Перейти к содержанию
Авторизация  
yunawa

[Важно] SexLab Guild

Рекомендуемые сообщения

Блин не могу в хижине алхимика найти яйцо оригмы. Из дома всё забрал, что можно, даже деревянные тарелки. Подскажите пожалуйста.

 

Рядом с хижиной алхимика поваленное дерево, в развилке гнездо, в гнезде яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Smerch

Спасибо большое за помощь. Ещё вопрос - где ключь искать, что бы охранника в Видхельме из камеры выпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. Ещё вопрос - где ключь искать, что бы охранника в Видхельме из камеры выпустить?

 

Нашей ЖГГ надо соблазнить одного из охранников и после секса у него стащить ключ(скрипт). Если не обращать внимание на детали, то ... поиски могут затянуться.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой диалог к нему применять? Все перепробовал ключа нет.

Дык походу там не диалог применять -- заработать ключик надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ВОПРОС : ГК Зандер, Алая Волна , так понимаю пиратский корабль. Не могу пройти- отвечает: Тебе сдесь не рады. Кто знает решение вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у 3-го клиента на корабле в Виндхельме не появляется диалог. Подскажите пожалуйста.

У меня диалог с капитаном появился после, как сплавал с ним в Солстейм и обратно (до этого я там еще не был). Некоторые ветки диалогов пропадают из-за дополнительных модов, Я просто их (моды) двигаю вверх или вниз списка загрузки- появляются. Также можно и отключать на время взятия (выполнения) квеста, если это не критично. А главное: вИнимательно читайте все, что говорит квестодатель, из-за этого большинство проблем (и у меня тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое решение как найти охранника с ключом от камеры в квесте "Охрана для товаров".. После того, как вы получили задание найти охранника с ключом, в консоли вводим: movetoqt SLG03Dandre - тем самым нас телепортирует к нужному стражнику. У меня это был жалующийся на видения (кто-то там у него вечно из темноты вылазит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник при прохождении Гильдии Куртизанок : поговорить с хозяинами таверн. Третий хозяин в рифтене Тален-Джей тупо твердит: Не понимаю о чем вы говорите. Покинте таверну. хоть кол на голове теши. Кто знает как лечить или перепрыгнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу и у меня затык. После Вишни 5 квестов мимо (в эдит посмотрела), Луна дает Специальное на познакомиться, ни маркеров, ничего.

У меня то ж самое со Специальным

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Решение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scrilon,

Такая же беда - и читом не перепрыгнуть,в консоле не высвечивается - такая же беда была и в основной игре с некоторыми заданиями без модов...


Скоро 8 сборку нам обещают подарить, может там всё будет ок!?


До чего я медленно соображаю.

Всё на галочку(v) давил, чтобы подчинить и взять в рабство.

Железный меч-унизитель(двуручный) в кузнице не делал, А меч оказался очень полезным; во-первых всё летает без затыков и ожиданий, во-вторых не надо кулаками сбивать здоровье противнику(оружием с моим уровнем с одного удара наповал), в третьих с одного удара подчинение готово и связывай- мучай, развязывай, приказывай, грабь, убей или сдай  за деньги охраннику убить... КЛАСС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolay10000,

У меня не получается связывание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.. мож что не так делаю? После убиения Унижителем идет акт, после в диалоге только предложение на новый флирт (акт), либо новый бой и убиение, т.к. заряд в мече закончился, если зарядить - все по новой.

Как именно ты действуешь, что б связать жертву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня не получается связывание .. мож что не так делаю? После убиения Унижителем идет акт, после в диалоге только предложение на новый флирт (акт), либо новый бой и убиение, т.к. заряд в мече закончился, если зарядить - все по новой. Как именно ты действуешь, что б связать жертву?
Уберите оружие в ножны перед тем как пытаться связать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. В квесте гильдии куртизанок, там где надо найти ключ к клетке в тюрьме Виндхельма был глюк (наверно может тока у меня), маркер цели показывал только на пустое место в порту Виндхельма а рядом ходили два стражника. После секса с ними писалось,что ключа нет, воравать бесполезно т.к. ключи ничего не делали (ради интереса ЖГГшка обслужила всю стражу в городе и за городом, но ключа так и не было). Помогло только консолью пропустить стадию квеста. 

 ПыСы: кстати у меня в тюрьме стражник в клетке был из братьев бури, а остальные имперцы, так как гражданскую войну завершил за империю. Может быть с этим глюк и связан, что маркер был на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то ж самое со Специальным

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Решение есть?

Решение найдено! ИД квеста: SLGRSJ, этапы квеста: 0, 10, 20, 30, 40, 50.

Если набрать в консоли: setstage SLGRSJ 40 - можно отправляться за наградой.

(Решение нашел ковыряя esp-файл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Решение найдено! ИД квеста: SLGRSJ, этапы квеста: 0, 10, 20, 30, 40, 50. Если набрать в консоли: setstage SLGRSJ 40 - можно отправляться за наградой. (Решение нашел ковыряя esp-файл).
У меня консоль на русском и язык ни как не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Решение найдено! ИД квеста: SLGRSJ, этапы квеста: 0, 10, 20, 30, 40, 50
Ввел команду ..получил ответ (в консоли) что все сработало... а сообщения что квест можно сдавать нет! Это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гильдии куртизанок есть сундук, та лежат разные игрушки для девочек), как их применять, знает кто? вроде одеваются, вставляются), а не видно для чего и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

В гильдии куртизанок есть сундук, та лежат разные игрушки для девочек), как их применять, знает кто? вроде одеваются, вставляются), а не видно для чего и зачем.

В этой версии они не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите кто знает. Прохожу квест Билетера, направил к первому клиенту в зал мёртвых, жгг стоит ждёт возле зала мёртвых, а никого нет, маркер горит. Сутки ждал. Пишут если клиента нет, отправляют там к кому то(не помню), а где его искать, не вижу, на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Заткнулся на прохождении:

Вор алкаш , у него надо выкрасть все бухло и после этого набит ему рыло именно кулаками , он отрезвеет , говорим , трахаемся идем дальше

 

Подкрался, утащил 2 бутылки.

Дальше пробовал разные варианты, 1 удар, удар 2-мя руками, подкрался и ударил, подошел

спереди и ударил..... Ни чего не помогает,не трезвеет.

 

Вопрос: кто может напишите вариант прохождения более подробно (искал на форуме, не нашел).

Что и как нужно сделать?

 

Пробовал побить, потом ограбить (те же 2 бутылки), тоже не помогло.

 

Или у него еще где то бутылки есть, кроме 2-х которые уже украл?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@av805,

не знаю не знаю

я 

1 - украл 2 бутылки 

2 - дал 1 легким ударом по морде

3 - заговорил с ним... он мне сразу "у меня болит голова"....

ну и так далее поговорили потрахались он пошел работать на мельницу.

может ты не заговорил с ним после удара ждешь что он сам заговорит?

 

а вот чего я не нашел 

так это какое то яйцо в маркарте для какого то придурка который собирается сбросится с балкона в солитьюде 

ну точнее я нашел какое то единственное яйцо на крыше храма дибелы 

только че то ни какого толку этот у меня так и спрашивает "удалось ли найти яйцо" и дольше ни чего не происходит 

Изменено пользователем zoo22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.