РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Атмосферный мод, добавляющий в Скайрим рабов (женщин и мужчин) и рабовладельцев. Вы можете теперь встретить обнажённых рабов по всему Скайриму -..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Атмосферный мод, добавляющий в Скайрим рабов (женщин и мужчин) и рабовладельцев. Вы можете теперь встретить обнажённых рабов по всему Скайриму -..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

[Важно] Slave Girls

Рекомендуемые сообщения

В последних версиях добавилось несколько сотен строк диалогов с рабынями и работорговцами. Я их все перевёл, но в игре не проверял! Так что, если найдёте не соответствия в текстах, типа неправильного пола, то сообщайте сюда в тему, поправлю.

 

Последняя версия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
21,5 мб на я-диске. В распакованном виде займёт почти 500 мб.

 

Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron, Поставил последнюю версию.Все работает.Только сбрасывает беременность как у обычных рабов так и у именных.

У тебя какая беременность? HentaiPregnancy? Она не работает на NPC у которых нет флага Уника. На именных рабов в CK ставишь флаг Уника и все прекрасно залетают и рожают. Я себе ручками в Гидре всегда так правлю. А вот остальных клонированных так лучше не рихтовать. Хватит и именных для заделывания детишек) Ну и ещё я шмотки правил, чтобы рабы в полях голыми не бегали, ибо Скайрим. (аутфиты у автора там богатые... больше сотни напридумывал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Те что в караванах бегают... им тепло. А вот в полях я на таких спокойно смотреть не могу. + снял у полевых рабов кляпы, а то ЗАЗу тяжко разгребать по мне это всё добро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какая беременность? HentaiPregnancy? Она не работает на NPC у которых нет флага Уника. На именных рабов в CK ставишь флаг Уника и все прекрасно залетают и рожают. Я себе ручками в Гидре всегда так правлю. А вот остальных клонированных так лучше не рихтовать. Хватит и именных для заделывания детишек) Ну и ещё я шмотки правил, чтобы рабы в полях голыми не бегали, ибо Скайрим. (аутфиты у автора там богатые... больше сотни напридумывал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Те что в караванах бегают... им тепло. А вот в полях я на таких спокойно смотреть не могу. + снял у полевых рабов кляпы, а то ЗАЗу тяжко разгребать по мне это всё добро))

А не могли бы вы поделиться своей измененной версией?

Упс, вопрос в цитату попал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Waroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы поделиться своей измененной версией?

Вечером залью и скину тебе линк в ЛС на этот правленный ESP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, все работает отлично, правда пока еще мало тестил, если что замечу отпишусь. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,как правил ато мод прикольный но не правдоподобный

Для любителей правдоподобия есть плагины другого рода. Гидра вполне вписывается в мир Скайрима с плагинами активно использующими девайсы DD , ZaZ. Если подобные реалии не устраивают, то зачем его ставить? А так я его допиливал под себя некоторой переработкой аутфитов и флагов, лвл части персонажей больше ничего не делал. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,ДА Я ПРО ОДЕЖДУ МОЯ ГГ ДУБА ДАЕТ НА МОРОЗЕ А ЭТИ ГОЛЫШОМ ПО СКАЙРИМУ

А я по твоему про что писал? А?

А так я его допиливал под себя некоторой переработкой аутфитов

Аутфит это и есть готовый набор используемой персонажем одежды/девайсов/украшений etc

Там и была правка, что они все не бегали неоправданно раздетыми. Но привить, чтобы они все были одеты? Ну, нафиг... зачем его тогда вообще ставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без истерик. Шару случайно отключил. Всё исправил. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛС забери.

Кхм... ну и мне уж под шумок тоже , Ваш есп на пробу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sosedi

С прошедшим ДР! Может проще выложить, сюда чем каждому по отдельности, я бы тоже попробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что 822 версия уже давно есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Может проще выложить, сюда чем каждому по отдельности

Нет. Не проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда либо я не догоняю либо там реально дофига переводить, по сравнению с 821.

Угу. Там добавили ещё кучу текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Там добавили ещё кучу текста.

Не то слово, х.з. когда допереведу. К тому же, два человека на ловерслабе уже пожаловались на вылеты в версии 822, хотя у других не вылетает, но всё же.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил, залил, ссылка в первом сообщении.

 

В новой версии 822 добавлено пустое МСМ-меню (пока в нём ничего нет), а также 3 новые локации, две из которых должны быть видны на карте, а третья расположена в подвале клуба "новый гнисис". Ну и ещё дохрена новых диалогов, некоторые из которых могут оказаться не очень корректными. Похоже, что автор диалоги будет ещё править, а некоторые из них в игре не должны отображаться, так что не пугайтесь.

Прежде чем ставить новую версию, сделайте резервную копию предыдущей! У некоторых игроков были проблемы с этой версией (вылеты в некоторых локациях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил, залил, ссылка в первом сообщении.

 

В новой версии 822 добавлено пустое МСМ-меню (пока в нём ничего нет), а также 3 новые локации, две из которых должны быть видны на карте, а третья расположена в подвале клуба "новый гнисис". Ну и ещё дохрена новых диалогов, некоторые из которых могут оказаться не очень корректными. Похоже, что автор диалоги будет ещё править, а некоторые из них в игре не должны отображаться, так что не пугайтесь.

Прежде чем ставить новую версию, сделайте резервную копию предыдущей! У некоторых игроков были проблемы с этой версией (вылеты в некоторых локациях).

 

И что там в новых локациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скриншотах у рабынь груди как дыньки, в игре они такие же как и у других НПС. как то не совсем корректно когда встречаешь в замке Ульфрика рабынь в разговоре с которыми узнаешь что вся их '' ценность'' именно в оОгромных грудях, а на деле у них сиськи намного меньше чем у моей гг.

Это у меня так мод криво встал или модовские рабыни имеют теже тела что и игровые НПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.