РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 1.52 (от 13.03.15) Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Этот мод начал в качестве простого расширения в поиски No One Побеги Cidhna мое, и с тех пор расширена за сч..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 1.52 (от 13.03.15) Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Этот мод начал в качестве простого расширения в поиски No One Побеги Cidhna мое, и с тех пор расширена за сч..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Devious Cidhna

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

1.52: Исправление ошибок, один новый альтернативный старт Pirate Quest:

Добавлено захвата Deeja и вредителей на борту Icerunner как еще один способ, чтобы начать Pirate премию, даже если вы никогда не были в Маркарте.
Исправлена событий имя ошибка в установке для поисков пирата.
Исправлена случай, когда боцман может угрожать кляп вас, даже если вы носить кляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Laura2015

Я низнай. Там с этой Сидной и без модов баг на баге а с этим модом вообще наверно хрен оттуда выберешся ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно,пользуюсь из управления разными модами-если не помогает-Delete-shift-alt


Этот мод отлично работает-я вам скажу честно,все баги -от реплейсера тела и одежды,если вы сделали реплейсер тела от UNP с физикой тббп,а у вас в игре нет брони,поддерживающей этого-ждите вылетов и багов,начинайте игру с правильно-настроенных тел и одежды


На мой взгляд -лучшие тела UNP TBBP -много одежды с физикой,тело настроить лучше через bodyside ,если меня не выкинут с сайта,я вам-по вашему желанию покажу,как сделать жг самой красивой-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скачать,нажимаю а меня на середину этой страницы просто кидает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скачать,нажимаю а меня на середину этой страницы просто кидает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ссылка СКАЧАТЬ в первом посту является не линком на скачку, а она просто перенаправляет на пост в котором содержится линк на актуальную версию перевода Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devious Cidhna (Apr-10-2015) 1.60

 

Добавлена альтернативный финал в поисках Pirate премии, если Коварный Устройства расширения доступен и вы слишком долго, чтобы избежать (включение по срабатыванию> 25 сессий, а время между 6 утра и 6 вечера). Это окончание результаты в том, подошел к дому Erikur в одиночестве; Вы будете иметь шанс спастись легко, так как Erikur-х переоценивают свой узел связывая способностей.

Если установлен Angrim's Apprentice v2.02 или более поздней версии, это окончание будет также вызвать некоторые пассивные способности для рабством ведьмы (атронах плоти, запряженных ярости). Если не установлен Angrim, эти способности не доступны.
Атронах Flesh обеспечивает 20% защиты от магии впитаться в течение 5 мин. после события вибрации, если голый (включает наряды помечен как голый SexLab Возбужденный Redux). Идея заключается в том, что исчерпаны камень душ подключается или пирсинг поглощает некоторые из входящих магических энергий.
Запряженных Ярость добавляет 10% бонус к иллюзии (страх, ярость и т.д.) и 10% до оружия ближнего боя, пока 4 или более Коварные Устройства (не включая пирсинг) носят.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.А что за "альтернативный старт Pirate Quest" если это про КВ где надо потушить маяк,то я его только что прошел и ни чего нового,а если нет то подскажите где взять этот КВ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернативный старт Pirate Quest" если это про КВ где надо потушить маяк,то я его только что прошел и ни чего нового

Так это не про маяк, а по то как ГГ похищают ночью и отправляют в качестви рабыни на "привередливый слоад", где ГГ на елде вертит вся команда пока она не найдёт путь как оттуда свалить. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,И как получить этот вариант развития???

Пиратский приз :

 

  • Если Тонар Silverblood убит, и игрок сбрасывает Silverblood наемников из Sanuarach шахте (Karthwasten), то остальные Silverbloods будет мстить.Может также быть запущен получать захвачен вредителей на борту Icerunner, в поисках в "Lights Out" (даже если вы никогда не делали любой из других квестов в этот мод).
  • Квест срабатывает, когда спит в изолированных местах; характер похищают и продают пиратам. Золото будет украден, и самый полезный механизм будет демонтирован и помещен в запертый сундук на пиратском корабле.
  • Убедить различные пиратов, чтобы ослабить ограничения. Это требует говорить с ними (а не только давая им прийти к вам), так кляп разговоры мод для этого требуется. Коварный Устройства Интеграция v2.8.2 поставляется с кляпом разговора, построенного в.
  • Получить ключ к главной двери, и уйти. Это могут быть украдены в рамках диалога квест, или вы можете просто карманник его.
  • Если вы слишком долго, они могут сбросить вас на пляже в среди некоторых других (враждебных) пиратов. Предназначен для использования с хитро Helpless - в противном случае, запустите его.
  • Кроме того, если у вас установлен Коварный Устройства Расширение и займет слишком много времени, чтобы бежать, пираты будут продавать вам Erikur в одиночестве.

 

 

 

Гугл перевод со станицы оригинала)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devious Cidhna (May-10-2015) 1.70

 

Добавлен новый квест, блюдо подается горячим, расположенный в Потерянный нож убежище.

Добавил незначительные врезки в Проклятый Лут рабского ошейника и рабского кляп (опция).
Исправлены проблемы с Druadach редут ; Игрок вещи теперь хранится в необновляемый рюкзак, на полу возле задней части пещеры.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devious Cidhna (May-12-2015) 1.71

 

Исправлена потенциальная сила приветствуют цикла, затянув условия

Добавлен 25% шанс, что солдаты в лагерях на самом деле продать персонаж.
Украсть снаряжение (удалить с боссом груди), если это еще не сделано, или, если персонаж выбрал любую новую передачу и попадает во внешней зоне утраченного нож.
Изменен триггер грунтовки для Harrald из таверны, чтобы Mistveil сохранить.
Исправлена пропустить насмешки Рольф, за Норд персонажей или Буревестника новобранцев, так как они не подходят.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто в теме.
У меня просьба кто обшарил мод выложите список всех квестов и как и где начинать их, а то неразберёш пояснений автора.
За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devious Cidhna (Feb-08-2016) 1.8

 

 

1.80: добавлен новый аддон квест, локализация и поддержка:
  • Новые независимые побочный квест с вампирами: "играем с едой".
  • Многоязычная локализация, включая немецкий язык для cgi. Нелокализованное ESP является также доступны, для тех, кто хочет изменить вещи в создании комплекта (локализованные те не приятно играть с СК).
  • Исправления для избежания Karthspire если квест основной квест разминировал его.
  • Мелкие исправления в Erikur поведение.
  • Перекомпилировать все скрипты в sexlab звуки В1.61б. Старые версии обратно 1.59 C, должны по-прежнему работать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, тут попала моя ГГ, по квесту в пещеру "Потеряный Кинжал" или "Потеряный Нож", вроде оттуда выбраться не проблема, вот только где все мое оружие? Броню на ней оставляют, а оружие так и не нашел где лежит. Знает кто где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаренгар (драконий предел) отодрал довакиншу и надел ошейник, снять нельзя, нифига не происходит, хз вообще из этого это мода или из "девайс интегрэйшен"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаренгар (драконий предел) отодрал довакиншу и надел ошейник, снять нельзя, нифига не происходит, хз вообще из этого это мода

Это мини событие из этого мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,

тогда что делать дальше, больше ничего не происходит , в чем смысл события, как его закончить чтобы убрать ошейник? 


И как получить квест на потерянный нож, к нужным нпс подходил, диалога нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мод? Стоит играть? И как насчет багов?

Собираю новую сборку, так как DD 4.0 близко и хочется поставить только интересные/более менее стабильные моды и снова залипнуть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.