Перейти к содержанию
Авторизация  
awwo

[Важно] Radiant prostitution Tweaked

Рекомендуемые сообщения

Не чувак, по требованиям всё подходит. Radiant Prostitution вплоть до версии 1.07d работает на секслабе 1.39.

А ты в курсе, что работоспособность этого мода очень сильно зависит от установленной версии JContainers? Кроме того ты действительно уверен, что всё удалил? Если мод был в распакованной версии и ты не вычистив скрипты поставил BSA версию, то как это будет работать... если вообще будет.

К слову, если кто не в курсе, то на Лабе есть патчик с которым 1.08 RP будет нормально работать с последней версией JContainers. (3.1.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты в курсе, что работоспособность этого мода очень сильно зависит от установленной версии JContainers?

Кхм, а вот про это не знал. Спасибо, может попробую ещё раз поставить.

 

 


Кроме того ты действительно уверен, что всё удалил? Если мод был в распакованной версии и ты не вычистив скрипты поставил BSA версию, то как это будет работать... если вообще будет.

Ну, честно говоря, не уверен. Но делал всё так: Отключил мод в лаунчере, зашел в игру, сделал чистое сохранение. Вышел из игры, удалил все файлы мода, зашел в игру, и опять новое сохранение. Вышел из игры, установил уже новую версию. Далее как обычно, подключил в лаунчере и на всякий случай обновил FNIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow, хрен знает, но по моему нужно было то якобы "чистое" сохранение почистить от записей скриптов удалённого мода. А потом уже накатывать новую версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как удалить вагинальный пирсинг

Либо пройти квест Запрещённый Том, (тогда сможешь делать приспособу для его снятия в кузне) либо поставь моды из линейки DD , которые добавляют его дроп в трупы, сундуки и тп.

 

 

@MF89, кхм... И как же это сделать? С помощью проги какой-нибудь?

Угу. Наподобие

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня проблема: Radiant prostitution не дает кв, при взятии кв в лагерь или на дом, пишет No match found camp (home), сбрасывал кв и искал новые, пишет всегда 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня проблема: Radiant prostitution не дает кв, при взятии кв в лагерь или на дом, пишет No match found camp (home), сбрасывал кв и искал новые, пишет всегда 0.

Скорее всего у тебя конфликт RP и  JContainers. (3.1.1) 

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал почитать несколькими постами выше? Скорее всего у тебя конфликт RP и  JContainers. (3.1.1) 

у меня этого мода нет (JContainers. (3.1.1) ). Я даж не знаю что это за мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этого мода нет (JContainers. (3.1.1) ). Я даж не знаю что это за мод)

Это не мод, а расширение для папируса.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, чего это расширение, поможет от вылетов? когда пищу готовить надо, берутся из контейнеров все ингридиенты и вся пища - это вес на гг получается больше 4000. начинаешь чего то готовить, быстро щелкаешь на мышь (ну чтоб побыстрее готовилось, или зелье сваривалось) и где то после 50-60 таких щелчков (приготовлений зелий, или пищи) происходит вылет. вот этот папирус поможет вот в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот папирус поможет вот в этом случае?

Папирус в данном случае является названием языка на котором пишутся скрипты в Скайриме. SKSE расширяет возможности для модмейкеров, а JC является дополнением к нему. Убирать вылеты не входит в его задачу. JC нужен для RP, Apropos, SlaveTats и тд.

 

А касательно вылетов при оптовом приготовлении хавки, то зачем готовить так много? Если играешь с RND, то поставь галочку на порчу пищи и это просто потеряет смысл. Будешь оптом заготавливать плесень, а не еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мод, а расширение для папируса.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а где этот патч можно взять? подскажите хоть в каком разделе. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где этот патч можно взять? подскажите хоть в каком разделе. спасибо

патч для RP для работы с последним JC выложен в теме обсуждения RP

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RogueAssassin, Если моды устанавливаешь при помощи каких либо менеджеров, то эти установщики не видят папку   MF_RP_Quests и ее нужно закинуть в Дата в ручную. Потом в игре зайти в ММС меню и активировать  строку Настройка квестов- Проверить наличие новых квестов. В строке Пуск должна появиться цифра 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,у меня версия RP 1.08b и JC 3.2.3 и квесты не находит

JC ставился после установки RP? RP в BSA версии? Патч с Лаба поставлен? Я в принципе тестил этот патч на 3.1.1 и пока не обновлял его у себя, ибо нет у меня сейчас плагинов, что требуют более свежий JC. Если запускали игру с RP хоть раз без поставленного патча, то его установка уже не поможет. Надо делать чистую сохранку и чисткой скриптов RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, JC ставился перед RP! патч не ставил! игру запускал с RP без патча! скрипты полностью почистил

Изменено пользователем RogueAssassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, JC ставился перед RP!

В состав RP входит очень старая версия JC. Если её поставить поверх свежего RP, то она его перезапишет, а соответственно нарушит его работоспособность и сведёт на НЕТ прок от патча. Переставь JC поверх уже установленного RP Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда решал этоу проблему удалеием файлов начинающихся со слов MF из папки scripts. После чего в запускал файл  MF_RadiantProstitution remove loose files.


Эта програмка обновляла там все квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с новым JC мод не работал, кстати.

Версия какая JC? Патч из перекомпилированных под 3+ JC стоял? У меня JC 3.1.1 + патч всё пашет. Если патча нет, то не будет находить квесты при установке/сбросе в МСМ, давать шмот при найме и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.