Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] SexLab Stories

Рекомендуемые сообщения

Это мод корявый, возможно надо взять ресурсы из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но после выдачи ей первого обработанного куска мяса со сферой центуриона дальше тело точно появляется, сама Элли ин прогресс и не доделаная, поэтому нет там ничего, кроме завершения ее формы и использования в качестве сексбота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то я испугалась) до этого старая версия мода стояла - там диалога не было тож, но хоть отображалась она нормально, а тут я и этот самый Двемер Киборг поставила а тело не появилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, у меня в алой волне никто со мной говорит не хочет((

Типа мне здесь не рады говорят

ночь скорее всего, у меня тоже такое есть только именно ночью. и они как и все нпс говорят что "тебе пора" если ночью завалится к ним в хату

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mojo

Хай народ. Поганял я этот мод но квесты кроме сесбота несмог запустить. Может кто нибуть подсказать как запустить другие квесты? Про королеву нордов это альт старт как я понял. Квест про лотти и корусов неработает. После диалога "пусть дети сами решают" ничего не происходит. Сестры на ферме около рифтена тоже морозяться. Говорят мол матушка не разрешает говорить с незнакомцами и все. Про сестер изгоев з башни тоже не понял как квест запустить. Может кто нибудь написат как их запускать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то может объяснить. Как работает это функция "фетиши"? Так как я не заметил что они на что то влияют, нужно может какой то квест пройти или что-то еще. Просто вроде активировал камень некроманта где было сказано что мол " Никто кроме супруга не сможет удовлетворить Вас" (или что то вроде того), так нехрена подобного я вам скажу, у первого же встречного это получилось и неважно человек это был или любое другое существо.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это влияет на возбуждение при определенных действиях, это не реализовано для всех камней.

спасибо. еще есть один вопросик, сегодня на ферме Северной что под Рифтеном, там есть эти молочные штуки. Так вот я одну решил попробовать использовать, и случилось следующие во первых - не мог подняться на любую возвышенность просто проходил насквозь(потом все магическим образом нормализовалось так как и началось), и во-вторых  дынный девайс не чего не дал не новых диалогов с владельцами фермы, ни каких баффов, дебаффов, новых способностей пустышка одним словом которую я так и не понял как снять (ни кузнец никто не мог помочь как с DD так как просто отсутствовал данный диалог )

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Так должно быть? Я конечно потом проник в дом там нашел некий чертеж и "Автоматическую дойку" (или что то в этом роде) но надеть не смог так как на мне была это бесполезная чушь, если надеть эту штуку что то поменяется или же нужен мод "молочной фермы" для полного функционала данных приспособлений? Либо я крива поставил мод либо же так и должно быть так как мод все еще на стадии доработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то на той ферме можно подоить местных телочек и если ЖГГ подоится у хозяйки фермы и все. Штуку одевать не надо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
По большей части эти все истории для антуража, а задействуются более конкретно при старте новой игры через Alternate Starts (альтернативный старт игры) и Content Consumer Alternate Starts 13 (расширенные опции с поддержкой многих модов, в том числе и историй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman, три условия

1. мод на альтернативный старт Alternate Start - Live Another Life

2. мод с дополнительными ресурсами для первого Content Consumer's Alternate Starts v13

3. начать новую игру и выбрать старт за королеву нордов

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. кто нибудь может помочь побороть искажение затемнения эффекта призрак у королевы нордов? пожалуйста

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

по сути то должно оно быть так, как внизу на скрине. конфликт идет с моим енб и прочими визуалами, возможно.. когда только влючается, норм, а потом искажается.. если бы как нибудь можно было бы отключить этот визуал или переключить на ночное зрение вампира, которое работает нормально, не отключая спелл и темненькую ауру.. за патч-фикс был бы весьма признателен

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем stas2503
Прячем большие скриншоты под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин лажа какая-то. Установил 8.2 игра вылетает в районе Вечнозелёная роща

И не могу понять в чем дело. Когда была другая версия я посмотрел что находится в bsa архиве, автор использует какое-то странное тело, я все его тела заменил на свои, вылетать перестало. Так блин, в 8.2 вылетает... хотя директории прежние остались. 

 

Может кто знает, что у автора там находится в 8.2?

Хммм, начал тянуть по одному npc к себе из мода через консоль командой player.placeatme

И как только притянул Аладора, это как-то некромант мужик, который по авторской задумке должен бегать с женским телом - игра тут же вылетает, и он как раз обитает в районе Вечнозелённой рощи. 

 

Всё, разобрался

Изменено пользователем stas2503
Не используем красный шрифт - это привилегия Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а фразы M'Aйка произносит именно M'Aйка? Только сейчас заметил их в английском варианте. Если нет, то правильно всё сделано было переводчиками. Вот если произносит, тогда было бы странно, что он говорит в женском варианте обращения да ещё и от первого лица, что за каджитами не водится.

Изменено пользователем Mazdac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Emerald8215

Если кто знает ID квеста "Королева нордов" напишите. Амулет Голдура собрал, ванильный квест засчитан, а из этого мода так и висит непройденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что в вкладке настройки (mcm menu) пропало содержимое. Скачивал с 95 поста этой темы. Битый перевод или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что в вкладке настройки (mcm menu) пропало содержимое. Скачивал с 95 поста этой темы. Битый перевод или что-то другое?

А ждали долго перед этим? Просто, если мод обновляется, то обычно, так и происходит, пропадает МСМ, обновляется, а потом появляется снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.