РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Возможности: Добавляет упрощенную беременность ЖГГ и NPC (только для именованных). Поддерживается ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Возможности: Добавляет упрощенную беременность ЖГГ и NPC (только для именованных). Поддерживается ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] SexLab Hentai Pregnancy + addon Children Soul Gems

Рекомендуемые сообщения

SexLabHentaiPregnancy

Версия: 1.19

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Возможности: Добавляет упрощенную беременность ЖГГ и NPC (только для именованных). Поддерживается рост живота, груди и прочие вещи. Плагин прекрасно взаимодействует с модом на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В обновлении: добавлена поддержка существ, исправлены ошибки.

Требования:
-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- скелет с поддержкой роста живота и груди, автор рекомендует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- модель тела с поддержкой вышесказанного.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНО от 11.08.2014 (новая версия)

Children + Soul Gems (Hentrai Pregnancy Addon) 1.5

 

Версия: v 1.5

 

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Возможности: Дополнение к моду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, позволяет рожать полноценных детей или неполноценных, кому как повезет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, у детей присутствуют AI пакеты и они попытаются определить в каком городе, днем будут носиться по городу, ночью спать и есть в местной гостинице, но это в теории, дети наследуют расу одного и родителей, им можно назначить пару причесок (разных), можно дать имя (два способа), дети также могут овладеть каким-нибудь навыком (стать кузнецом, алхимиком, солдатом), но это я не проверял как работает, автор также внес исправления в оригинальные модели детей и детской одежды(я приложил переведенный архив этого всего отдельно). Также в мод включен опциональный мод для дополнения Dragonborn. Вроде все, мод великоват, так что если где-то ошибся прошу понять, простить и сообщить.

 

Описание от автора (гугл-перевод)

Дети + Soul Gems является надстройка для SexLab хентай беременности , что позволяет игрокам и НПС иметь детей и / или производить камни душ в конце периода беременности. Это, по существу расширенной версией хентай Беременность Роды Plugin столько кредита должны пойти в Kitsune32 поскольку я не буду даже начали этот проект, если бы не тот мод.

Не используйте этот мод вместе с хентай Беременность Роды Plugin если вы не хотите близнецов с каждых родах.

Особенности

Полный контроль меню SkyUI / MCM всех функций.
В конце беременности ребенок будет "родился" и / или камень души будет создан. Ребенок базируется основных детей Скайрима, но только Защищенный, не неуязвимый.
Меню управления дети, камни душ, или как создаются ли рождение.
Родитель, где ребенок нерестится может быть установлен в Матери (по умолчанию), Отца, или в зависимости от того из родителей не игрок (выберет мать, если оба НПС).
Внесены некоторые незначительные изменения в базовой модели для человеческих детей.
Исправлена ​​оттенок на детской обуви.
Сделано оттенок на детских рук ближе к остальной части тела.
Дети будут в случайном порядке "наследуют" гонку с одним из родителей.
Это может быть изменено из меню, чтобы всегда быть гонка Матери, расы Отца, или конкретной расы.
Номера для человеческих детей были даны очень гладкие текстуры лица.
Дети, рожденные в городах более активны.
В моде попытки определить, что город ребенок находится в и установить его AI соответствующим. Это должно работать для себя и для любых областей непосредственно внутри нее, таких как большинство домов, гостиницы и т.д. областях, которые непосредственно не в пределах города (например, Jorrvaskr жилого помещения или доков Рифтен) может не работать города.
Дети, как правило, бежать или идти по городу в течение дня, поесть в местной гостинице на ночь, а затем пытаться найти где-нибудь, чтобы спать. Я добавил несколько мест в каждом дворе, где дети могут сложить и сна.
Поддерживаемые города: Dawnstar, Дракон мост, Фолкрит, Ivarstead, Karthwasten, Kynesgrove, Маркарте, Morthal, Рифтен, Riverwod, Rorikstead, Solitude, Whiterun, Виндхельм, Горнолыжные, Винтерхолд колледж.
Ряд возможностей настройки для детей, которые были добавлены, которые привязаны к определенной расе ребенка и пола. Я реализовал метод, который частично позволяет избежать этой проблемы, но если более чем один ребенок, родившийся от этого мода и того же расы / пола находится на экране в то же время, то они будут иметь тот же вид. Эффективно, дети одной расы / пола, но в разных городах не будут мешать друг другу. Это относится к именам, стилей и цвета волос, и стиль глаз.
Ребенок быть настроены может быть выбран из списка всех детей, родившихся от этого мода. Опции, также доступны для выбора ребенка совсем недавно родился и выборе ребенка, связанный с свидетельство о рождении на первом чтении сертификат, а затем выбрав [из сертификата] в меню.
Названия по умолчанию из детей являются Nord Сын, Каджиты дочь, и так далее. Дети могут быть переименованы по меню с помощью двух методов.
Первый способ позволяет выбрать префикс и суффикс из списков для создания имени.
Этот метод эмулирует системы именования NPC, используемые в Arena и Daggerfall, которые обсуждались на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Имперские и орков имена подобные методы, созданные мной на основе имен из Morrowind. Женские имена Nord были расширены немного (также на основе имен из Morrowind).
Различные списки доступны для генерации расы и пола соответствующие имена, но они не применяются, например, вы можете дать мужчина Nord ребенку женское имя хаджит если вы этого хотите.
Существует ограниченная поддержка "последних" имен, а также. Можно выбрать отца или фамилия матери (если они у них есть, и если мод может понять их), а также некоторых других.
Второй способ позволяет выбрать письмо в то время, чтобы построить имя.
Это должно быть довольно очевидно, но название построен, пока он не достигает [End] выбор.
Любые странности в капитализации не по моей вине, но Скайрима из-за способа, обрабатываются строки. Я снижена возможность этом как можно больше. Имена будут иметь дополнительное пространство в начале по этой причине.
Дети, которые находятся на экране при загрузке сохраненной игры может временно вернуться к именами по умолчанию (например, Nord дочь, и т.д.).
Дети, которые находятся на экране при переименовании другой ребенок того же расы / пола будет временно переименован также.
Дети получают случайную прическу, когда они родились. Стиль и цвет может быть изменен из меню на странице Сведения по уходу за детьми. Обратите внимание, что фактические ребенок (человека) модели имеют очень ограниченные возможности.
Фактическое изменение может быть отложено, пока вы идете в другую область и обратно.
Изменение цвета волос с помощью диалога образец цвета пока не работает. Вместо этого используйте меню текста.
Малой "вампир" поддержка.
Если один из родителей является вампиром, то ребенок будет дано вампира глаза.
Обратите внимание, что это выглядит для вампиризма в момент зачатия.
Свидетельства о рождении генерируются, когда рождается ребенок.
Когда ребенок рождается, вы должны получить квест завершен сообщение "новое свидетельство о рождении!" Примечание будет добавлен в инвентарь игрока, который дает имена матери и отца, дату рождения и род ребенка и пол.
Если два рождения происходят очень близко друг к другу (как в том же игровом минуту) Вы можете не получить сертификат для одного из них.
Создание свидетельств о рождении может быть отключена в интерфейсе SkyUI / MCM не отметить, что сертификаты могут быть использованы в соединении с меню для переименования, и т.д.
День недели в свидетельстве о рождении выключен по сравнению с того, что в игре интерфейса дисплеев. Я добавил корректировка, но я не знаю, если это было что-то не так с моей установки или других модов или если это ошибка в основной игре. Корректировка может быть изменен из меню, если это неправильно для вашей игры.
"Ученик" система была добавлена ​​для детей, созданных этим модом.
Дети в городах начнут изучать торговлю от местного жителя. В беседе с ребенком иногда является важным шагом в запуске и продвижении ученичества. Эти разговоры могут происходить только в конце дня для Techinical причинам.
Анимации не совсем подходит, когда ребенок с помощью определенных инструментов (например, кузниц, камни точильные, круги и т.д.). Кроме того, поскольку этот Мод изменяет инструментов, некоторые НПС может иметь немного от анимации. Это относится только к инструментам в определенных местах, однако, не все инструменты в мире.
Список ученика рабочих мест: Алхимик в Фолкрит и Виндхельма, Барда в одиночестве, Кузнеца в Whiterun, Enchanter в Morthal, Фармер в Ivarstead и Rorikstead, Lumberjack в Мост дракона, маг в Винтерхолда колледж, купец в Dawnstar и Маркарте, Miner в Karthwasten и Kynesgrove , священник в Рифтене, солдата в Винтерхолде, "Таннер" (Кузнец) в Riverwood.
Ученики, которые достигают самого высокого уровня дают определенные преимущества. Многие из них просто давая связанные с работой пунктов игроков (например, зелья от Alchemist). Священник даст уникальную благословение. Барды обеспечить "песня" свитки, которые дают AOE любителей (по аналогии с Зов Arms прокрутки, и да, я разорвал свои идеи Everquest). Кузнецы могут умерить любое оружие до "Легендарный". Купеческие ученики становятся настоящими производители и имеют несколько уникальные товары. Солдат и Маг ученики ничего не делать еще.
Заметки о Blacksmith ученика:
Пункт закаленное должен быть один в правую руку. Если у вас есть идентичный пункт в вашем инвентаре, хранить это в первую очередь, или это может быть выбран вместо этого.
Отпуск будет повысить качество оружия на одного ранга и может быть сделано один раз в день. Есть много уровней "Легендарный" и ученик может умерить некоторые из них, так что это займет несколько дней "Легендарный" закалки до максимума оружия.
Оружие будет на земле после того, как закаленное (это упоминается в диалоге, а).
Экспериментальное "рост ребенка" система доступна.
Если эта опция включена ребенок начнет меньше, чем обычно, и следовать в зависимости от того из родителей ребенок был породил в пока он растет, чтобы "в полный размер».
Только один из родителей за городом можно проследить (и один в мире "в целом" за пределами городов), но vagarities системы AI означает, что предыдущие дети еще в "малыша" стадии может не сразу (или никогда) вступить в круги новый родитель. Если ребенок не вступить в круги другую NPC, они не могут быть в состоянии следовать за ними в запертых домов.
Это по умолчанию отключена из-за того, как плохо модели выглядят, когда сократилась еще дальше.
Полностью взрослые дети могут быть перемещены из своих нынешних местах, чтобы любой из поддерживаемых городов.
Это делается с помощью диалога с ребенком, который необходимо переместить.
Это может быть использована на любом ребенка, родившегося от этого мода, поэтому он может быть использован, если ребенок бродит от города по каким-то причинам рождается в необычном месте.

Требование

SKSE 1.7.0
SkyUI
SexLab
SexLab хентай Беременность

Недостатки

Мод поддерживает до 125 детей. Там нет предела тому, сколько на самом деле может родиться, но мод не будет предоставлять поддержку для управления имена, выступления или другие детали для любых детей старше предела 125.

Известные проблемы

Не совсем ошибка, но в связи с тем, как А.И. работает, если вы ждете / спать через ключевой период времени ИИ может запутаться и дети не будут, где они должны быть, а иногда и полностью исчезнуть. Это не является постоянным, хотя, они вернутся в правильном месте как пакеты AI продолжать работать.
Дети не будут есть. Это мой ошибке или от Bethesda? Они стояли пищевого анимацию, но всегда стараемся сесть, чтобы поесть, даже когда пакет А.И. говорит не сидеть.

To Do List (вещи, которые я на самом деле планируют сделать)

Включите солдат и магов учеников в последователей.
Принятие, включая поддержку Hearthfire домов.
Наследование цвет глаз. (По крайней мере, для не-человеческие дети.)
Добавить орков лагерь к списку известных городов с соответствующим AI.
Добавить поддержку ТК детей, детей Скайрима, и другие аналогичные мод, который обеспечивает более гибкие детей выступлений.

Запрашиваемая товары (если я могу понять, как)

Добавить голоса к диалогу.
Добавить детей, призывающие игрока мама / папа / и т.д., когда это необходимо.
Совместимость с душевное Женщину.
Совместимость с существ ... не слишком уверен в этом. : P

Может Список (может случиться, но гораздо более низкий приоритет)

Наличие детей посетить дом игрока в городе при покупке.
Добавить выборки поиски ребенка достичь окончательного уровня обучения?
Больше рабочих мест. Может быть, вор или убийца?
Лучше эмоции и анимации во время ученика, связанных диалогов.
Добавить AI выбор маршрутов для Винтерхолде и других городах, где она отсутствует.
Добавить поддержку AI для возвращения в дом, где родился ребенок?

Список пожеланий (вряд ли случится, но могли бы, если я получаю помощь : P )

"Ребенок", что мать несет / носит на некоторое время, прежде чем она меняется на отдельном NPC.
Лучшие модели для малыша размера детей и "Полный размер" нечеловеческих детей. Любая помощь по этому вопросу будет оценили, как я ужасен с 3D-моделирования. Особенно полезно было бы ребенок модель с регулируемым весом, который можно было бы использовать, чтобы сделать более пухлыми "малыш" стадии.
Более связанные с работой оборудования для учеников - броня для солдата, кузнец фартук, и т.д. Большинство встраиваемых моделей не работают с человека детей.
Пользовательские анимации для детей с использованием таких инструментов, как кузницы, алхимии таблицы и т.д.

Потенциальные конфликты

Моды, резко изменяют гостиницы может привести детей, чтобы не найти места, чтобы спать.
Моды, которые изменяют / включить гражданской войны скрипты в таких городах, как Ivarstead и Karthwasten где зерновые мельницы и заводы могут быть уничтожены могут противоречить. Скорее всего, сцена будет играть, но и инструменты все равно будет там для использования.
Моды, которые изменяют детей текстуры / модели может быть проблемой. "Дети Скайрима" дал мне детей с невидимыми лицами и полупрозрачной волос.

Дополнительно Файлы

Я сделал доклада доступен версии HPSoulGemBirth который ничего не делает, кроме держать детей родилось на этой мод вокруг. Обратите внимание, что ни один из усовершенствований AI, которые я сделал не будут применяться к ним.
С SexLabHentaiPregnancy не обновлялся через некоторое время я загрузил файл, который обеспечивает перекомпилированы скрипты, совместимые с SexLab 1.5. Я не думаю, что это на самом деле необходимо, но я немного перфекционист.

Дополнения для детей + камни душ

Пожалуйста, обратите внимание, что два дополнения, перечисленные ниже, требуют базовые Дети + Soul Gems мод файл.

Дети + Soul Gems Переделывать

Это очень маленький шаг на пути реализации не-человеческие дети больше похожи дети.
Главное, что этот аддон делает развод ребенок модели (сеток и текстуры) из взрослых моделей. Я использовал гладкие текстуры и сделать менее пышные женщины сетки. В зависимости от того, что модов вы уже используете влияние этих изменений будет меняться.
Дети сейчас рождаются со случайным набором одежды.
Ресурс были заимствованы из следующих модов:
Лучше Мужчины
Гладкие лица для мужчин и женщин
Лучше Самки по Беллы
Калиентес красивые тела издание
УНП Благословение Тела
Забытые Argonian Корни
Обложка Каджиты

Дети + Soul Gems Драконорожденный

Требуется расширение драконорожденных.
Добавлена ​​поддержка двух городов на Солстхейм.
Ворон Рок - священник ученик с различными благословения, чем тот, в Рифтене.
Скаал Village - лесоруб ученик.

 

 

Несовместимость и конфликты: моды сильно изменяющие таверны, любой мод меняющий детей, скрипты меняющие гражданскую войну в Карвастене и Айварстеде.

 

Изменения:Версия: v 1.1: мага и солдата на высоком уровне можно взять в напарники,изменена система роста детей, фиксы и др.

Версия: v 1.1a: добавлен недостающий seq файл.

Версия: v 1.2: фиксы, добавлена совместимость с e

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(не использовать вместе с Children+SoulGemsRemodel), случайная одежда рожденным с модом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Версия: v 1.3: совместимость с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, возможность убрать лимит в 125 детей, фиксы, добавлена возможность удалить детей и др.

Версия: v 1.4: фиксы, добавлена поддержка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Версия: v 1.5: фиксы, возможность настроить расу ребенка, добавлена поддержка мода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, также добалена поддержка рас Монли и Дроу из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Требования:

  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Опционально:

  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    - есть патч совместимости
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    - есть патч совместимости
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    -
    есть патч совместимости
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    - есть патч совместимости

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
плагин на улучшения детей  версия 1.5  (Опционально)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- патч совместимости с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Опционально)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- патч совместимости с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
(Опционально)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1.5 rus патч совместимости с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Опционально)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1.5 rus патч совместимости с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Опционально)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1.5 rus патч совместимости с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Опционально)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

SexLabHentaiPregnancy + фикс под Selxlab 1.57 от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Версия: 1.19 + фикс под Selxlab 1.5 от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Возможности: Добавляет упрощенную беременность ЖГГ и NPC (только для именованных). Поддерживается рост живота, груди и прочие вещи. Плагин прекрасно взаимодействует с модом на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В обновлении: добавлена поддержка существ, исправлены ошибки.

 

Требования:
-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1.5+

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- скелет с поддержкой роста живота и груди, автор рекомендует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- модель тела с поддержкой вышесказанного.

 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Здесь публикуются только переводы и их описание. Все вопросы и обсуждения в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
теме!

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живот после окончания беременности остается большим. Это нормально или нет?

Там есть пост эффект после беременности. Он к слову отображается в списке беременностей. Там в скобках (post) Потом пропадёт. Если у других NPC нет важных беременностей, а тебя этот эффект не устраивает, то нажми очистку текущих беременностей и он пропадёт. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась дочка и теперь все время за мной бегает. как компаньон. как ее заставить тусить в городе?

Это первые несколько дней. Потом в городе будет ошиваться. Либо вообще потеряется. было и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дети так и должны тупо по дому бродить? Родилась нордка (мать NPC), и пошла гулять по дому. В диалогах только "Как тебя зовут?" и "Отправляйся туда-то". С собой её никуда взять не могу, стандартных диалогов и приколюх от Heartfire нет. Ребёнок как мебель для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk, Это печально, а почему тогда у людей выше, ребёнок бегает за персонажем? Как же его учить и прочее (что является особенностью мода), если ребёнок постоянно дома тусуется?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

удалены отдельные проверки оргазма
DocClox:
Вот быстрый патч. Не меняет никакой функциональности, но оборачивает некоторые вызовы GetFormFromFile, чтобы они проверяли, загружен ли мод первым, и проверяют, загружен ли 3d актер, прежде чем пытаться запускать анимации или воспроизводить из них звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

исправил инфляцию
добавлен фильтр для предотвращения не вагинальной / анальной анимации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

добавлено переключение для автоматического доения NPC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

опция доения всего молока теперь включает анимацию грудного вскармливания sexlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 5.4.5
      Скачать: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.