Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

More Nasty Critters

Рекомендуемые сообщения

В общем так. Стоят Креатуре ФрамВоркс, стоит Анимал секс, Ароуз Креатуре, стоит MNC и Хентай. Секс через диалог проходит только с теми животными что указаны в списках Анимал секс ( можно заняться сексом и через E и через копку K) а вот с остальными ( включая групповых с драуграми и или просто одиночные риклинги) заняться не получается. Через диалог ( E) анимация не активируется, а через R пишется что существо не хочет с вами спариваться ( хотя возбуждение его высоко в этот момент). с многими существами эти кнопки не работают вообще никак. При запуске массового влечения реагируют далеко не все , но некоторые с которыми не получается заняться сексом всеж частично реагируют. так вот. До обновления MNC ВСЕ существа и животные без проблемы вступали в отношения. С теми существами с которыми можно было замутить групповой секс имели выбор сколько существ будет в группе. Была возможность заняться сексом и через Eи K с харкерами и мамонтами. В общем ни с кем не было проблемы.

теперь вот не могу понять что сломалось и почему так происходит. Кто сталкивался с подобным и как решить эту проблему?

И еще вопрос. Какой MNC самый свежий те что 11 F, G и E или те что 11.3 F,G? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот дочего же глючная бяка эти Зубастики. Словил краш в Винтхельме. Посмотрел, пропали писюны у собак и волков. Текстуры вроде. Куда ....блин?! Яж только дефке вагину прикрутил и пол Скайрима с этим добром прошел без проблемы.

Ладно. Перекатал MNC последний. Всякие колизии для писюнов и CF не забыл переустановить. Вышел из дома на улицу. Заглянул под хвост первой же собачке. Хм. Что то торчит. Не возбуждена. Обрадовался. Дошел до ворот а там.....еще одна собачка. С большим таким членом и яйцами....Но не такой писюн как у первой. И он,мля его за ногу, фиолетовый(!)

Ну что за на ... . Что ему еще надо.  Из какого мода эти сраные волки и собаки в городах?! 

Не было печали. Дяде дефке письку прикрутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dimetra66 сказал:

Ну вот дочего же глючная бяка эти Зубастики. Словил краш в Винтхельме. Посмотрел, пропали писюны у собак и волков. Текстуры вроде. Куда ....блин?! Яж только дефке вагину прикрутил и пол Скайрима с этим добром прошел без проблемы.

Ладно. Перекатал MNC последний. Всякие колизии для писюнов и CF не забыл переустановить. Вышел из дома на улицу. Заглянул под хвост первой же собачке. Хм. Что то торчит. Не возбуждена. Обрадовался. Дошел до ворот а там.....еще одна собачка. С большим таким членом и яйцами....Но не такой писюн как у первой. И он,мля его за ногу, фиолетовый(!)

Ну что за на ... . Что ему еще надо.  Из какого мода эти сраные волки и собаки в городах?! 

Не было печали. Дяде дефке письку прикрутил :)

Такое может случиться,если Вы установили плагин от BakaFactory (ABC HDT Patch)...ну как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагин от Baka я скорее всего еще не ставил. ( это тот где писюны становятся гибкими? тогда точно нет. жду когда анимаций для них наделают побольше)

В общем продолжаю. Пришли с рабыней в подвал одного из своих домов. Вызвали трех троллей. Один черный,другой белый , третий был такой весь позеленевший с желтыми яркими глазами ( явно что шкурку подхватил из какого либо мода). осмотрели их, все на месте. Вкусные,сочные. запустил сцену 1+1 моя была первая. Все нормально. Следующей была рабыня. И тут то и произошло худшее. Члена тупа стали заменяться за повисшие ( в сцене тоже пол 6 ого). Следующая сцена групповая. Облом. Смотрю возбуждение существ. У всех под  Моя пошла по лапам ( 1-1) . Белый. Полет нормальный. Черный, полет нормальный. Группа полет нормальный.  запускаю групповую с рабыней ( 1+2 существа) облом у обоих. делаю паузу. запускаю две сцены. У всех трех появляются стояки. Повторяю 1-1 полет нормальный. 

Изгоняю этих. Вызываю гаргулию. Пришла '' брутальная гаргулия" ( явно шкурка из какого то мода) . Вроде бы член стоит. Но запускаю сцену и член падает на пол 6 ого. Несколько сцен. Облом. Изгоняю.

вызываю вервольфа. Первая сцена. 1=1 полет нормальный. После его член на несколько минут заменяется на какой то простой мужиковый. Следующая сцена групповая. Полет нормальный. 1-1 с рабыней, полет нормальный. еще несколько сцен без сбоя. Изгоняю.

Следующие собака и волк. Собака по дефолту, волк реплейсер ( из темы). Собака идет с синим писюном. Облом. У волка  есть лишь не эрегированный. Стояк не появляется.

Все моды стоят. Вроде бы текстурки тоже все стоят. До этого же всю игру с членами не было же проблем никаких.

Если тут вспомнили про патч HDT то у меня стоят файлики HDT из другого мода, который все рекомендуют. " реалистичное движение сиськов и попки" . Возможно дело в них? Сегодня буду смотреть.

P.S. Ну вроде бы разобрался. Поднял свой архив сравнил текстуры в версиях 11G и 11.4B оказалось что в папке с Coninе не хватало несколько ( штук 10) текстурок. Пришлось докинуть. Никаких замен не произошло. Хм. Проверил в игре. Все работает. Странно ,так как в моде уже стояли текстуры пенисов ( проверил , розовые с прожилками) . Ну да ладно. Главное что бы в самой игре все ровно шло.

Призвал гаргулию. Проверил стояк. Во всех сценах все работает. Вернул на место все файлы hdt Beast. для чего они нужны? В самой игре ничего не заметил. ну коль рекомендуют то пусть стоят, может пригодится.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проигрывается анимация у моба любого он просто стоит, на гг анимация идёт. Шланги есть. Для существ анимация разрешена. Из модов кажется всё стоит, может в настройках что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- перезаписать  поверх

не позволяйте модам перезаписывать XPMSE скелет

За дополнениями сюда:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, stas2503 сказал:

не позволяйте модам перезаписывать XPMSE скелет

А если моды стоят в MO, нужно XPMSE в списке загрузки ставить ниже всех остальных? А патч HDT от Baka ставить или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dimetra66 сказал:

А патч HDT от Baka ставить или не стоит?

что за патч?

 

30 минут назад, Dimetra66 сказал:

А если моды стоят в MO, нужно XPMSE в списке загрузки ставить ниже всех остальных?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

что за патч?

BakaFactory's ABC HDT Patch 0.5V это что бы пиписька у ряда существ была гибкой в секс сценах.

Пока знаю что три -четыре анимации точно используют эти члены, вроде у Билли, Баки и Ниблесса.

p.s. В папке MNC лежит папка tools ее надо перекинуть в FNIS или можно оставить так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66 Я слышал вроде что-то об этом патче... но отзывы далеко нелестные... 

3 минуты назад, Dimetra66 сказал:

В папке MNC лежит папка tools ее надо перекинуть в FNIS или можно оставить так?

можно оставить

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2019 в 11:01, stas2503 сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- перезаписать  поверх

не позволяйте модам перезаписывать XPMSE скелет

За дополнениями сюда:

 

поставил эти два,через хентай призвал одного чудища и он ноль внимание даже скил на цель matchera не помогает я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2019 в 22:29, groovood сказал:

поставил эти два,через хентай призвал одного чудища и он ноль внимание даже скил на цель matchera не помогает я что-то упустил?

Зверские анимации зарегистрированы? Зверский секс в секлаб разрешён? FNIS прогнал?  Что в консоли пишет в логах? Если всё сделано- попробуй другую животинку призвать, волка например, или медведя, с ними попроще. У меня на ледяных атронахах не всегда срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут проблемка, игра вылетает при появления рядом коня. Я все мучился искал причину и наконец ее нашел. Как только в каком-то месте находится конь, игра тупо на рабочий стол кикает. Может кто знает причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, stas2503 сказал:

@NikiSm может в этом дело?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо добрый человек)))
Кстати, не заметил этого, щас протестю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ипусь со своей так сказать сборкой вторы сутки не могу понять почему вылетаю рядом с любой конюшней...Выделите это сообщене куда нить в видное место....все моды на лошадок поудалял не знал куда тыкаться(скачивал оригинал с lovrsov,соответственно сообщения не видел)

А куда кстати creature fraemwork подевался чет на сайте не смог найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы и вылетов не было, и лошадки были полноценные, можно установить лошадиный скелет из этого мода: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas2503

Хочу выковырять из сборки Торна "More Nasty Critters 9.3" и поставить другой. Для этого мне нужен сам "9.3", чтобы видеть, что выкидывать. Найти нигде не могу.
 Плиз, дай ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.