РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Недалеко от Фолкрита появилась гостиница. Ее хозяйка жалуется на угрозы от местных властей, хотя они сами позволили ей построить таверну и развивать бизнес. После выполне..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Недалеко от Фолкрита появилась гостиница. Ее хозяйка жалуется на угрозы от местных властей, хотя они сами позволили ей построить таверну и развивать бизнес. После выполне..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
kinmack

[Важно] The Animal Mansion

Рекомендуемые сообщения

The Animal Mansion

 

Версия: 1.0

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Описание:

Недалеко от Фолкрита появилась гостиница. Ее хозяйка жалуется на угрозы от местных властей, хотя они сами позволили ей построить таверну и развивать бизнес.

После выполнения нескольких заданий становиться понятно, что гостиница не очень то и обычная. Хозяйка собирается устраивать шоу для посетителей с троллями, волками, медведями и т.д. А главная героиня может стать работницей в этом месте.

Мод содержит не только обычные заказы посетителей, но и несколько квестов в стиле: «Соратники затеяли вечеринку с волками и вервольфами», «Седобородые вызывают тебя, там какие-то проблемы с Партурнаксом» и тому подобное.

 

 

Требования:
-SexLab 1.50 or newer ( You need to enable creature animations in the SexLab Options Menu )
-SKSE 1.71
-FNIS + FNIS Creature Pack
-MoreNastyCritters -> adds more animations and nude creature models
-Fuz Ro Do'h -> needed to display subtitles

 

 

>>>

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
<<<

(автор перевода vjnmrf6)

 

 

Исходный пост:

 

 

animal mansion не работает на секслабе 1.57. Анимация не проигрывается никакая, я отключал все секслабовские моды которые можно было отключить-ноль эмоций. Медведь тупо лежит, конь точно также роет копытом землю. Видимо автор его не довел до ума.

 

А также хочу сказать по новой версии Sexlab Solution. По сравнению со старыми версиями, навык красноречия не увеличивается, у ворот Вайтрана стражник после соответствующей реплики насчет минета и проигрывания анимации снова говорит: Из-за драконов город закрыт...  В общем, я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay

animal mansion не работает на секслабе 1.57. Анимация не проигрывается никакая, я отключал все секслабовские моды которые можно было отключить-ноль эмоций. Медведь тупо лежит, конь точно также роет копытом землю. Видимо автор его не довел до ума. А также хочу сказать по новой версии Sexlab Solution. По сравнению со старыми версиями, навык красноречия не увеличивается, у ворот Вайтрана стражник после соответствующей реплики насчет минета и проигрывания анимации снова говорит: Из-за драконов город закрыт...  В общем, я разочарован.

У меня оба мода работают на 1.57 как часы. А вот на 1.39 нет анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил се animal mansion 0.6d...сразу такие проблемы: в самом начале собака не идет за мной к ярлу, потом служанка. которую нужно привести в обитель тоже колом стоит в городе, хотя квесты вроде выполняются...дальше проверять не стал(барда надо еще привести)... может у кого было такое? в чем засада? (Устанавливал все по науке, чистый сэйв, порядок загрузки и т.д.) Качал отсюда.

Изменено пользователем Sunrise22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunrise22,Какой расой играете ? 

Раса вроде Суккуб

И кстати дальше по квесту тоже клиенты не идут за мной к животным в подвале, тупо стоят в главном зале, хотя сбегал потрахался-квест выполняется.

Изменено пользователем Sunrise22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний пост автора

 

ВАЖНО !!!
Я очень извиняюсь, но я не могу продолжать работать над этим модом из-за некоторых серьезных изменений в моей жизни.
Я включил все файлы (скрипты, исходный код и т.д.), поэтому если кто-то хочет, чтобы продолжить мод, возьмите несколько штук из него или сделать лучше один,
Пожалуйста, не стесняйтесь делать это. Любой желающий может принять то, что я сделал, и использовать его в своих целях, не спрашивая разрешения.

Это было веселое время, чтобы сделать этот мод и каждый из вас помог в создании этого мода, какая она есть сейчас.
Мне жаль, что я должен разочаровать некоторых людей, не заканчивая мод.

Спасибо всем вам за вашу поддержку!

Так что больше обновлений не ждите

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери дома в последних версиях неактивны, тобишь интерактивность у них, как у стены. Так и должно быть (может там как-то хитро сперва квест начать надо теперь) или бага/конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ID-квеста с пауками, а то я встал там с прохождением, у Дэре диалога нет после того как я ей показал как нужно обращаться с пауками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOD CONFLICTS:

 

Sexlab Dialogues (removes Critical dialog from the mod)[/size]

после этого даже не чешусь. если автор данного не будет править и делать совместимость. skyrimll по количеству и качеству контента делает на порядки творение данного автора. Поэтому выбор на данный момент даже не стоит. ИМХО.

PS. всё равно респект за перевод.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так... На лабе вокруг этого мода опять жуткий срач, автор кричит что он великий програмер и требует права первой ночи, в него кидаются какашками... что будет хз, но на редукс, судя по всему, лучше плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию 0.8р беру квест на саблезуба, а когда подхожу к шахте возле Маркарта выкидывает из игры, кто сталкивался с такой проблемой и решил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, у меня возник вопрос по Обителе живатных. Народ подскажите глюк это или нет, может кто сталкивался, после квеста покупки собаки для развлечений клиентов, квесты больше не появляются, ну кроме непосредственно развлечения клиентов, а квестов скажем на добычу нового животного для секса чёт нету, это баг или я каких то условий для продолжения сюжетной ветки не выполнил?

 

 

Народ всё предыдущая проблема устранена, но возникла новая, выходит вот ошибка связанная с

Microsoft Visual C++ Runtime Library

компоненты все новые свежие, гугл нормальное решение так и не выдал, может кто подсказать, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Animal Mansion_11072015A Не редукс - тестовая версия от другого модера. Доработка оригинального мода, без строительства и беготни

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnimalMansion_13072015_A

 

Спусковой коробки не работали, потому что я не включил в скачать скрипты, необходимые для их работы. Итак, хорошая новость это была просто глупая канцелярская ошибка, не какой-то технический недостаток с моей стороны. Прилагаемый версии эти скрипты, так что вы можете теперь насладиться саблезуб и chaurus квесты в полной красе. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если вы деинсталировали предыдущую версию вручную поиск скриптов с NA_ префикс, вы будете должны проверить ваши скрипты каталогов, чтобы убедиться, что трубы PEX и PSC файлы "SabreCatStage20TriggerBoxScript" и "ChaurusStage20TriggerBoxScript" и сейчас еще там. В основном я забыла отдать эти два скрипта в NA_ префикс. Это теперь исправлено в этой скачать. Если у вас установлен/удален с мод менеджера это не будет для вас проблемой.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, те, кто шарит в моддинге, вот этот конфликт с диалогами - это реальная проблема, или просто нежелание автора слегка подрихтовать мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем все шло нормально.

достали саблезуба, решили устроить мужскую вечеринку. пригласили 4х мужичков, Тейна говорит что бы приходила между 9-12 часами вечера. Прихожу, облом, диалогов НЕТ. мужики в подвал не идут, Тейна никаких диалогов по теме своей не имеет, словно она вообще с улицы пришла. что делать, как ее '' толкнуть", ума не приложу? и с животинками теперь трах не устроить, нет диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, у меня в последних версиях animal mansion не работали: квест с троллем и вечеринки мужские и женские,проверял на разных компах, с разными наборами модов, нигде они не сработали, думаю что никак нельзя подвинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nekto, а диалоги на обслуживание клиентов, вечеринки у соратников работают?

p.s. хм, чем новее мод тем больше багов. печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dimetra66,вечеринка у соратников это же квест на получение волка,у меня он нормально работал,обслуживание клиентов и различные заказы тоже нормально работали(уточняю на всякий случай,последняя версия которая у меня была 0.8Р вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.