Перейти к содержанию
Авторизация  
Fint_ru

[Важно] Apropos

Рекомендуемые сообщения

 Подскажите что в Skintextures выбирать и что переименовывать. И сколько ячеек выбирать на теле обязательно 25 шт?  И крутить в Nioverride.ini? Там поставил 20 тело по 6 руки, ноги, голова, хватит ли? Стоят потребности в мытье и слайверан релоад 

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Сорь за флуд удалите если что, ответь если не трудно в Apropos, текстуры переименовал до такого состояния after_effects_1.dds( брал прозрачные). Ни чего не появляется или они не от каждого соития появляются( в статистике неумеха и подключена к секслабу), или Slavetats стоит 1.1 или еще что то( моды мешают валяется на текстуры мойка и влажность кожи отключенная). Главное напиши я так переименовал или там  как то по другому нужно, а то лежали файлы с таким же названиями, может просто нужно без изменения добавить к ним? И промелькнул в теме ответ о добавлении мест как то " по порядку" это как вообще( постепенно от лица с сохранениемдо ног?) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Или одному моду потом второму? Опиши подробнее как это вообще делать, если нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор, я не ставил прозрачные текстуры. Но по идее переименованные должен подхватывать. В принципе это можно проверить вручную назначив их в slavetats. Касательно слёз и прочего появляющегося от урона после секса. Там они сразу и не будут появляться, а только по достижении определённого значения урона. Можно глядеть в МСМ насколько "изношена" ГГшка/NPC в соответствующем плане. Кроме того надо учесть, что уровень повреждений снижается каждые 12 часов (при дефолтных настройках) и можно не успеть набрать. Кроме того нормальный набор урона происходит при насилии, а при обычном акте всё намного слабее, что впрочем естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Спасибо помог,работает в slaveTats, только пару есть вопросов:

1. Грязь имеет 6 файлов, 3 из них просто лепят текстуру негра на все тело, вероятно это они есть( невидимые), потому что на скринах  не такие. Плюс запутался в какую папку положить Dirtы, у меня папки Dirt и Scars Dirt, но чего то в 1й тоже шрамы лежат( может нечаянно положил). И cuts положить тоже в кучу или новую папку делать?

2. Если кожа не такая как в видимых, нормально сочетаться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Если кожа не такая как в видимых, нормально сочетаться будет?

Метод научного тыка никто не отменял)

 

Плюс запутался в какую папку положить Dirtы, у меня папки Dirt и Scars Dirt, но чего то в 1й тоже шрамы лежат( может нечаянно положил). И cuts положить тоже в кучу или новую папку делать?

Пути текстур должны быть идентичные оригиналу. То есть в каком виде качали в том пути и должны сохранятся. Если по ошибке в папку отдельного аддона slavetats закинули лишние текстурные файлы, то ничего фатального не будет. Просто чуть больше занятого места на жестком диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что это альтернатива, т.к. там только дебафы и более ничего. Я совместно использую, дебафы из wear and tear + коментарии и наложение текстур Apropos-ом, его собственный wear and tear мне показался не удобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apropos Classic - оригинальный мод, он вроде как обновился 10 октября. А я тоже пользовал 5.8а довольно прилично локализованную, хоть и не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lone_Wanderer, тоже в сборке, хотя и у соседей есть, но ссылку сюда не вставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
из-за фильтра мата

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexLabSubtitles_ru -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Файлы выбирал по списку как тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, @fukuro, спасибо за мод и наводку. Мод заинтересовал, сейчас потестим.

 

 

но ссылку сюда не вставить 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 из-за фильтра мата

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 конешно, конешно. А если серьезно, - фильтр достал, простое слово Х.У.Л.Иган нельзя написать. ИМХО, на сайте с такой тематикой это лишнее.

Изменено пользователем MF89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lone_Wanderer, самую малость хулиган. Ещё блокировались слова с сочетанием букв б,л и я, с тех пор я старался аккуратно подбирать слова в своих комментариях. Видимо фильтр усовершенствовали, я рад 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PS личку проверьте. 

 

@fukuro, сами субтитры видимо в файлах json.

Изменено пользователем MF89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмется кто нибудь за перевод новой версии?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, может, кто-то в структуре мода разбирается. Есть фразы типа

 My {WTANAL} {ASS} is drenched, covered in sticky {CREAM}. 

Слова {WTANAL} и то же про vaginal не нашла ни в файле синонимов, ни в файле дескрипторов.  Поэтому при переводе просто удаляю пока. Но всё время думаю, вдруг они важные и что-то делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.