Перейти к содержанию
Авторизация  
Fint_ru

[Важно] Apropos

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Suvesaheb сказал:

Сборка торна =_= 19 легкая и славетатс рус пак

Это к автору сборки с вопросом, как удалить старую версию мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stas2503 сказал:

Это к автору сборки с вопросом, как удалить старую версию мода.

чистое сохранение чистку скриптов делал а в мсм меню мода квадратики....да и на саму версию как то начхать мне хочется чтоб текстурки славетатс нормально работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Suvesaheb если ещё не поздно, урон половым органам зависит от существа (человек, риклинг, дракон) и от того, по согласию или изнасилование. Подкорректировать можно в файле WearAndTear_Damage в папке db.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 22:05, MyName сказал:

@Suvesaheb если ещё не поздно, урон половым органам зависит от существа (человек, риклинг, дракон) и от того, по согласию или изнасилование. Подкорректировать можно в файле WearAndTear_Damage в папке db.

А регенирация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Suvesaheb исцеляется урон со временем, в зависимости от параметров МСМ. Максимальный урон не стоит ставить больше 7000, иначе запаришься ждать исцеления. Так же сколько часов между попытками исцеления, можно сделать 4-6 часов, и шансы на 100, есть ещё ингредиенты, можно, например, яйцо коруса съесть, но у меня это не работает. Отметины проходят, когда проходит ущерб, но могут быть и глюки, у меня колени зависли, красные всегда, и никакие танцы с бубном не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже с неделю. Мод интересный, но никаких эффектов на теле ГГ ни разу не было. Разве через слейв-татс самому выставлять, но татушки тогда снимать надо, а не охота. В мсм всё включено, хотя в остальном мод пашет исправно. Поначалу сам переводить начал, правда только мсм и текстовики с эффектами, но что-то мой перевод не подхватился даже после нескольких раз обновы дата базы, а именно Дескрипторы износа. Ну я в обычном блокноте делал. Думал раз текстовый файл, то можно просто сами названия в кавычках поменять, а потом посты читать начал. Что - даже этот текстовик надо в Н++ переводить? Просто у автора там значений по 4 или 5 в каждом пункте, в вашем переводе по 2. Я тоже сделал по 4-5 - фантазии хватило 🤣. Она у меня бурная (фантазия)😄. Мне просто свой листочек в УТФ-8 загнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird  да, просто открыть свой перевод в notepad++ и сохранить в UTF-8, потом в игре уже нормально подтянется. И да, можно просто названия в кавычках поменять, просто делать это в notepad++.

 

Насчёт малого количества дескрипторов меня ограничивало, что склоняться они должны одинаково. То есть, если применять "разбитая" и "разработанная", то не подойдёт, например, "зияющая", потому, как в текст подставляется так:
{WTVaginal}+окончание. То бишь, написано "разбит", подстановка в текст будет так:

"...в твоей {WTVaginal}ой {PUSSY}е..." и результат на экран выведет "...в твоей разбитой..." (норм) или "...в твоей зияющой..." (упс, уже не норм).
Или можно просто подправить текст мода так, чтобы {WTVaginal} в таком падеже нигде не употреблялось.

По поводу эффектов на теле, реально мб глюк. Регулярно что-то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MyName сказал:

@skybird  да, просто открыть свой перевод в notepad++ и сохранить в UTF-8, потом в игре уже нормально подтянется. И да, можно просто названия в кавычках поменять, просто делать это в notepad++.

 

Насчёт малого количества дескрипторов меня ограничивало, что склоняться они должны одинаково. То есть, если применять "разбитая" и "разработанная", то не подойдёт, например, "зияющая", потому, как в текст подставляется так:
{WTVaginal}+окончание. То бишь, написано "разбит", подстановка в текст будет так:

"...в твоей {WTVaginal}ой {PUSSY}е..." и результат на экран выведет "...в твоей разбитой..." (норм) или "...в твоей зияющой..." (упс, уже не норм).
Или можно просто подправить текст мода так, чтобы {WTVaginal} в таком падеже нигде не употреблялось.

По поводу эффектов на теле, реально мб глюк. Регулярно что-то не работает.

Спасибо. Понял. Я попробую поизвращаться с этими прилагательными и посмотрю как будет 😄.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заменил своим этот Дескриптор после правки в Н++. Работает. Конечно пришлось поизголяться чтобы найти такое же количество прилагательных как у автора, благо русский язык богат 🤣. Если надо - могу поделиться. Грех ведь не делиться с ближними, особенно на предметы и вещи повышенной необходимости 😁.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MyName сказал:

@skybird Буду признательна, если поделишься) 

Нет проблем. Пожалуйста:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Я там нашёл дескрипторы возбуждения. Там тоже есть что переводить и есть где разгуляться фантазии. Попробую и там чего-нить насочинять 😄.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уменьшить отображение урона? А то персонажка довольно скромно ведет себя, а выглядит вся побитая, как шалава вокзальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, yarz сказал:

Менять dds файлы в slavetats

Оно как бы понятно, но на что? Как уменьшить интенсивность? Самому в каком-нибудь Гимпе... творить?

Мне бы решение попроще, вроде уменьшить в настоках или в ini уровень повреждений во всех ситуациях. Чтобы выносливее пелотка была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rollo67 Как вариант, можно отредактировать файл ".\Data\Apropos\db\WearAndTear_Damage.txt", уменьшив для желаемых (или всех) рас степень повреждения.

Тогда будет медленнее набираться "износ".

Ещё можно в МСМ мода увеличить вероятность самоизлечения в настройках износа скажем до 50...80% (по умолчанию она довольно низкая), чтобы ГГ быстрее восстанавливалась.

Также я у себя ограничил максимальное значение повреждений до 1000, чтобы износ надолго не уходил в максимум, т.к. 9 уровень износа это примерно соответствует 800...900 единиц повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тролли, пара анимаций с людьми, гаргульи (добавила от себя орал, так как такая анимация появилась в новом пакете, работу ещё не проверяла). Синонимы по-моему дополнила, но не уверена, запуталась, на всякий случай вложила.

Если найдёте файлы нечитаемые, напишите.
По-прежнему убираю имена НПС, оставляю только PC, так что работать будет с именем PC латиницей. Если у кого-нибудь кириллические имена персонажей, напишите, в принципе недолго убрать их упоминание вообще (иначе будут кракозябры). Могу сделать отдельную версию.

P.S кто-нибудь проверял Эструс? Перевод работает?

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эструс нашла ошибку и исправила. Они не показывались, потому что название файлов было неправильное. Замените в папке \Apropos\db

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не понимаю, износ вообще не уменьшается подождал 48 часов и ничего не прошло, поставил быстрое излечение износа и повреждения и ни-че-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил мод и повреждения стали работать как надо, но штрафы от износа остались (текстуры исчезают и активные эффекты) а скорость ГГ остается тупо -90%. куча возни так и не смог решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DovaGSource  Насчёт штрафа от износа не скажу, я их у себя вообще убрала, напрягают. А вот по поводу неуменьшающегося по цифрам износа - тут наблюдала такую вещь. Какие значения длительности стоят при получении износа, такие и останутся, меняй, не меняй. То есть стоит 12 часов, получил износ на этих значениях, он уменьшится через 12 часов. Если поменять, например, на 6, этот износ быстрее не исчезнет, всё так же будет 12. А вот следующий - 6. При переустановке мода, кстати, время ставится на малые значения, износ начинает исчезать.
Вообще максимальный урон лучше большой не ставить, который в тысячах, уже на 7000 эффекты надолго виснут очень, не избавишься. Но если значение по умолчанию стоит, а всё равно штраф не исчезает, то это мб глюк, глюков там хватает. 
Дебаф скорости прописан в таблице эффектов PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName В том то и дело произошел баг, в активных эффектах(АЭ), дэбаффов нет и текстур нет. А все штрафы наложены на ГГ остаются, когда в МСМ апропоса включаю ТЕСТ в АЭ появляется износ и штрафы к скорости исчезают.

@MyName А как ты убрала дебаффы у износов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DovaGSource а отключить мод, почистить сейвку, и включить? Это, кстати, точно Апропос, ещё есть моды, которые дебаффы накладывают. А совсем много времени ждать, или помотаться по Скайриму быстрым путешествием, не помогает?

Дебаффы я убрала в глобальном смысле, убрав галочки в МСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.