Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

More Nasty Critters

Рекомендуемые сообщения

More Nasty Critters 9.2

 

 

Добавлено Sabercat (спасибо llabsky) Добавлено более Sabrecat (спасибо Анубис) Добавлено более Draugr (спасибо Анубис) Обновлен JContainers до 3.2.5

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
More Nasty Critters 9.3

 

 

2 обнаженные модели для Кабанов существующих сейчас (спасибо Vioxsis) Добавлен фикс анимации с Anubiss Изменена последовательность анимации добавляются в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.. у меня такой вопросик: только у меня не работают некоторые анимации, вернее их просто sexlab не видит и не регистрирует, вроде все установил как нужно, и даже новую игру пробовал начать - нефига, не видит и все. (например, анимации с риклингами, в секслабе их всего только 2 зарегистрировано(миссионерская и трио), но в папке character\animation\MNC\ есть еще 3 анимации, одна вроде такая же как и зарегистрированная, но 2 совсем другие) почему их не видит секслаб??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


анимации с риклингами, в секслабе их всего только 2 зарегистрировано(миссионерская и трио), но в папке character\animation\MNC\ есть еще 3 анимации

2 анимации такие же как в секслабе, 3-я кривая до ужаса, наверное поэтому их отключили

в старых версиях они были в 9.3 уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: на SL 1.61 не работает Creature Framework. Что делать?

У меня вроде работает, стоит версия CF 1.0.1 и MNC9.0     MNC  возможно ставит более старую версию СF....(12)

Изменено пользователем Sunrise22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после установки MNC 9.3, после прогонки Fnis вылазит ошибка: слишком много анимации в zaz animation pack. Как эту беду убрать?

Версия FNIS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66,  у меня было так-же, там просто надо нажать "перезагрузить всех creature", все члены появятся + у тебя стоял мод Bad-Dog-Immersive-Creatures-V1.6.7 ? т.к. для CR10 sexlab nude creature мало. К нему идут Бед-дог. Ну и j-контейнер не ниже v3.3!


@Sunrise22,  У меня была такая же проблема, когда я работал с FNISom на базе Mod Organizer. Ньюансы расположения мода по высоте и /или в самом корне (Unmanaged) составляли суть проблемы с вашим сообщением про "слишком много анимаций". Это мои наблюдения.Ставил только в самый конец списка, и только из под самого менеджера(не в корень) и всё окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне этот мод не нужен, я думал лишние файлы в папке стабильности не добавят.

И ещё один вопрос у коз как нибудь хозяйство можно убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне этот мод не нужен, я думал лишние файлы в папке стабильности не добавят.

И ещё один вопрос у коз как нибудь хозяйство можно убрать?

Можно конечно, просто, удали те файлы, которые это хозяйство добавляют и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие это файлы?

Заходите в архив с голыми кричерсами, тот что вы качали, в папке, ищете папку с козлами этим, и смотрите что за файлы и куда они ставятся. Потом по той же дороге идете в папку дата в игре, и там их просто ВСЕ удаляете. Вуаля! Козлы снова ванильные. Эту операцию можно проделывать с любым видом кричерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть надо удалить из папок meshes\actors и textures\actors папки goat?

Да, именно так. Ну и текстуры тоже, там вроде они должны быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемку такую обнаружил, гигант не хочет раздеваться,  анимация идёт а пениса у него нет, вроде раньше на 1,59 всё было, а сейчас нет.

Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abigon

как сделать чтобы секс был с несколькими существами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделать чтобы секс был с несколькими существами?

Во первых: анимации для нескольких существ, есть не для всех, а только для драугров, фалмеров, волков, пауков, и реклингов. Во вторых: чтобы запустить эти анимации, нужно их для начала иметь ,и после этого, иметь мод, что запустит их под секслаб. Самый простой вариант это деффит себе поставить. 

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.