Перейти к содержанию
Авторизация  
yunawa

[Важно] SexLab Guild

Рекомендуемые сообщения

,torn  всеравно не получается с гильдией куртизанок, уже раз 20 точно загружался в предыдущее сохранение перед тем как брать задание по работе с женщинами, ответ один и тот же отправляйтесь к своему клиенту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Может что в консольке прописать что бы перепрыгнуть это задание? Просто кошмар, столько времени потратил и безтолку. Народ подскажите если есть какие идеи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

,torn  всеравно не получается с гильдией куртизанок, уже раз 20 точно загружался в предыдущее сохранение перед тем как брать задание по работе с женщинами, ответ один и тот же отправляйтесь к своему клиенту :( . Может что в консольке прописать что бы перепрыгнуть это задание? Просто кошмар, столько времени потратил и безтолку. Народ подскажите если есть какие идеи. Спасибо.

Имя клиента так и не появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, все проскочил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
видно где-то что-то перекосячило, а потом пошло наконец-то. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу прохождения задания встретить своего первого клиента в зале мертвых. Напишите пожалуйста более детальное лечение бага, ( в моем случае это Вигнар). Потому как решение проблемы через консоль описанное выше это набор букв на не понятном языке (не в обиду). Лично у меня после прописки вышеуказанного чита пишет ( item (xxxxxxxxxxx) not found for parameter Quest). Никого не хотел обидеть. Зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slobojanin 1, А первых два символа точно соответствовало порядковому номеру плагина в твоем списке? Что бы узнать порядковый номер, можно либо кликнуть в консоли на какой либо предмет из этого плагина или непися и там посмотреть первых два символа. Второй вариант в баше посмотреть или тес эдите(Нужно загружать будет весь список подключенных плагинов, для корректного номера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ПероОрла,Вы не предстовляете каких усилий мне это стоило, я не програмист

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Я так понимаю исходя из логики если после введения (хх01f2f5 80) активирует 3-го клиента а 70 второго, то получается 60 первого? В консоле прописываю, в моем случае первые две цифры 29, и ничего не происходит, то есть команда проходит без всякой белиберды на инглише но не переключает на второго клиента. Понимаю, достал, уж простите.


@ПероОрла,Вы не предстовляете каких усилий мне это стоило, я не програмист

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Я так понимаю исходя из логики если после введения (хх01f2f5 80) активирует 3-го клиента а 70 второго, то получается 60 первого? В консоле прописываю, в моем случае первые две цифры 29, и ничего не происходит, то есть команда проходит без всякой белиберды на инглише но не переключает на второго клиента. Понимаю, достал, уж простите.

Все получилось! Огромное Вам спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прохождения задания с поиском рабочих и привод их на мельницу новые задание не появляется. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

после прохождения задания с поиском рабочих и привод их на мельницу новые задание не появляется. В чем может быть проблема?

Нужно поднять репутацию обслуживая разовых клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно поднять репутацию обслуживая разовых клиентов.

насчет разовых клиентов. Там новый диалог и клиенты рандомные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны подскажите плс где найти яйцо в Маркарте?

Чьё яйцо, посан? Какое-то лежит на крыше храма Дибеллы, в Маркарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как шантажировать нпс украденным кольцом ?

В режиме скрытности подкинуть и появится новая ветка в диалоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу пройти квест "Горячий заговор" который даёт Эсмиральда (в ГИ куртизанок) по маркеру прихожу в Колегия Вантерхольда надо " Удовлетворить библиотекаря" спросив про запретную книгу, после всех разминок с ним - завершаеться 1 часть квеста, во 2 части "Поговорите с библеотекарьом" в описание квеста (поговорите с библеотекарьом снова) говорю - но там ничего нету касающего квеста, по маркеру квест в Рифтене - таверна, захожу маркер над нпц - девушкой говорю с ней, тоже нужного розговора нету, перетыкал всё что в 1 библиотекаря, что в 2-го разговор по квесту не защитывают. Как пройти или как лечить?

 

Квест "Специальная работа" который даёт Арианна "встретить своего клиента" на этом квесте даже маркера нету. Как пройти или лечить?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти кв про сбор мужиков для лесопилки (затык на Аргонианине ) у него уровень возбуждения на максимуме но диалога нет !

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Разобрался что к чему - нужно было снять амулет и кольцо (тоже за одежду считает)

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот именно, не берутся квесты и далее двигаться не можем.
Мало что знаю про этот мод. Вероятно тут еще важен опыт персонажа ?! У моей гг все пункты секас мастерства " Великий магистр". Единственный утык возник на библиотекаре - после секаса с ним задание поговори вновь а маркер на Мавен переключился + диалогов больше нет (хотя возможно мод на этом пока закончен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На Лабе тоже жалуются на этот момент.
Дык вот там как раз и пишут что если у вас была до этого прежняя версия то очень важно удалить ее чисто + создать чистый сейв и с него загрузится . Лишь после этого ставить обновленную версию. Иначе именно этот баг вам обеспечен 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Все вычищалось и создавалось. Поиграла с порядком загрузки, сечас все пошло, стук (3 раза), тьфу (3 раза), поставила самым последним.
Вот и славненько 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Smerch

Блин не могу в хижине алхимика найти яйцо оригмы. Из дома всё забрал, что можно, даже деревянные тарелки. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smerch, яйцо оригмы можно найти на крыше храма Дибеллы в Маркарте. Встречалось еще где-то, но не помню где. У алхимика его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.