Перейти к содержанию
Авторизация  
yunawa

[Важно] SexLab Guild

Рекомендуемые сообщения

В хвосте рыбачек нужно было просто снять трусы и видом своих прелестей возбудить "яйцебратия" под самое не хочу.

Ну а после отрахать его конец и....и все.

Не-е, мод конечно крайне капризный но проходим. Я его дважды проходил. Хотя, в первый проход да, было такое, использовал коды.

Конечно же жаль что он такой сырой. И жаль что его забросили. У него могло бы быть будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При 15 очках репутации у Иваны должны появиться 2 диалога для получения квестов: "Расширение путешествий" и "Дополнение, работа стража". У меня, на сборке 18.2, "сестр. Дибеллы" завершен, срабатывает только 2-й. Как запустить квест извозчиков? Отключение "SexLabWorkingGirl.esp" не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За номер квеста ОГРОМНОЕ спасибо: у меня в ыйе он даже не высвечивается. Первое задание закончила, но со вторым взятым - та же петрушка: нет ни марккера, ни каках намеков. Не подскажете, что делать? А то я вым страшно завидую - такие приключения, а у меня их не получается заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Птицеубийца Иравий
А где этот птицеубийца находится? Весь Маркат обыскал, нет этой сволочи!
ЗЫ. Яйцо то я нашел, вот только что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест Расширение путешествий. Подхожу к извозчикам а нужной линии диалога не появляется. Поможете скинуть пожалуйста id этого квеста, очень хочется пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...сейчас допиливаю эту гильдию для ММГ. Если кому-то это интересно как-то дайте знать в этой теме.(Ну лайкните этот пост чтоль)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...сейчас допиливаю эту гильдию для ММГ. Если кому-то это интересно как-то дайте знать в этой теме.(Ну лайкните этот пост чтоль)...

Блинн, если б знал, сколько меня ждет работы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Есть вопрос - концовка мода - планирую сделать так, что после достижения "Я Легенда" оставить на постоянке диалог на проституцию(старт секса и получение 200 золотых) диалог будет работать на женщин и мужчин(герой в моде всегда в активе)

или просто стоп и все - останутся рабочими только квесты на шантаж, шлюх по вызову и старт проституции с помощью записки

 

Осталось написать пару квестов(да, да пишу наново!) контрольный прогон и мод будет доступен

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S Пока не забыл - тут кто-то горел желанием озвучивать моды? Если этот вариант озвучить - получится весьма прикольный мод....

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с заданием "удовлетворить многих"?Где нужно репутацию на 5 повысить, мне вообще не выдают задания. Просто говорят иди займись делом, и повышай репутацию, и никуда не посылают, я даже мод переставлял, и выше в списке поднимал - эффекта 0. Достало уже это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема: не могу взять ни одного квеста у Луны! Дали наводку на здание гильдии в горах, дали квест - "Обслужить многих". И что дальше? Квестовых маркеров нет, задания никто не дает. Двигал мод в списке - ничего не изменилось, ставил после esm  и последнин - не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинн, если б знал, сколько меня ждет работы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Добил? Мод где-нибудь уже доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilver, вот у меня точно то же самое ) Пока ничего не придумал, и никто ответов не даёт )

Ну мне всегда помогало перетаскивание мода в списке загрузки в самый низ. Два дня назад его проходил все норм было. Заглючило только в самом конце когда надо было встретится с клиентом ,задание у луны после 50 очков репутации. Не высвечивался макркер на этого клиента

Изменено пользователем dinikin455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслужить многих - это это если склероз не подводит поднять свою репутацию в гильдии на +5, то есть пять клиентов, там же есть в диалогах с другими NPC предложение большой, но чистой любви, вот и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, не получается. В диалогах все есть, но статистика квеста не меняется. Как было 0/5, так и остается( Ставил в конец списка модов - не помогло. Теперь скажите - если его удалить( снять галочку в NMN) - багов не будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил? Мод где-нибудь уже доступен?

Уже давно...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

можно играть и жгг(если не особо вчитываться в диалоги

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял где-то в середине. После многих или 35/40 или 40/45 в задании сказано подойти к Эсмеральде. Она по идее должна дать спец квест, но ничего не даёт. (это где-то после письма из Маркарта). Полностью прошёл удовлетворить многих, но ни от Эсмеральды, ни от других новых заданий не появилось. Пробовал через консоль стартовать разные задания, но тоже фейл. Или не стартуют или диалогов нет.... А жаль, неплохой квестовый мод.

Изменено пользователем t1110r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто знает, у меня при игре с этим модом случилась такая фигня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . То есть, зачеркнутые косым красным крестом трусы с правой стороны монитора 😵

Изменено пользователем KarlosK
Ссылка на изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2016 в 21:46, svirel сказал:

@xACx,     Вопрос возник при прохождении Гильдии Куртизанок : поговорить с хозяинами таверн. Третий хозяин в рифтене Тален-Джей тупо твердит: Не понимаю о чем вы говорите. Покинте таверну. хоть кол на голове теши. Кто знает как лечить или перепрыгнуть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, проходил квест где надо в тавернах у трактирщиков заручиться рекламой,в пчеле и жало у меня не прокатывает.Тален Джей говорит е понимаю о чём ты и уходи,как сделать? 

 

      у меня то-же самое и посмотрев всю тему ответа так и не нашёл....как же пройти квест?  может что-то поколдовать в консоли?  полскажите ответ кто встретился с такой проблемой и решилеё.  .....жаль бросать линию игры за куртизанок....обещают много интересного)))

Нужно просто поднять репутацию и Тален Джей  заговорит - это не баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.