Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость vano_devil

[Важно] SexLab Submit

Рекомендуемые сообщения

Гость vano_devil

Ну раз уж пошла такая пьянка, выложу свой "перевод" SexLab Submit. На самом деле это не совсем перевод, а скорее моя версия диалогов. Старался избегать слов, которые вряд ли были бы произнесены в Скайриме, ну и, по возможности, вставил скайримские словечки. Делал для себя, но, может, кому нибудь пригодится. Играю мужским персонажем, поэтому и диалоги под него.

Оригинал: http://www.loverslab.com/topic/19709-sexla...t-07aug13-2330/

Перевод (тут только есп): http://rghost.ru/47978415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ от 1.9.14 (новая версия)

SEXLAB SUBMIT

 
Версия: 01SEP14 1133

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Возможности: Добавляет подчинения вашего противника во время боя с последующим его ограблением и сексом с ним( вместе с компаньоном), добавлены диалоги для соблазнения, запугивания, подкупа NPC для секса, возможность самому сдаться в плен врагам. И другое. В новой версии особо ничего не изменилось, добавлена адаптация к новому Sexlab. Перевод мода полностью -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, мои только пару новых строк,да чуть-чуть меню.
 
Установка требует только чистого сохранения. Выбрать в MCM меню мода отключить мод. Подождать 24 часа. Сохраните игру. Удалить мод. (в том числе скрипты из папки script, начинающиеся со слов "_SLSubmit". Сохраниться. Установить новую версию играть.
 
Изменения:

В версии 06DEC 2330: добавлена поддержка существ, возможность насиловать в облике оборотня\вампира лорда, возможность кусать nPC, если вы вампир. Множество новых настроек в MCM меню.
В версии 10DEC13 2145: фиксы настроек, исправление ошибок.

В версии 14DEC13 2141:исправления

В версии 18DEC13 2214:исправления, для режима хордкор и др

Версия: 19DEC13 2209: правка ошибок..

Версия: 21DEC13 0011:фиксы

Версия: 22DEC13 2037:фиксы

Версия: 01JAN14 1303 фиксы, адаптация под sexlab 1.34

Версия: 02JAN14 2232: пересмотрены функции автосдачи, нападения из засады, добавлены опции сексуального предпочтения для диалогов,пересмотрено MCM меню

Версия: 05JAN14 0026:исправление ошибок,добавлена возможность сдавать пленных имеперцев братьям бури и наоборот, теперь бандиты будут занимать "очердь" на секс при их большом количестве, добавлена возможность "Доказательство смерти" при которой если вас убьют в бою вы не умрете, а попадете в плен.

Версия: 05JAN14 2330: фиксы, добавлена зависимость от Zaz Animation pack, так введена новая анимация после вашего пленения и р.

Версия: 11JAN14 2048: переработана настройки меню, фиксы ошибок и др.

Версия: 20JAN14 1740: фикс сдачи во время драки, новые опцию в меню(радиус автосдачи и др), исправления.

Версия: 09FEB14 1850: улучшена проверка компаньонов, добавлен плагин совместимости  с Сераной, со всеми ее озвученными диалогами

Версия: 11FEB14 2301: улучшен плагин совместимости с Сераной, возможность выбрать "женскую" роль в сексе по согласию.

Версия: 29MAR14 0932: добавлен голос для событий связанных с Красноречием для Векс

Версия: 29APR14 2127: адаптация под sexlab 1.54+, фиксы ошибок.

Версия: 03MAY14 2242: адаптация под sexlab 1.55, фиксы и др.

Версия: 08MAY14 2323: фиксы

Версия: 22JUN14 0049: фиксы, добавлена возможность отключить изнасилования игрока после сдачи

Версия: 28JUN14 0825: фиксы, возможность сделать еще подход к нпс, если он вас отверг,

 

 

 

Примечание: Секс в облике оборотня кривоват (убирание оружие-может поможет), если смерть произойдет в момент анимации тряпичной куклы сдача может не сработать, автосдача при условии вашей смерти "Доказательство смерти" может конфликтовать с другими подобными модами(опцию можно выключить через MCM меню).
 
Требования:
-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Требования для поддержки Сераны:  (сам мод в архиве SexLab Submit Serana )
-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Serana Shared Dialogue (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) (есть в архиве SexLab Submit Serana )

-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ОБНОВЛЕНИЕ от 29.1.14 (новая версия) УСТАРЕЛ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

SexLab Submit + Devious Devices

Версия: 1.0

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Возможности: При вашей сдаче на вас теперь могут одеть вещички из мода Devious Devices.

 
Установка требует только чистого сохранения.
 
Изменения:Добавлена Hardcore версия, ставить только одну на выбор.

 

Примечание:СТАВИТЬ ТОЛЬКО НА SEXLABSUBMIT версии 05JAN14 2330  и выше При удалении мало отключить esp мода, нужно удалить скрипт из папки script, так как он заменяет оригинальный мода Sexlab Submit.
 
Требования:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Ashal

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- redneck2x

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Zadil

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Min (только 2.6.6+)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- MasterCChris & XAZ (только 2.6.2+)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- dkatryl

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать как в моде Sexlab Submit добровольно сдаться.Там написано кнопка разоружения+копка подчинения но персонаж просто убирает оружие.(Я правильно понял что кнопка разоружения R?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zauza25,я в самой игре переназначил кнопку убирания\доставания на "G" и в Submit крик назначил на "R" , и если надо то нажимаю R и G вместе и автосдача работает. Срабатывает не мгновенно, сначала анимация убирания оружия и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Submit вернуть свои вещи после попадания в рабство?

 

Если никак, то мне кажется что мод большей частью бесполезен. Играем мы обычно ЖГГ, так? По логике вещей, женщина сама не может никого изнасиловать, иначе ещё большой вопрос кто кого насилует. Да и мотивация отсутствует. Эта часть мода нам бесполезна. Да, женщина может попадать в рабство к насильникам... Но это прикольно первые 5-10 раз максимум. Невозможность вернуть снарягу диктует лишь один способ игры - save/load. Тоже как-то не очень, правда? Следовательно, и эта часть мода неиграбельна на постоянной основе. И что же остается в таком случае? Посмотреть и удалить? Короче, как в это играть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

С чего ты взял что вещи нельзя вернуть? Они всегда у первого насильника. Убей его-ёё и вернешь и вещи и золото. Кражи вещей вообще можно отключить в настройках мода, правда кражи золота отключить нельзя. В моде всё хорошо продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что вещи нельзя вернуть? Они всегда у первого насильника. Убей его-ёё и вернешь и вещи и золото.

Не знал, надо попробовать, но будет трудно, и вот почему: если врагу удалось довести меня до 0 хп, то значит враг сильный и/или его много. Получается печальный расклад: побитая ГГ под дебаффом "жертва изнасилования", без доспехов, без оружия, без зелий, без ничего вообще, лично у меня заточенная под вора-лучника, т.е. без жирного здоровья и без магии, должна вот так взять и убить сильного противника голыми руками? Уже маловато шансов. Пока будешь его долбить, ещё раз 10 в рабство загреметь можно.

И это если не включен реализм, когда руки связаны, пока дружественная непись их не развяжет. А если включено? Надо бежать довольно далеко к ближайшему населенному пункту. Где потом искать этого насильника, как долго он будет оставаться на месте? Отключить-то много что можно, только реализм падает до нуля и в чем тогда смысл? Попал в плен весь до зубов вооруженный и в даедрике. Так можно просто мод отключить да и всё. Вот если бы шмот валялся в какой-то нычке/яме/сундуке и т.п., чтоб можно скрытно подобраться...

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьёзно, просто интересно. Кто-то играет так, чтобы постоянно преодолевать трудности рабства? Как у вас идет игровой процесс?

Я вот пока что чувствую, что данная фича неиграбельна и просится на полное отключение. Тот же defeat сделан играбельно, т.е. ничем по сути не напрягает - слил бой, оттрахали, встал, подобрал оружие, продолжил бой, т.е. трах органично вписан в игровой процесс. А здесь не так удачная реализация, на мой взгляд. Как мне кажется, надо было сделать: только самые мощные противники (главари, боссы, вожаки), имеющие, так сказать, свою базу/убежище/пещеру/армию, типа тех же военачальников-драугров, могут брать ГГ в плен, аммуниция складывается в какую-то специальную кладовку, и всё продумано - выжидается подходящий момент бегства, продумывается маршрут побега, ловушки, учитывая связанные руки, и т.д. и т.п., чтобы в конце вернуть снарягу и вернуться мстить. И так по паре возможностей на каждый административный округ Скайрима, а не на каждом углу каждому вшивому бандиту сдаваться. Не соблюли баланс.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой баланс, в самой то игре балансом и не пахнет а ты о модах говоришь, это же тебе не близарды которые в своих играх баланс годами оттачивают. А что по поводу реалистичности тут у каждого своя планка, тебе вот как ты написал "трах органично вписан в игровой процесс" в дефите кажется нормальным явлением а как по мне так это полнейший маразм как и остальные подобные моды и я бы в страшном сне это себе не поставил.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьёзно, просто интересно. Кто-то играет так, чтобы постоянно преодолевать трудности рабства? Как у вас идет игровой процесс?

Я вот пока что чувствую, что данная фича неиграбельна и просится на полное отключение. Тот же defeat сделан играбельно, т.е. ничем по сути не напрягает - слил бой, оттрахали, встал, подобрал оружие, продолжил бой, т.е. трах органично вписан в игровой процесс. А здесь не так удачная реализация, на мой взгляд. Как мне кажется, надо было сделать: только самые мощные противники (главари, боссы, вожаки), имеющие, так сказать, свою базу/убежище/пещеру/армию, типа тех же военачальников-драугров, могут брать ГГ в плен, аммуниция складывается в какую-то специальную кладовку, и всё продумано - выжидается подходящий момент бегства, продумывается маршрут побега, ловушки, учитывая связанные руки, и т.д. и т.п., чтобы в конце вернуть снарягу и вернуться мстить. И так по паре возможностей на каждый административный округ Скайрима, а не на каждом углу каждому вшивому бандиту сдаваться. Не соблюли баланс.

Вшивому бандюге достаточно просто навалять, порой даже с одного, двух ударов отправить в обливион) так зачем ему сдаваться? Другое дело - условия...

Завязывать все на одном только здоровье...

[К слову] А что в сабмите женщина не может насиловать???

Согласен с Dogma, насилие во время боя - маразм.

Искатель приключений это вам не девица в платье, собирающая цветочки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тут еще нужно вырубить, по быстрому связать, оттянуть в надежное место, там кандалы разоружение, ну и тогда... может быть...

Изменено пользователем uri333m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anonimous, при установленном defeat'e у меня лично в submit'e выключен функционал автосдачи и вообще возможность взять ЖГГ в плен, оставлена только ручная возможность сдачи. Иначе этот мод реально напрягает по ходу игры, а так они вполне гармонично дополняют друг друга.

Если хочется БДСМ приключений лучше поставить SD.

Изменено пользователем Fint_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой баланс, в самой то игре балансом и не пахнет а ты о модах говоришь, это же тебе не близарды которые в своих играх баланс годами оттачивают. А что по поводу реалистичности тут у каждого своя планка, тебе вот как ты написал "трах органично вписан в игровой процесс" в дефите кажется нормальным явлением а как по мне так это полнейший маразм как и остальные подобные моды и я бы в страшном сне это себе не поставил.

А что такого вдруг маразматичного в том, что над ЖГГ надругались после ее пройгрыша? Ни чего странного в этом нет. Особенно если взять, какие реплейсеры доспехов есть сейчас. Аккуратно вырубить в бою девицу, не так уж и сложно, либо, выбить оружие. Дальше можно связать и поиметь. Тут все зависит от многих факторов. А уже после убить. Либо, продать в рабство. Лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ссыль, интересно, почитать...

Да, кинь ссылочку рыбка ты наша

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
победу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос а как в Sumbit сдаться? включаю авто-сдачу и доказательство смерти а ГГ просто тупо умирает и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос а как в Sumbit сдаться? включаю авто-сдачу и доказательство смерти а ГГ просто тупо умирает и все

Вручную можно V + Z, если не изменены клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько проблем.

 

Начнем с первой - SexLab Sumbit.

Создадим ситуацию: бегу по дорожке и выскакивают несколько бандитов, которые начинают меня лупить. Порог ХП для автосдачи стоит на 30%. Вот у меня уже 30% ХП, они складывают оружие, я падаю на колени и выскакивает надпись, мол, я всё ещё в бою, поэтому они расчехляют мечи и давай лупить меня дальше. Я встаю и возвращаюсь в бой (хотя должна была сработать автосдача) и всё происходит вновь. В конечно итоге через несколько таких "падений на колени" всё же они забирают моё добро и кто-то из злодеев всё же начинает своё грязное дело, НО только один (хотя стоит галочка на "пустить по кругу"). Потом меня связывают и вс

у меня тоже он работает странно, например появляется предыдущий враг, который уже давно истлел.  но если мне задавать вопросы то надо ставить, секслаб не SexLab - v1.39b, а как там заявлено вот этот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и не ниже чтоб. и не всё это еще, надо не  skse_1_06_16, а вот этот  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, и т.д., и они, могут, захотеть узнать у тебя про какой ты секслаб субмит спрашиваешь, хз
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил мод Submit, захват происходит, ставят на колени, говорят жди тут и больше ничего. При сдаче самочстоятельно то-же самое. Подскажите что может быть не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые!
Я тут не первый год, но столкнулся с проблемой в моде Submit. У меня не проигрывается анимация. То есть, персонажи собираются делать, но стоят голые и стонут и всё. Не двигаются.

Ставил то, что требовалось:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

кроме:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не проигрывается анимация. То есть, персонажи собираются делать, но стоят голые и стонут и всё. Не двигаются.

 

но у меня анимация совсем испортилась (никто не двигался, совсем, даже стандартные анимации)

 

В общем анимации нет, играть не интересно.

Я так понимаю, что они стоят в так называемой Т-позе с растопыренными руками? Ну так скорее всего вы поставили FNIS и анимации, но не соблюли важное правило. ВСЕГДА регистрировать анимации в FNIS при любых изменениях в модах, которые его используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что они стоят в так называемой Т-позе с растопыренными руками?

 

Нет, они у меня нормальные. То есть, ходят, жрут, деруться и т.д. я это исправил. Но анимации не воспроизводит когда дело доходит до этого. Они тупо стоят, будто кого-то ждут, обнажённые и стонут. Это всё. Это очень скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kuoshi_Zetzy, в Вашей игре все признаки того, что FNIS Вы не запускали. Это нужно делать каждый раз, когда Вы устанавливаете либо удаляете какой либо мод с новыми анимациями. А ходить, есть и драться они будут, так-как эти ванильные анимации Вы скорее всего не модифицировали. Идём Skyrim/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users два щелчка левой кнопкой мыши по оранжевому ярлыку GenerateFNIS_for_Users.exe и в открывшемся окне жмём на желтую полоску, ждём когда новые анимации зарегистрируются, закрываем окно. Всё, играем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GenerateFNIS_for_Users.exe и в открывшемся окне жмём на желтую полоску, ждём когда новые анимации зарегистрируются, закрываем окно. Всё, играем!

О, аллилуя! О счастье! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а на какую кнопку освободится от веревок? Или встать и убежать просто. А то вроде все уже понажимал, а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а на какую кнопку освободится от веревок? Или встать и убежать просто. А то вроде все уже понажимал, а толку ноль.

До NPC какого нибудь добеги и попроси снять. Вроде так. Я сабмит очень давно перестал юзать. Не вижу в нём смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.