Перейти к содержанию
Авторизация  
yunawa

[Важно] SexLab Guild

Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема и с Тисадоном на ферме не знаю что делать ... написано что нужно отрезвить

отбери у него из инвентаря бухло а затем дай в репу, после пробуждения он протрезвеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я проходил допустим уже где надо гнездо обокрасть в маркарте и потом решил перепройти на этом же сейве,но яйцо не отреспавнилось.Можно как то сбросить этот квест или возобновить гнездо,помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите пожалуйста, в квесте с мельницей где нужно завербовать помощников, в погребе хидалер сказал , что не хочет и все сколько не бегал ему пофиг, можно как то проскочить?

Дополню:квест называется рыболов

 

 

если я правильно понял это аргонианин? ....просто перед ним надо покрутить попой, походить в голом виде до тех пор пока он ни возбудиться. после траха вновь поговорить с ним. и все.

p.s. обратил внимание что в эта версия мода работает как то тяжко. НПС для мельницы находятся не там где раньше, приходя на мельницу и уходят опять куда-то, вообще не идут на мельницу.... С теми же диалогами у Луны проблемы возникают. Ну, в общем как то не так он работает на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

 

если я правильно понял это аргонианин? ....просто перед ним надо покрутить попой, походить в голом виде до тех пор пока он ни возбудиться. после траха вновь поговорить с ним. и все.

p.s. обратил внимание что в эта версия мода работает как то тяжко. НПС для мельницы находятся не там где раньше, приходя на мельницу и уходят опять куда-то, вообще не идут на мельницу.... С теми же диалогами у Луны проблемы возникают. Ну, в общем как то не так он работает на этот раз.

Как думаешь если я проходил  уже где надо гнездо обокрасть в маркарте и потом решил перепройти на этом же сейве,но яйцо не отреспавнилось.Можно как то сбросить этот квест или возобновить гнездо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как думаешь если я проходил  уже где надо гнездо обокрасть в маркарте и потом решил перепройти на этом же сейве,но яйцо не отреспавнилось.Можно как то сбросить этот квест или возобновить гнездо

 

 

вот этого я не знаю. извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, проходил квест где надо в тавернах у трактирщиков заручиться рекламой,в пчеле и жало у меня не прокатывает.Тален Джей говорит е понимаю о чём ты и уходи,как сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sarost

У кого проблема с диалогами, точнее их отсутствие, то переместите данный .esp в конец списка, мне помогло и более проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема как и у av805, с тем же квестом - "Возбужденный, пьяный, вор".

Подхожу, говорю, начинается квест. Краду 2 бутылки, бью, говорю - никаких изменений. Как я уже только не пробовал: и досмерти его избивал, связывал, грабил, насиловал - НИ-ЧЕ-ГО. Продолжает трындеть свое "У нас с тобой должен быть сееекс!"

Может подскажете id квеста, иль команду консольную, которой можно завершить/обойти эту стадию квеста?

 

 

В общем, пришлось изрядно покопаться в еспшнике, но это дало свои плоды.

Короче говоря, для тех, у кого возникла аналогичная проблема с этим (или любым другим) квестом:

 

setstage xx012e20 20 , где "xx" порядок загрузки мода. Узнать его можно через менеджер или тупо тыкнув с открытой консолью на любой предмет/пресонажа из нужного мода. Первые две цифры в id - и есть порядок загрузки.

 

Узнать id квеста, предмета, персонажа или еще чего бы то ни было из мода, можно с помощью TESVSnip Dev (ссылка на скачивание в конце поста).

1) Скачиваем архив, распаковываем в любую папку.

2) Открываем папку, запускаем программу через TESVSnip.exe

3) В левом верхнем углу нажимаем "File", далее "Open".

4) Указываем путь к файлу ESP мода (в нашем случае - SexLabGuild.esp)

5) Выбираем нужную нам группу, среди предложенных. (QUST - квесты, WEAP - оружее и т.д.) и то, что нам нужно конкретно.

6) Справа, то что написано красным (FormID) и есть id того, что нам нужно. Для того, чтобы в игре, в консоли id сработал, нужно заменить первые две цифры на порядок загрузки мода, из которого выцарапали id.

 

Вот и всё, надеюсь, кому-нибудь да помогу.

 

Ссылка на прогу:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

как искать ID квеста на алхимика(нет ни маркера,ничего...пытаюь завершить черезь консоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы я не давал нищему, все равно не получается выяснить об гильдии

Этот мод неработоспособен на последних версиях Лаба. Он опирается на статистику персонажа, которую изменили и поэтому некорректно отслеживает прогресс персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем Маркарт, крыша храма Дибеллы, то самое гнездо . Консоль говорит что гнездо из мода секслабгильд.есп

Яйца нет! что делать? ((

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Добавлял яйцы через консоль, не работает

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poolmans

 

есть мод который через магию добавляет игроку любую вещь из любого установленного мода.AdditemMenu. попробуй через него получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, откатился на раннее сохранение, где яйцо еще не спизжено.

Сам виноват, не фиг было прыгать по крышам и хомячить все подряд раньше времени

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Dimetra66, не фиг было прыгать по крышам и хомячить все подряд раньше времени

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ну, если бы заранее знать что можно брать что нельзя, куда можно заходить куда нельзя ...и тд и тп. было бы в разы меньше проблем. тем более когда берешь чужую сборку и сталкиваешься с чем либо новым. а в итоге узнаешь что половина модов в этой сборке все одно или не работают или работают абсолютно не так как задумано. обидно.

в последнем прохождении я вообще на все забил. никуда не лезу без надобности, ничего не хватаю, никого не убиваю и на странности перестал обращать внимание. 120 уровень, вроде пока иду без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Лесопилки Джилфри еще квесты есть? Или дальше только рандом?

У меня Ариана выдает квесты типа иди и шантажируй чувака [...] в городе [...]

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Эсмеральда молчит. А еще в Гильдии отирается какой то подозрительный эльф в эльфиской броне по имени Вор, раньше его не было. К моду sexlabguild он никакого отношения не имеет. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимай репутацию. квесты будут.

у меня же пока затык.

дали задание обслужить стражу города...но где и кого, не понять. до рейтинга 45 нехватает 2 очка. где брать не знаю.

пока забил на гильдию. хожу по другим.

p.s. никаких посторонних в гильдии не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xACx,     Вопрос возник при прохождении Гильдии Куртизанок : поговорить с хозяинами таверн. Третий хозяин в рифтене Тален-Джей тупо твердит: Не понимаю о чем вы говорите. Покинте таверну. хоть кол на голове теши. Кто знает как лечить или перепрыгнуть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, проходил квест где надо в тавернах у трактирщиков заручиться рекламой,в пчеле и жало у меня не прокатывает.Тален Джей говорит е понимаю о чём ты и уходи,как сделать? 

 

      у меня то-же самое и посмотрев всю тему ответа так и не нашёл....как же пройти квест?  может что-то поколдовать в консоли?  полскажите ответ кто встретился с такой проблемой и решилеё.  .....жаль бросать линию игры за куртизанок....обещают много интересного)))

Изменено пользователем svirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй возбудить его по максимуму. Может что получится. Я проходил его без проблемы , а вот как не скажу. Или у меня все прошло обыденно что я и внимания не обратил или чего то уже подзабыл ( давно же это было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста, такая проблема: прошла посвящение , застряла на задании на повышение репутации,потом подхожу к Луне , после активации выходит диалог про клиента, но сам клиент не выдается.Может кто знает в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeraNow,Этот мод очень кривой, почти все жалуются на этот мод. Попробуй изменить порядок загрузки, поставь его в самый конец списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод писался под более ранние версии Лаба и с тех пор не обновлялся. Он и тогда работал не всегда успешно, а на Лабе выше 1.57 вообще понятия не имею как он будет работать, ибо там переделан и Лаб и учёт статистики в Лабе и много чего ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk, спасибо большое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Помогла перестановка мода в самый конец

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто расписать прохождение квеста выкрасть вишенку,после установки десятка модов многие вещи стали на английском а нужное мне письмо из этого квеста на англо-китайском каком то)переводчик не смог перевести даже что в нем написано и я застрял после того как взял в сейфе какую записку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vintik

@zxxxz, спасибо огромное,неделю мучался с квестом хвост рыбачек,с помощью проги узнал ID и прошел нафиг,ID-квестаSLG03Heedalur,вводил так  completequest SLG03Heedalur   ,и ещё раз огромное спасиб за прогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.