Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

[Важно] Slave Girls

Рекомендуемые сообщения

или модовские рабыни имеют теже тела что и игровые НПС?

Если им сделать автономные тела, то он будет весить не полгектара, а все 3. если не больше. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всем может и не стоит а вот самым колоритным (!). ну да и ладно. спасибо за ответ.

p.s. поставил Комфорт, ты вроде писал что НПС будут рабынь дрючить? проверил у Ульфрика. Он всю ночь Галмора имел! вот же зараза какой.

 

так что там с рабынями, дрючат их или нет?

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесконечная загрузка при входе в Солитьюд 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(в прошлых версиях такая же проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. поставил Комфорт, ты вроде писал что НПС будут рабынь дрючить?

С Ловерс Комфортом рабынб из Гидры дрючат в полный рост) Всё зависит от настроек.. Всё зависит от настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какая беременность? HentaiPregnancy? Она не работает на NPC у которых нет флага Уника. На именных рабов в CK ставишь флаг Уника и все прекрасно залетают и рожают. Я себе ручками в Гидре всегда так правлю. А вот остальных клонированных так лучше не рихтовать. Хватит и именных для заделывания детишек) Ну и ещё я шмотки правил, чтобы рабы в полях голыми не бегали, ибо Скайрим. (аутфиты у автора там богатые... больше сотни напридумывал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Те что в караванах бегают... им тепло. А вот в полях я на таких спокойно смотреть не могу. + снял у полевых рабов кляпы, а то ЗАЗу тяжко разгребать по мне это всё добро))

Кстати, прошу подсказать, какие моды полноценно "ловят" НПС в подданство к ГГ, и какие моды уже сразу ставят вот таких рабов. как вы расписали. Потом, как сделать, чтоб НПС-женщины беременели? Они ни с кем не "спариваются" что то(( Как их заставить? Каким модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу подсказать, какие моды полноценно "ловят" НПС в подданство к ГГ

Попробуй: puppet master, SexLab Sex Slaves, мб pet collar. Либо всё сразу.

 

и какие моды уже сразу ставят вот таких рабов. как вы расписали.

Так ты в теме посвящённой такому моду. Он как раз и добавляет рабов и рабынь в поля, таверны и караваны с рабами. Просто я его немного правлю под себя в СК.

 

Потом, как сделать, чтоб НПС-женщины беременели?

Если установить: hentai pregnancy или Beeing Female, то женщины NPC смогут залетать после секса. Главное, чтобы они были с флагом уникального NPC (это большинство именных NPC)

 

Для запуска событий секса можно поставить Lovers Comfort. Ещё как вариант секас может инициировать Defeat (при нападении вампиров/бандитов etc) Ещё могут добавить секаса плагины на проституцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Ловерс Комфортом рабынб из Гидры дрючат в полный рост) Всё зависит от настроек.. Всё зависит от настроек.

 

 

Так в настройках Комфорта кроме как мастурбировать ( для ГГ) везде галочки стоят. я вот смотрю что и напарники что-то ночную жизнь не ведут ( хотя тоже отмечены).

 

да и еще обратил внимание, насильники из мода опасные ночи перестали приходить. с одной стороны это и не плохо, а с другой настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в настройках Комфорта кроме как мастурбировать ( для ГГ) везде галочки стоят. я вот смотрю что и напарники что-то ночную жизнь не ведут ( хотя тоже отмечены).

Попробуй снизить пороговые уровни возбуждения. Либо контролируй их уровень возбуждения при помощи виджета. Перемести Комфорт как можно ниже в списке загрузки.

И учти, что NPC инициирующий секс должен спать в момент проверки Комфортом вероятности события. Если они не спят, то не дождёшься)

 

да и еще обратил внимание, насильники из мода опасные ночи перестали приходить.

Не обратил на это внимания. Надо будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fle, с насильниками ночными проблемы есть но.... я даже не берусь описать их. они всю мою игру то пропадают на долго то начинают приходить по всякому случаю. было время когда приходили по двое ( это обычно были орк и талморец, редко появлялся шахтер). сейчас вот что-то пропали опять.

из монстров и животных забегали волки, пауки и оборотень. сейчас крайне редко ( и не охотно) появляется лишь волк.

 

может они все погибли? ( тем более одно время моя суккуба весьма часто поглощала их души).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что SLAroused есть баг непонятный, как то либо очень аккуратно надо регулировать настройки, либо я что то недопонимаю, в общем, возбуждение в первом параметре растет на 3.0, угасание растет на 2.0, время (параметр там особый) сам растет, а вместе с ним возбужденность. У меня ГГ за 1 час получил 70единиц возбуждения за просто так. Почему time rate скачет сам? Сейчас я кое как смог это безумие, но теперь возбуждение не растет.

 

Какой мод заставляет всех НПС постоянно друг с другом спариваться?

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой мод заставляет всех НПС постоянно друг с другом спариваться?

 

 

 

Комфорт, ну или "рандомный секс"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало чего обновили, зато жалоб на неё стало больше. Автор собирался "лайт" версию выпустить, но что-то пока не видно, в загрузках только одна 823beta так и лежит. Я её перевожу, но не быстро, так что ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор собирался "лайт" версию выпустить

Давно пора. А то ZAZу икается от такого числа неписей с девайсами. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(я их у себя часть их вручную удаляю в аутфитах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до версии 823beta. Из изменений - пара десятков новых диалогов, вроде ещё какие-то локации добавлены. Сделана поддержка последних версий заз и секслаб:

  • sexlab 1.59c
  • zaz v06+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод стабилен у тех кто ставил из вас?

Я не ставил последнюю версию. У меня чуть более ранняя. он в принципе довольно стабилен. Но есть одно - НО! Он добавляет довольно большое число NPC с причиндалами из ZAZ. А часть из них ещё и голые. Поэтому как сам ZAZ грузит это всё добро так и всё, что связано с голыми и реакцией на них и девайсы из ZAZ на NPC. 

В общем это всё экспериментально проверяется... вывезет тачка это всё добро или нет. Там всё упрётся сколько ещё плагинов добавляют NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тачка вывозит.

рабынь трахают. хозяева торгуют. со всеми можно потрепаться за жизнь.

модов стоит 100500....тьфу-тьфу, вылетов беспричинных пока не наблюдаю и вмешательств этого мода в другие тоже.

p.s. побывал в добавленных локациях.... видно что в работе, а пока же ничего путнего в них нет ( разве что скумы прикупить или молока бабского).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор только над стабильностью поработал, изменив существенно AI-пакеты почти для всех НПС. И вроде теперь мод стал совместим с последней версией секслаба 1.60 и последним СКСЕ 1.7.3 (нужен для секслаба). Новых диалогов или квестов в новой версии нет.

 

Перевод обновил, скачивайте из первого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор троллит коллег по цеху. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Лесопилка "пирожок" стёб над skooma whore (на ранних версиях там был бордель SW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.