РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Возможности: думаю из названия все понятно, но все же добавляет заклинания для оживления как трупа, так и призыв его прирака..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Возможности: думаю из названия все понятно, но все же добавляет заклинания для оживления как трупа, так и призыв его прирака..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] SexLab Necrofilia

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Necrofilia

 

Версия: 0.04a ( альфа версия, могут быть ошибки)

 

Разработчик: DocClox

 

Страница оригинала

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Возможности: думаю из названия все понятно, но все же добавляет заклинания для оживления как трупа, так и призыв его прирака для того самого дела.

 

Требования: SexLab

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Перезалил, перевел MCM меню

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, проблема такова, этот мод, фактически, добавляет заклинание типа "поднять труп" с возможностью диалога с поднятым, в том числе с возможностью заняться через диалог сексом. При этом есть возможность приказать поднятому сражаться за хозяина, то есть поработать обычным призванным, проблема в том, что эта дрянь дохнет с одного удара, а заклинание вроде как работает только на мелкоуровневых врагов!(

 

Можете что нибудь посоветовать? Может быть, есть какие ни будь консольные команды, что бы статы этой немощи разогнать, или же может есть мод позволяющий, с обычными поднятыми, через диалог трахание заделать?

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МСМ Defeat включаем "опции с мертвецами" и чпокаемся с ними до посинения.

Это в "спутник/гг" агрессор?

 

Тут думаю привлекла именно возможность более расширенного обращения с поднятыми мертвыми, а не сама некрофилия в чистом виде.

Доброго всем времени суток, проблема такова, этот мод, фактически, добавляет заклинание типа "поднять труп" с возможностью диалога с поднятым, в том числе с возможностью заняться через диалог сексом. При этом есть возможность приказать поднятому сражаться за хозяина, то есть поработать обычным призванным, проблема в том, что эта дрянь дохнет с одного удара, а заклинание вроде как работает только на мелкоуровневых врагов!(

 

Можете что нибудь посоветовать? Может быть, есть какие ни будь консольные команды, что бы статы этой немощи разогнать, или же может есть мод позволяющий, с обычными поднятыми, через диалог трахание заделать?

Есть плагин изменяющий силу и длительность заклинаний. Таким образом можно повысить уровень возможного для поднятия трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lone_Wanderer, Спасибо, а можно по подробнее, что за плагин?

 

ЗЫ "Тут думаю привлекла именно возможность более расширенного обращения с поднятыми мертвыми, а не сама некрофилия в чистом виде. " - Ага, было бы, к слову, здорово зомбям еще стоны на сексуальные заменить и эту подсветку сининькую убрать)

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне школы Колдовства из SkyRe хватает выше крыши для моих запросов.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lone_Wanderer, Vile Art of Necromancy ) конечно мощный мод...для своего времени, вместо Vile) можно смело ставить  Еxuberant, Wild или даже  Сrazy, имхо так будет гораздо больше соответствовать  содержимому) но я бы его сейчас не стал рекомендовать - плагин три года, как х_х  Если не изменяет память, то проблемы с рогом, который позволял поднятой нежити следовать за некромантом куда угодно, так и не была решена. Множество тамошних наработок)  растащили по другим модам  со схожей тематикой, можно невзначай и нарваться)  

Ну и собстенно моя) некро-каннибало-вампирская сборка, вернее часть) которая с лёгкостью утоляет  все возникающие потребности) начиная от ингредиентов и заканчивая))...купированием отрицательных эффектов  Амулета Некроманта:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Минусов нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daxus, рекомендую то, чем сам пользуюсь. А вот следовать совету или нет - сугубо личный выбор)

 

Посмотрел по ссылкам, чего-то особенно интересного там не увидел. Купированное от ВиА. Или что-то не разглядел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lone_Wanderer, я тоже им пользовался, пару лет назад) - красочно, не более того) ставил как раз из-за ингредиентов, для создания заменителя "Зелья Крови", катастрофически не хватало сердец и мяса. Совместимость с современными, обновляемыми модами начиная со SkyUI 5.1 неизвестна, автор официально! более трёх лет не занимается моддингом) а плагины такого уровня и такой насыщенности, нельзя оставлять без тестирования и доводок.

Посмотреть на моды по ссылкам и почитать описание, чтобы для себя решить качать или нет - можно, а выcказывать своё мнение по этому поводу) без установки - это врядли) К тому же в превью,которые на Нексусе, выложено далеко не всё) имхо чтобы не попасть в категорию 18+ и совсем не из-за обнажёнки)) По "Амулету Некроманта", хотя есть и пара других вариантов, но мне они не подходят  - этот идёт аддоном к "Path of The Revenant", чисто вампирский вариант) вместо снижения регенирации здоровья и запаса сил, постоянный эффект: -25 здоровья, -50 выносливость, +80 магия,но это не просто так, а для востановления здоровья поднятой вами нежити и поддержания эффектов Мощь/Аура Некромантии, ну и самое главное - 10%-е снижение всех эффектов от "Слабости на солнце", с каждого оживлённого трупа из ближнего окружения.
И собственно по теме, раз уж тут о некрофилии) не знаю ещё)) есть ли этот мод на сайте, но "Sleeping Necro 0.8.2" по МЛМ является, куда более продвинутым модом чем "SexLab Necrophilia 0.05a",который по сути тоже мёртв) для любителей делать это) с трупами, он давно не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 16:49, Rollo67 сказал:

Sleeping Necro 0.8.2 есть у меня. Если надо.

можно в пм ссылку? или лучше наверное тут обновить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Drogg сказал:

можно в пм ссылку? или лучше наверное тут обновить ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Sleeping Necro 0.8.2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.