РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 8.22 Описание:Это компиляция основных *зоо* ресурсов (модели, текстуры, анимации), т.е. *все включено*NudeCreatures - во время секса заменяет модель существа на *соответсву..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 8.22 Описание:Это компиляция основных *зоо* ресурсов (модели, текстуры, анимации), т.е. *все включено*NudeCreatures - во время секса заменяет модель существа на *соответсву..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

More Nasty Critters

Рекомендуемые сообщения

Creature Frameworк, пропали все моды с существами. ....сами моды то стоят, но , CF пишет что нет зарегистрированных модов. У всех животных отсутствуют причиндалы. а если у кого и есть, тоесть их видно, они не стоят.

вопрос: как заставить CF увидеть и зарегистрировать моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creature Frameworк, пропали все моды с существами. ....сами моды то стоят, но , CF пишет что нет зарегистрированных модов. У всех животных отсутствуют причиндалы. а если у кого и есть, тоесть их видно, они не стоят.

вопрос: как заставить CF увидеть и зарегистрировать моды?

 

пробуй наверх поставить 7ю версию Креатуре фреймворк с лаба, не забудь джи контейнер, на лабе все ссылки. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Та и собственно СF на данный момент регистрирует толькр секс лаб вервольф. и еще там один мод с конем(кроме естественно секслаб нуде криатуре)

Изменено пользователем Sunrise22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все поставил как следует.....Немного поигрался. Успел увидеть новые анимации, порадовался что все работает. В CF успел заметить несколько настроек, но так как все у меня работало я в них ковыряться не стал. И вот, пришел по делам житейским однажды в Анимал Мейсон, а у коня нет причиндала. Секс сцена идет, причиндал не появляется. зашел в настройки CF- пусто. Моды не зарегистрированы. Скастовал всяких медведей, саблезубов, троллей. Вроде видно что у них что-то там торчит, но при сексе не встает.

Обновил CF до 7и, Jконтейнер свежий поставил, при попытке скастовать животных получил вылет, еще один вылет и еще.

Сходил на конюшню, нет причиндалов у коней. Сделал два сохранения, первый же рост в 70 кб, следующий еще на 2кб. в итоге сохранение с 18 кб подскачило к 89 кб , крит.

Пришлось все сносить и возвращаться к версии без требования CF.

Все работает как надо, даже Апропрос вновь заработал.

Досадно. хотелось бы новых анимаций и более четкой и легкой работы модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите. а разве старая версия ( те 711) ни указывает в требованиях CF? вроде как указывает.

 

хм. собственно ради новой анимации с конем я и ставил 822. все остальное не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе,понятно. спасибо.

 

p.s. было, игрался уже с 711. не зная про требования. вчера столкнулся с проблемой 822. снес. поставил 711. глядь а там требуют CF. для меня это было неожиданостью.

сегодня буду все возвращать в зад. ...на 711.

 

жаль новую анимацию с конем нельзя переставить с 822 в 711. или можно? если да то как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind,

 

ну-у, в общем спасибо. анимация ОДИН раз появилась, отработала на все 100 и .... все опять пошло через попу.

 

Суть проблемы такова. Когда начинается эта сцена девка садиться как надо под коня, а вот конь разворачивается и начинается у него анимация из Догистил. он тычет ее в спину.

Каким то образом один раз всеж все прошло как по маслу. как и задумано.

больше я так и не смог добиться идеального исполнения этой сцены. что-то мешает....

вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, ставь предыдущую версию 7.11 и не парься. Я тоже мучался с 8.22 - сплошные проблемы. И новую игру начинал тоже, не помогло. А разницы между 7.11 и 8.22 всего одна анимация.

 

 

Извини, но ты абсолютно не прав.

ИМХО, старую версию 7.11 лучше оставить и подождать, пока автор доведет до ума линейку новых 8.хх.

согласен, что только ни делал, 8.22 глючная, откатился на 7,11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема. Поставил SkyMoMod с патчем лабовским, но он не дружит с SexLabNudeCreatures. При включении последнего живность на время процесса меняется на соответствующую дефолтную, что не есть хорошо, а при отключении - не появляются инструменты у дефолтных (у модовских они не убираемы). Может кто знает какое решение, кроме как ждать, когда у патча пофиксят работу с SexLabNudeCreatures (вернее уже, как я понял из темы на лабе, с CreatureFramework)?

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня тоже такая проблема, нет шлонгов у существ. Я так понимаю, это решается только установкой 7.11 версии? у меня сейчас 8.2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня тоже такая проблема, нет шлонгов у существ. Я так понимаю, это решается только установкой 7.11 версии? у меня сейчас 8.2.2

как варинт скачать с Ловерсов 8.2.3 поробывать её,у меня на 8.2.2 все нормально а проблема на 8.2.3 вылезла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем shpion-y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при сканировании FNIS ошибка отсутствует файл атронах бехавиор что делать проесс установки анимаций дальше не идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при сканировании FNIS ошибка отсутствует файл атронах бехавиор что делать проесс установки анимаций дальше не идет..

Если ты качаешь FNIS 5.3 и кричерс пак с Нексуса, то не забудь ещё там скачать фикс для кричерс пака, а только потом прогоняй анимации.

 

FNIS Behavior V5_3 Fix 1

Fixes Error(53) when using the Creature Pack 5.3 (usually for atronachflamebehavior.hkx)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More Nasty Critters 8.24

 

 

What's New in Version 8.24 
  • 8.24
  • Creature Framework RC10
  • JContainer 3.2.3
  • Some Fixes

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexLab More Creatures (2015-05-15) 0.01

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Добавляет более дружественные домашних животных в мире Скайрима.

Это ставит около 450, не враждебные существа в городах, деревнях, на фермах, мельницах, и т.д., а также добавляет несколько собак интерьеров, как гостиницы и Ярл залах.Основной целью является предоставить больше животных, которые будут работать с вызвала Creatures, а не что-нибудь слишком введения погружения разорвать (как животное сабельных кошек и домовых троллей). В результате подавляющее большинство (около 95%) из них собаки и лошади.

Requirements

Dawnguard

Dragonborn

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (complete install)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SexLab More Creatures (2015-06-09) 0.04

 

v0.04 (2015-06-09)

Исправлено: Значительно сократилось число существ в городских клеток. Это устраняет всех лошадей и снижает количество собак.
Исправлено: Уменьшено количество собак в интерьерах в том числе гостиниц и Ярл залах.
V0.03 Устранено (2015-05-15)
Исправлено: Очищенные мастеров.
 
v0.02 (2015-05-15)
Исправлено: DLC1HunterFaction вызывает Хаски напасть на вампиров ПК.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
More Nasty Critters 8.29

 

8.29

Добавлены две новые SKEEVER анимации Наборы из Billyy
Skeever Оральный (1 Анимация 4 Этапы)
Skeever Миссионерская (1 Анимация 4 Этапы)
8.28
Добавлено Медведь Анимация от Dayelyte (Медведь снизу)
8.27
Добавлено Медведь Анимация от Dayelyte (Медведь сзади)
8.26
Три новых Тролль Анимации сделано анонимным художником
Troll Doggy (1 Анимация 4 Этапы)
Тролль пастушка (1 Анимация 7 Этапы)
Troll За (1 Анимация 4 Этапы)
8.25
Добавлено Исправлена SLNC от Bad Dog
Обновленные Jcontainers к 3.2.4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникла проблема с тем что вместо крысы бегает знак в треугольнике делайте так

 

Берем модели крысы из версии 8.24 по адресу (Data\Meshes\actors\skeever\character assets)

 

И кидаем по тому же адресу в игру и знак превращается в крысу

 

P.S. Сам тока что с этой проблемой разобрался

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leon,С чего бы вдруг?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

vjnmrf6 просто тупо копирует моды с ловерса на яндекс, ну для ленивых, кому на ловерсе регистрироваться в лом. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем MrSkorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникла проблема с тем что вместо крысы бегает знак в треугольнике делайте так

 

Берем модели крысы из версии 8.24 по адресу (Data\Meshes\actors\skeever\character assets)

 

И кидаем по тому же адресу в игру и знак превращается в крысу

 

P.S. Сам тока что с этой проблемой разобрался

Спасибо тебе, мил человек, сам бы не допер никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод обновляется по два раза в день - один орёл выпускает новые анимации, как из пулемёта. Так что, новый перевод будет, когда всё немного устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.