Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

More Nasty Critters

Рекомендуемые сообщения

Граждане, а CF 1.0.1, должен в МСМ меню появиться? А то у меня его нет, и в итоге, существо перерегистрировать не могу. Вроде все поставил, чтобы обновить мод, а все причендалы пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен, если не появляется есть такая приблуда под названием Jaxonz MCM Kicker. MCM птица гордая, пока не пнешь - не обновится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен, если не появляется есть такая приблуда под названием Jaxonz MCM Kicker. MCM птица гордая, пока не пнешь - не обновится.

Не помогает. Вроде что то пишет, что мол поиск может занять минуту, потом, даже появляется надпись, что появилось еще одно МСМ меню, но ни чего не отображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то по непонятным причинам слетают анимации с животными. то ли их где надо зарегистрировать а то ли какой мод сбивает настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ни фига не понял с этим Creature Framework . Вроде бы все должно работать и МСМ его видеть. Вот только не видит. Сейчас игру новую начал, и он прекрасно работает, а в старой игре, не могу запустить. Что за хрень то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых: анимации для нескольких существ, есть не для всех, а только для драугров, фалмеров, волков, пауков, и реклингов. Во вторых: чтобы запустить эти анимации, нужно их для начала иметь ,и после этого, иметь мод, что запустит их под секслаб. Самый простой вариант это деффит себе поставить. 

Дефит стоит, даже специально вырубал сингловые анимации (если они включены, то будут проигрываться именно они). В итоге существа просто стоят вокруг меня и тупят, проходит время пока мой персонаж "повержен" и после этого меня снова начинают пинать.

В Секслабе естественно эти анимации есть (там и включал/выключал их). Но при попытке включить их в редакторе анимаций кнопка подсвечивается серым и недоступна в отличии от обычных анимаций с двумя актёрами.

Хз как это лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефит стоит, даже специально вырубал сингловые анимации (если они включены, то будут проигрываться именно они). В итоге существа просто стоят вокруг меня и тупят, проходит время пока мой персонаж "повержен" и после этого меня снова начинают пинать.

В Секслабе естественно эти анимации есть (там и включал/выключал их). Но при попытке включить их в редакторе анимаций кнопка подсвечивается серым и недоступна в отличии от обычных анимаций с двумя актёрами.

Хз как это лечить.

Это новая версия деффита. Да, у меня та же фигня. Там тоже монстры ведут себя странно, постоянно запинывают Гг куда то в угол, и не понять по какой причине выбирают анимацию. У мен я там на ГГ, работает только обычные анимации. За эти версии, начиная с 5.3... я сказать ни чего не могу, ибо сам не мог запустить групповуху, а вот с более старыми, где как раз, этой байды с выбором анимаций нет, все прекрасно работает. Если нужно групповуха именно, то советую либо откатится на более старую версию, что нибудь 5.2..., либо идти на форум лаба и смотреть и спрашивать там, может мы просто не умеем его готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новая версия деффита. Да, у меня та же фигня. Там тоже монстры ведут себя странно, постоянно запинывают Гг куда то в угол, и не понять по какой причине выбирают анимацию. У мен я там на ГГ, работает только обычные анимации. За эти версии, начиная с 5.3... я сказать ни чего не могу, ибо сам не мог запустить групповуху, а вот с более старыми, где как раз, этой байды с выбором анимаций нет, все прекрасно работает. Если нужно групповуха именно, то советую либо откатится на более старую версию, что нибудь 5.2..., либо идти на форум лаба и смотреть и спрашивать там, может мы просто не умеем его готовить.

Вот за это спасибо. Поставил 5.2.2. версию дефита и всё нормально пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли поддержка Луркеров из Dragonborn?

 

есть. и не только их.

правда я еще не проверял работает с ними трах в этой версии или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли поддержка Луркеров из Dragonborn?

Есть, у них анимации такие же как у гигантов из ванильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию 9.3-ФНИС регистрирует кучу анимаций и нифига..-анимаций с луркерами,атронахами,спригганами нет.В папке Data они есть- а через МСМ меню их не отображает. Может  с настройками что-то не так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем akot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а через МСМ меню их не отображает. Может  с настройками что-то не так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вы в каком МСМ смотрите? Смотрите в МСМ Лаба в анимациях в разделе кричерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто ставил версию 9.3, смогли ли добиться нормальной работы мода? Если да поделитесь как и что ставили. Я ее только установил, пока все нормально, но вот с версией 9.0 была куча проблем ( причем начались они не сразу, возможно и в версии 9.3 также будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно должно не работать? вот в таком порядке кажись не было у меня нареканий

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил вручную мод с Ловерслаба.  Версию 9.3 этого достаточно? Ничего добавлять или обновлять не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, у меня уже давно стоит, не помню когда ставил, работает отлично.

Кстати, стоит оригинальная английская.

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, у меня уже давно стоит, не помню когда ставил, работает отлично.

Кстати, стоит оригинальная английская.

Большое спасибо обнадежили! А то в версии 9.0 ( тоже английской) пропадало меню в MCM и сохранки ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, сохранки могли и из-за других модов ломаться, у меня например Сангвин ломает сейвы...

 

 

 

Да с сейвами не проблема, это все наладил, а вот менюшка в МСМ реально пропадала.

Сейчас на версии 9.3 вроде все нормально, побегать конечно надо еще. Думаю все хорошо пойдет.

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More Nasty Critters v.10

(Предыдущею версию 9.3 удалить) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В чем разница между v10 и v9.3:
(Примечание: возможно, я пропустил некоторые вещи, потому что я не могу запомнить все, что я сделал)
Удалили устаревшие версии «Существо Framework» и «JContainers».
Анимации теперь используют SLAL.
Женские существа теперь помечены как женщины.
Удалили неиспользуемые записи «Horse (Cart)» из slnc.json.
Удалил MCM для «SexLab Nude Creatures».
Удалены неиспользованные устаревшие сетки и текстуры.
Uninjected HendaiCreatures FormIDs из SexLabNudeCreatures. (Я не знаю, почему это было сделано в первую очередь)
Переместил большую часть сетки и текстуры в новые папки для лучшего контроля над помехами.
Исправлено невключенное оборудование Skeever и Specular Strength.
Поэтому они теперь используют собственные сетки.
Исправил левое ухо на троллях (совместное усилие между MadMansGun и komotor).
Фиксированный MG07Dog (Ghost Dog), теперь используя правую сетку.
Обновленные медведи с модифицированной версией конного пениса Leito86 и отредактированными текстурами Subject2Host.
Обновлен Werebear с модифицированной версией конного пениса Leito86 и отредактированных текстур Subject2Host.
Обновил Sabrecat с сетками «Bad Dog's Vanilla Critters».
Обновленный Олень и Лось с сетками «Плохая собака в ванильках».
Обновленные Лошади с модифицированной версией Лошадиного пениса Leito86 и текстуры «Ванильная Зубочистка Bad Dog».
Обновил Ashmen, чтобы использовать вялый пенис от «Bad Van's Critters».
Обновленные хряки и конные риклинги, чтобы все они использовали пенис кабана Vioxsis и пенис Bad Dog's Riekling.
Обновил Hulking Драугров, чтобы использовать тот же самый член, что и другой Драугров.
Добавил жреца Дракона из «Ванильных тварей плохих собак».
Добавлена ​​анимация Dragon Priest, сделанная пользователем llibsky.
Добавлена ​​анимация Dwarven Spider, сделанная Ильичом.
Добавлен заброшенный олень, основанный на сетках «Bad Dog's Vanilla Critters».
Добавлен саблезубый саблезуб, основанный на сетках «Ванильная тварь плохих собак».
Добавил WhiteStag, основанный на сетках «Bad Dog's Vanilla Critters».
Добавлена ​​LurkerPierced как альтернативная настройка MCM для платформы создания.
Добавил Фаммер Вампир.
Добавила женщина Фалмер, из «Обнаженной женщины Фалмера» Lost_Hawk.
Добавлен женский VampierLord, сетка AnTiWoMaAgNoT с текстурами доктора Фринга.
Добавлена ​​женщина Драугров, копия сетки skyrim фонда с удаленной доспехами и (я думаю) текстурами, сделанными jacques00.
Добавлен мужской мамонт, сделанный Рафлодом.
Добавлена ​​женская собака и хаски из «Гендерных дог» RavenKZP.
Добавил Арвак.
Добавлен Frozen Chaurus.
Исправлена ​​/ добавлена ​​/ обновлена ​​другая сетка Драугров и Скелетов.
Заменил «кость» на черных скелетов призраками Драугров.
Позволили еще несколько гонок, поэтому аниматоры могут сделать материал для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Sv9tosha, поставил английскую версию, ибо не вижу смысла в переводе. В мсм вообще не лезу, так как наворотить можно там так, что потом не разберешься. А лайк тыкнул за работу, может кому и русская версия нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.