Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость torn

[Важно] Dark Investigations / Тёмные расследования

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите в проблеме....когда я с анри захожу в гостиницу то он поворачивается и уходит...и пишут ваш спутник покидает вас...у меня стоял мод когда рядом бегает лампа я ее снес...сейчас стоин хентай креатурес со мной никто не бегает из существ но все время вылазиет сообщение что ваш питомец голоден...может дело не в этом....мод скачивал отсуда

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята помогите в проблеме....когда я с анри захожу в гостиницу то он поворачивается и уходит...и пишут ваш спутник покидает вас...у меня стоял мод когда рядом бегает лампа я ее снес...сейчас стоин хентай креатурес со мной никто не бегает из существ но все время вылазиет сообщение что ваш питомец голоден...может дело не в этом....мод скачивал отсуда

 

 

 

Так и должно быть. Он типо уходит и начинает диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет он возвращается на старое место в тюрьме и сидит на стуле а когда пытаешся с ним заговорит пишут этот персонаж занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет он возвращается на старое место в тюрьме и сидит на стуле а когда пытаешся с ним заговорит пишут этот персонаж занят

А он вообще заходит в таверну то? Он должен в нее зайти и начать диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он заходит потом резко расворачивается и выходит бежишь за ним и пытаешся заговорить пишут персонаж занят он возвращается в тюрму и сидит на стуле пишут тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он заходит потом резко расворачивается и выходит бежишь за ним и пытаешся заговорить пишут персонаж занят он возвращается в тюрму и сидит на стуле пишут тоже самое

Значит надо отключить все моды на компаньонов и пэтов, и сделать чистое сохранение. Фишка видно в том, что мод не считает его компаньоном. И не может его нормально "отпустить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Верно. Потому отыгрывают сразу, не отвлекаясь и загружают последне сохранение перед отыгрыванием. И не забыть отключить плагин на фик.

Изменено пользователем rabana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Samson157

Ребята подскажите. У меня такая проблема. Диалоги все работают, продолжение на получение следующих заданий происходит без проблем. Но вот когда захожу в таверну с Анри, чтобы встретить рабовладельцев (это квест: Глава 1) у меня происходит следующее: Присаживаюсь за бочки, жду начала драки. А дальше мой ГГ всех просто тупо убивает. И никуда ни Шиндра ни ее напарник не убегают, а валяются мертвыми. Естественно продолжение квеста зависает. Если затягивать и поддаваться, то убивают сразу Анри либо саму ГГ. Что только не делал. В чем может быть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. У меня такая проблема. Диалоги все работают, продолжение на получение следующих заданий происходит без проблем. Но вот когда захожу в таверну с Анри, чтобы встретить рабовладельцев (это квест: Глава 1) у меня происходит следующее: Присаживаюсь за бочки, жду начала драки. А дальше мой ГГ всех просто тупо убивает. И никуда ни Шиндра ни ее напарник не убегают, а валяются мертвыми. Естественно продолжение квеста зависает. Если затягивать и поддаваться, то убивают сразу Анри либо саму ГГ. Что только не делал. В чем может быть проблема.

Тут может быть много вариантов, от модов на компаньонов, до каких то глобальных модов. Можно попробовать Темные Расследования перенести пониже с списке загрузки. Или, воскрешать не пробовали Шиндру с напарником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда проходил. то посмотрел. У Шиндра 10к НР. Попробуй её ещё убить до момента срабатывания скрипта. Да и она вроде как с флагом на бессмертие. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда проходил. то посмотрел. У Шиндра 10к НР. Попробуй её ещё убить до момента срабатывания скрипта. Да и она вроде как с флагом на бессмертие. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да у меня, как бы, тоже не глючит этот момент. Правда и стоит в самом низу списка загрузки. Да и вообще. ТР, на удивление, у меня вообще почти не глючил. Один из самых стабильных модов. Глюк был лишь один раз, когда выпив зелья, ГГшку приходуют разбойники, а когда возвращают контроль, то выясняется, что командир и его помощник, что ГГшку с собой увели - бессмертны. В итоге, деньги и некоторые вещи пропадают. Но это так, глюк не очень существенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zelloy,он писал, что обновит еще один раз и забьет на мод, но это он писал 11 мая (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Изменено пользователем Nekto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик забил на мод?

Да, типо еще одно обновление и все. ВРоде, недавно писал, что с ним все впорядке, и скорее всего, обнова все же выйдет. Правда, смысла в этом особого нет. Он все равно мод не закончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Samson157

Тут может быть много вариантов, от модов на компаньонов, до каких то глобальных модов. Можно попробовать Темные Расследования перенести пониже с списке загрузки. Или, воскрешать не пробовали Шиндру с напарником?

Этот мод стоит у меня в самом низу загрузки. Мод на компаньонов стоит только один, это мод на улучшение действия компаньонов "EFF". Воскрешать пробовал. Данные персонажи начинают убегать, далее идет анимация. Делаю выбор догнать Шиндру и квест вроде продолжается. Но потом, при любых вариациях, после окончания сооветствующего диалога с Шиндрой, она становится враждебной и квест ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему после выполнения 1  задания в таверне рядом с Рифтеном ,подхожу к Айрилет говорю что согласен продолжать расследование и не чего не происходит. Есть только диалог о работорговцах -конечно -у меня нет времени. Незнаю что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! я обрадовался, прискакал в эту тему, думал мод обновился....

Ан нет, все так же версия 0,27 в блоге автора.  

Мод шикарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.