РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание В первоначальном варианте мод просто несколько усложнял процесс обучения в Винтерхолде. Позднее автор резонно решил, что это не вся правда жизни и интегрировал ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание В первоначальном варианте мод просто несколько усложнял процесс обучения в Винтерхолде. Позднее автор резонно решил, что это не вся правда жизни и интегрировал ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] College Days: Winterhold

Рекомендуемые сообщения

College Days: Winterhold - Sexlab Edition 4.131

Изменены фразы в диалогах, которые заканчиваются сексом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
College Days: Winterhold - Sexlab Edition 5.01

Озвучено и, вроде бы, больше ничего нового.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
College Days: Winterhold - Sexlab Edition 5.2

Правка багов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vjnmrf6, в версии 5,2 нету секса

Автор банально забыл привязать мод к секс лабу, это видно по БАШу, там нету секслаба

Пришлось поставить более старую версию 5,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
College Days: Winterhold - Sexlab Edition 5.21

Автор вроде как поправил свой косяк

 

 

Version 5.21 - Fixed bug where Illusion wouldn't advance. Added the Sexlab properties back to the scripts, so funtime should be working again.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была неверная кодировка, вчера исправлено, но уже не актуально, потому что

College Days: Winterhold - Sexlab Edition 5.5

Нововведения

Теперь надо быть мастером одной из школ магии, прежде чем стать архи-магом. Соответственно добавились диалоги

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, у меня чуть более ранняя версия. кроме того навык там зачастую не целиком на всю полоску апается, а иначе будет слишком жирно. Кроме того , если начать отрабатывать навык секасом, то при высоком начальном уровне возбуждения Ароусед может залочить получение опыта, ибо он в хлам убивает повышение навыков при больших уровнях возбуждения. Как вариант можно попробовать в настройках Лаба включить множественные оргазмы. На более ранних версиях проблем с квестами вообще не было. .Последние даже не ставлю, ибо там по мне автора не туда понесло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял смысл мода. Вымогателя возле ворот Коллегии можно послать/обозвать мошейником и продолжать идти ванильный путь квеста. Возле Саартала тоже самое. Есть строка "Мне сказали с тобой поговорить" из этого мода и "Пошли внутрь" из ванильного.

Или линия мода не заменяет ванильную линию?.. Непонятно.

Установлена версия 5.5

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С альтстартом, когда выбираешь гильдию, в этом вымогателе вообще смысла нет - игрок уже внутри. А септимы ему отдаешь, только что б оте...ся и у ворот не тормозил. А если денег нет, можно и забить на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,Странно, когда я пришел в Коллегию ворота были закрыты и пока я ему не заплатил он меня не пустил внутрь. А на счет квестовой цепочки, мод не заменяет основные квесты Коллегии, а дополняет их.

Изменено пользователем Jurasikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С альтстартом, когда выбираешь гильдию

 

 

когда я пришел в Коллегию ворота были закрыты

Альтстарт установлен, но к магам через Фаральду попал. Ну, а дальше ГГшка послала вымогателя и пошла дальше. Ворота не были закрыты. Начал по-новой с ванильным стартом, погляжу как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С альтстартом, когда выбираешь гильдию, в этом вымогателе вообще смысла нет - игрок уже внутри. А септимы ему отдаешь, только что б оте...ся и у ворот не тормозил. А если денег нет, можно и забить на него.

Там ведь пофиг на ворота. Просто без обучения будут заблокированы ванильные квесты Коллегии. То есть без обучения нельзя будет взять следующий квест. Саартал вы так по любому закроете, а вот за книжками тупо не дадут пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, да это понятно! Но смысл ему швейцаром на воротах работать, сидел бы в библиотеке со своими книжками, как белый человек, тем более большой начальник. А он сидит у ворот, на лютом северном морозе - Эльф с субтропического острова. Потребуется вдруг игроку линейку квестов проходить, можно его хоть где найти и книжки его купить. И не было бы этой смысловой несуразицы у ворот, двойной кордон - Фаральда и этот, Марамал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, хотя у самой игры бреда тоже через край. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таки опять) После секса (внешкольных занятий) должны по идее подниматься умения. Например, орк-библиотекарь учит алхимии. Проходит сообщение о его познаниях в этой области... и ничего. Алхимия не поднимается. У ГГшки возбуждение до секса - ноль. RND - благоприятно (сыта и выспалась) В чем может быть затык, что умения не растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo, У меня было похожее на версии 5.1. Навыки не поднимались, однако после перезахода в игру все навыки засчитывались и поднимались. Я задавал этот вопрос автору, он сказал, что у меня скай загружен скриптами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
College Days: Winterhold 5.61

Начиная с этой версии, Секслаб вариантов не будет, а обновления мода теперь только здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только правки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleep For Credit 1.0

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Итак, автор выкинул секас из College Days: Winterhold, а взамен слепил этот небольшой мод

Теперь учителя Винтерхолда "накачают" вашу ГГ знаниями, а студиозусы просто кинут пару палок

  • Requires: Fuz Ro D-oh, Sexlab

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.