачи общие в определённой области, а именно наложение дебафа при сексуальных излишествах. Wear and tear 2.08 у меня стоял одно время с Апропосом и явных конфликтов я не видел.

 

Потом последнее время очень много модов работают с J-контейнером, создавая файлы в папке дата json. Так вот, если обновлять джей-контейнер, то не факт, что старые json-файлы он корректно прочтет.... Тут сталкиваешься с другой проблемой. Хрен его знает какой json старый а какой новый!

Сейчас у меня стоит JContainers 3.2.6

 

а вот через мод апропос они не отображаются

у меня всё работает.

 

А там можно что-то подкрутить чтоб слезы-сопли быстрее пропадали не трогая скорость восстановления тела?

Да там вроде как всё суммируется и в зависимости от набранной суммы "урона" выводит соответствующие тату. слёзы, афтер эффект. (от кричерсов своя ветка и тату) Поэтому раздельно там не настроишь.

 

в последних версиях он встроен, насколько я знаю, английская с ловерсов атроп несовместима с русской локализацией скайрима

Ничего там не встраивают. Просто автор может включить jcontainers в комплект мода, но так делали раньше, ибо это порочная практика. Сейчас там этим никто не занимается и его просто прописывают в требования.

Касательно конфликтов оригинала с локализованным Скайримом, то это домыслы. У меня стоит полностью оригинальный Апропос и он прекрасно работает на локализованном Скайриме.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вроде бы все понял и разобрался почти во всем .Но, как и чем лечить пипиську? Вроде бы как слышал можно где мазь купить, сварить и тд. Но зашел к алхимикам, нету. В котелке посмотрел тоже ничего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, как и чем лечить пипиську? Вроде бы как слышал можно где мазь купить, сварить и тд.

А тут ничего подобного нет. Мазь для уменьшения урона и снижения уровня травм изготавливают в Wear and Tear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fle, так я и думал. спасибо. Ну значит буду убирать повреждения.Долгие воздержания и разборчивость в партнерах это не для моей суккубихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.