Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость torn

[Важно] Dark Investigations / Тёмные расследования

Рекомендуемые сообщения

Гость torn

Оригинал http://dark-investigations.blogspot.ru/?zx=8f34c57696c07c97

Перевод от vjnmrf6

Прохождение (Пролог) >>>

Прохождение (Глава 1) >>>

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ВЕТВЬ ШИДРЫ УЖЕ ПОЧТИ ЗАВЕРШЕНА.

О, классно. Всегда было интересно, что там с ней произошло. Хотя результат конечно весьма предсказуем  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста где находиться Бордель в Рифтене возле канюшни? Я ничего там не нашёл рядом с конюшней, и на ферме по квесту Тёмное раследование или как то так, где люк там? Что то вроде есть типо колодца, но там ничего вроде нету навожу и тыкал Е ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста где находиться Бордель в Рифтене возле канюшни? Я ничего там не нашёл рядом с конюшней, и на ферме по квесту Тёмное раследование или как то так, где люк там? Что то вроде есть типо колодца, но там ничего вроде нету навожу и тыкал Е ничего..

 

Люк в земле между конюшней и "Веселой фермой", на небольшом пригорке, болиже к воде. Точнее не скажу. "Темные расследования" и люк? Ты ничего не путаешь? Единственное что могу предположить - речь идет о бонус-сцене в конце главы по версии 0.23 - тебе в медоварню "Черный вереск", там поговорить с НПС за стойкой и потом вниз. Но люк? Не, не знаю такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ТЕМНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ. МОД КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПЕН.

БУДЕТ ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ. СДЕЛКА С ШИДРОЙ. НО ЖДАТЬ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ТЕМНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ. МОД КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПЕН.

БУДЕТ ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ. СДЕЛКА С ШИДРОЙ. НО ЖДАТЬ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО...

А там еще что то новое есть, кроме театра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

 

ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ТЕМНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ. МОД КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПЕН.

БУДЕТ ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ. СДЕЛКА С ШИДРОЙ. НО ЖДАТЬ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО...

А там еще что то новое есть, кроме театра?

 

ТЕАТР УЖЕ ДАВНО БЫЛ. А СЕЙЧАС ДОБАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ ЗАХВАТА И НАКАЗАНИЯ ШИДРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у вас там было, у меня всё заканчивалось на моменте после Гостиницы Яркий Путь, а сейчас появился Пролог часть 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Не знаю что у вас там было, у меня всё заканчивалось на моменте после Гостиницы Яркий Путь, а сейчас появился Пролог часть 1.

В ПРОШЛЫХ ВЕРСИЯХ ГОСТИНИЦА - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. (ПРОЛОГ).  ПОСЛЕ, В ПЕРВОЙ ГЛАВЕ ШЛА ПОИМКА ТЕРСЕМА, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - В ТЮРЬМЕ... А ПОТОМ БОНУСНАЯ СЦЕНА В ТЕАТРЕ ЧЕРНЫЙ ВЕРЕСК.

 

ТЕПЕРЬ ДОБАВИЛИ И ИСТОРИЮ ШИДРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моде Dark Investigations в записке сказано не дать ускользнуть коробке памяти, что должно произойти? У меня эта коробка осталось в тюрьме(где я казнил пацана :3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

в моде Dark Investigations в записке сказано не дать ускользнуть коробке памяти, что должно произойти? У меня эта коробка осталось в тюрьме(где я казнил пацана :3)

У тебя уже ничего не будет. Вот если бы ты отпустил Терсэма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моде Dark Investigations в записке сказано не дать ускользнуть коробке памяти, что должно произойти? У меня эта коробка осталось в тюрьме(где я казнил пацана :3)

Ты просто мог ее забрать, там же со стола, где этот тип сидел. Я после его казни, забрал коробку просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя уже ничего не будет. Вот если бы ты отпустил Терсэма....

Я вот и хочу чтоб мне сказали что будет если его отпустить?(я не делал сохранения для этого квеста, поэтому мне не охото начинать новую игру ради него=3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и хочу чтоб мне сказали что будет если его отпустить?(я не делал сохранения для этого квеста, поэтому мне не охото начинать новую игру ради него=3)

Да ни чего не будет. После того как его отпустишь, придешь в Рифтен, там поговоришь с трактирщиком. Он тебе скажет, что в медоварне Черный Вереск, есть какой то Театр. Идешь туда, там за сколько то золотых, тебя внутрь пускают, где показывают кино, как твоя ГГ, сосала член у этого Тальесона. Можно все это прикрыть, забрав куб. А можно досмотреть дальше, там покажут, какая судьба ждала Тальесена этого. И все. Собственно, ни чего интересного, дальше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни чего не будет. После того как его отпустишь, придешь в Рифтен, там поговоришь с трактирщиком. Он тебе скажет, что в медоварне Черный Вереск, есть какой то Театр. Идешь туда, там за сколько то золотых, тебя внутрь пускают, где показывают кино, как твоя ГГ, сосала член у этого Тальесона. Можно все это прикрыть, забрав куб. А можно досмотреть дальше, там покажут, какая судьба ждала Тальесена этого. И все. Собственно, ни чего интересного, дальше не будет.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

А можно досмотреть дальше, там покажут, какая судьба ждала Тальесена этого. И все. Собственно, ни чего интересного, дальше не будет.

Это еще не конец истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не конец истории.

Ну, как бы - да. Но на данный момент, как раз конец. Автор, довольно долго делает продолжение уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Ну, как бы - да. Но на данный момент, как раз конец. Автор, довольно долго делает продолжение уже.

Я имел ввиду что это ещё не конец этой бонусной сцены. Там дальше есть продолжение с монетами и тремя зрителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что это ещё не конец этой бонусной сцены. Там дальше есть продолжение с монетами и тремя зрителями...

Да это фигня. Там же они просто убегают и все. Ладно бы были какие то сцены, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Да это фигня. Там же они просто убегают и все. Ладно бы были какие то сцены, а так...

А то, что они жгг обкончали это тебе не сцена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что они жгг обкончали это тебе не сцена?

Да? А как это получается? Они у меня просто выбегают из зала, потом что то бубнят в медоварне, и снова убегают. Что надо сделать для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Да? А как это получается? Они у меня просто выбегают из зала, потом что то бубнят в медоварне, и снова убегают. Что надо сделать для этого?

Когда убегают нужно бежать за ними. В медоварне с ними заговорить (с одним из них. не помню с кем именно), а дальше нужно на всё согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.