РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ОписаниеВо время секса героиню накачивают спермой, соответственно увеличивается живот. По достижении некоторого объема будут дебаффы. НПС все это дело комментируют. По словам автора..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ОписаниеВо время секса героиню накачивают спермой, соответственно увеличивается живот. По достижении некоторого объема будут дебаффы. НПС все это дело комментируют. По словам автора..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Fill Her Up - Cum Inflation

Рекомендуемые сообщения

А что насчет FillHerUp 2.0 Beta 9? Я так понимаю там прилично текста добавилось 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено 25.06.2016 (поправлены статусы, спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Fill Her Up - Framework Compatibility Patch

 

Версия: (2015-10-22) 1.121beta

 

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(включая автора оригинала

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Описание: После секса у происходит раздутие живота, в новой версии добавлены различные бафы/дебаффы от семени разных рас, значительно расширены комментарии NPC и статусы. Кроме того мужские NPC тоже могут быть застигнуты врасплох (требуется мод Shape Atlas for Men (SAM)). Перевод частично переброшен из прошлой версии автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Требования:

-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Sexlab 1.60.2 +

 

Старые версии:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кракозябрами фигню я так понимаю не поправить ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если вы хотите получить ответ, то на вопрос без информации вам никто не ответит. В каком месте кракозябы? В каких сообщенях по типу? МСМ, консоль, сообщения в левом углу из скрипта, сообщения на экран, сообщения, которые выводит jcontainers.

 

Если сообщения частично с кракозябрами, то проще и быстрее выложить скрин.

 

@worys, Плюс еще статусные сообщения появляются с конца предложения в начало))

Это скажите отдельное спасибо автору мода. Который использовал jcontainers для вывода сообщений. Там текст произвольно бьётся на части и выводится сверху вниз. В результате чего при его достаточной длине возникает ощущение, что его перевернули вверх ногами. При этом поскольку Скайрим в отдельных моментах очень криво работает с кириллицей, то у части сообщения может упасть кодировка и они будут в виде кракозябров. В общем на мой взгляд более чем дебильная система, которую к моему счастью используют всего в нескольких модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergmax13, @worys, Ошибки в кодировке в статусе я не знаю, как поправить, какие-то сообщения выводятся нормально, какие-то нет, если кто подскажет поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf,  Я вроде поправил, с помощью Notepad-а, преобразовал кодировку в Ansi, в файле statuses.json, в папке skse/Plugins.

А то он в utf-8, сообщения в игре нормальные стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergmax13, @worys, Ошибки в кодировке в статусе я не знаю, как поправить, какие-то сообщения выводятся нормально, какие-то нет, если кто подскажет поправлю.

Если это про сообщения об ощущениях от спермы внутри, то кодировка чудит по непонятным причинам. В первой версии я переводил эти сообщения для себя и часть строк была с кракозябрами. Помогало перекраивание предложения. Старался делать сообщение короче без значительной потери смысла. Учитывая, что это помогает не с первой попытки и число сообщений о статусе не такое и маленькое, то я в итоге плюнул нафиг на это. Самое забавное, если ставить дилку для SKSE на кодировку, то кракозябры в строках на первой версии меняли дислокацию. В общем сплошной мрак

@Zalf,  Я вроде поправил, с помощью Notepad-а, преобразовал кодировку в Ansi, в файле statuses.json, в папке skse/Plugins.

На первой я все кодировки пробовал. Мне не везде помогало. Во второй хз. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Мне на первой тоже, если имеется в виду старая версия 1.0, а на этой помогло, я довольно долго проверял сообщения, пока ни разу не было крокозябр, а про dll- этот "skse_russian_helper.dll", да? Я его не ставил. как с ним будет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Мне на первой тоже, если имеется в виду старая версия 1.0,

Угу. Именно на 1.0

 

а на этой помогло, я довольно долго проверял сообщения, пока ни разу не было крокозябр

Ну и прекрасно.

 

а про dll- этот "skse_russian_helper.dll", да? Я его не ставил. как с ним будет, не знаю.

Если тексты в модах нормально работает и без него, то его лучше не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gregory, Спасибо, сейчас выложу перекодированный вариант.

Обновил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(поправил статусы, спасибо за помощь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, данный мод должен убрать конлифкты между модами по значению нода живота?

У меня не работает. Моды - Fill her up, beeing female и soulgem oven 2. Пробовал 1 с 2 - ничего, пробовал 1 с 3 - тоже ничего.

 

Все требования к моду установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, данный мод должен убрать конлифкты между модами по значению нода живота?

По идее конфликты должен решать этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод понравился, перевод тоже. Последняя версия  хорошо работает с транс-телом, даже когда установлен флажок мужские анимации в SexLab1.6 (позволяет играть трансом)

До этого использовал SexLab Inflatable, с ним то одни сиски раздувались без живота, то SOS-член пропадал во время секса.

Комментарии от НПС и самой ГГ тоже доставляют. Женские НПС  также раздуваются от спермы. Будем юзать, мод и перевод получился ржачный.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не пойму что этому моду надо, вроде всё работает, а живот не растёт, на ползунках в  Racemenu его можно сделать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не пойму что этому моду надо, вроде всё работает, а живот не растёт, на ползунках в  Racemenu его можно сделать больше.

У меня такой баг был с расой суккубов, попробуй поставить ползунок начального положения в мсм на -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле размера живота? так там 0,1 стоит меньше не куда.

 

 

Странно, создал для проверки нового персонажа, всё работает, а на старом нет и SaveTool не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ремени! При игре с модом через какоето время пропал текст статусных сообщений теперь в место него пишет anal.(plugget.)xx vaginal.(plugget.)xx где хх некое значение и то что вскобках при экипированной пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там есть два файла но один с припиской копия, причем смотрел в архиве скачанном по ссылке выше там точно также, пробовал заменить файлами из архива все также, не пишет сообщений статуса увы в джаве я не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.