Jump to content
Sign in to follow this  
vjnmrf6

[Важно] Fill Her Up - Cum Inflation

Recommended Posts

А что насчет FillHerUp 2.0 Beta 9? Я так понимаю там прилично текста добавилось 

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обновлено 25.06.2016 (поправлены статусы, спасибо

Скрытый контент

)

Fill Her Up - Framework Compatibility Patch

Версия: (2015-10-22) 1.121beta

Разработчик:

Скрытый контент

(включая автора оригинала

Скрытый контент

Страница оригинала:

Скрытый контент

Описание: После секса у происходит раздутие живота, в новой версии добавлены различные бафы/дебаффы от семени разных рас, значительно расширены комментарии NPC и статусы. Кроме того мужские NPC тоже могут быть застигнуты врасплох (требуется мод Shape Atlas for Men (SAM)). Перевод частично переброшен из прошлой версии автор

Скрытый контент

Требования:

-

Скрытый контент

или

Скрытый контент

- Sexlab 1.60.2 +

Старые версии:

Скрытый контент

Скрытый контент

Edited by Zalf
  • Like 7

А с кракозябрами фигню я так понимаю не поправить ?

Скрытый контент

А с кракозябрами фигню я так понимаю не поправить ?

Скрытый контент

Если вы хотите получить ответ, то на вопрос без информации вам никто не ответит. В каком месте кракозябы? В каких сообщенях по типу? МСМ, консоль, сообщения в левом углу из скрипта, сообщения на экран, сообщения, которые выводит jcontainers.

Если сообщения частично с кракозябрами, то проще и быстрее выложить скрин.

@worys, Плюс еще статусные сообщения появляются с конца предложения в начало))

Это скажите отдельное спасибо автору мода. Который использовал jcontainers для вывода сообщений. Там текст произвольно бьётся на части и выводится сверху вниз. В результате чего при его достаточной длине возникает ощущение, что его перевернули вверх ногами. При этом поскольку Скайрим в отдельных моментах очень криво работает с кириллицей, то у части сообщения может упасть кодировка и они будут в виде кракозябров. В общем на мой взгляд более чем дебильная система, которую к моему счастью используют всего в нескольких модах.

@Zergmax13, @worys, Ошибки в кодировке в статусе я не знаю, как поправить, какие-то сообщения выводятся нормально, какие-то нет, если кто подскажет поправлю.

@Zalf,  Я вроде поправил, с помощью Notepad-а, преобразовал кодировку в Ansi, в файле statuses.json, в папке skse/Plugins.

А то он в utf-8, сообщения в игре нормальные стали

• Like 2

@Zergmax13, @worys, Ошибки в кодировке в статусе я не знаю, как поправить, какие-то сообщения выводятся нормально, какие-то нет, если кто подскажет поправлю.

Если это про сообщения об ощущениях от спермы внутри, то кодировка чудит по непонятным причинам. В первой версии я переводил эти сообщения для себя и часть строк была с кракозябрами. Помогало перекраивание предложения. Старался делать сообщение короче без значительной потери смысла. Учитывая, что это помогает не с первой попытки и число сообщений о статусе не такое и маленькое, то я в итоге плюнул нафиг на это. Самое забавное, если ставить дилку для SKSE на кодировку, то кракозябры в строках на первой версии меняли дислокацию. В общем сплошной мрак

@Zalf,  Я вроде поправил, с помощью Notepad-а, преобразовал кодировку в Ansi, в файле statuses.json, в папке skse/Plugins.

На первой я все кодировки пробовал. Мне не везде помогало. Во второй хз. Edited by Fle

@Fle, Мне на первой тоже, если имеется в виду старая версия 1.0, а на этой помогло, я довольно долго проверял сообщения, пока ни разу не было крокозябр, а про dll- этот "skse_russian_helper.dll", да? Я его не ставил. как с ним будет, не знаю.

@Fle, Мне на первой тоже, если имеется в виду старая версия 1.0,

Угу. Именно на 1.0

а на этой помогло, я довольно долго проверял сообщения, пока ни разу не было крокозябр

Ну и прекрасно.

а про dll- этот "skse_russian_helper.dll", да? Я его не ставил. как с ним будет, не знаю.

Если тексты в модах нормально работает и без него, то его лучше не ставить.

@Gregory, Спасибо, сейчас выложу перекодированный вариант.

Обновил

Скрытый контент

(поправил статусы, спасибо за помощь

Скрытый контент

)

Edited by Zalf
  • Like 4

Я так понимаю, данный мод должен убрать конлифкты между модами по значению нода живота?

У меня не работает. Моды - Fill her up, beeing female и soulgem oven 2. Пробовал 1 с 2 - ничего, пробовал 1 с 3 - тоже ничего.

Все требования к моду установлены.

Я так понимаю, данный мод должен убрать конлифкты между модами по значению нода живота?

По идее конфликты должен решать этот

Скрытый контент

Мод понравился, перевод тоже. Последняя версия  хорошо работает с транс-телом, даже когда установлен флажок мужские анимации в SexLab1.6 (позволяет играть трансом)

До этого использовал SexLab Inflatable, с ним то одни сиски раздувались без живота, то SOS-член пропадал во время секса.

Комментарии от НПС и самой ГГ тоже доставляют. Женские НПС  также раздуваются от спермы. Будем юзать, мод и перевод получился ржачный.

Edited by poolmans

Чего то не пойму что этому моду надо, вроде всё работает, а живот не растёт, на ползунках в  Racemenu его можно сделать больше.

Чего то не пойму что этому моду надо, вроде всё работает, а живот не растёт, на ползунках в  Racemenu его можно сделать больше.

У меня такой баг был с расой суккубов, попробуй поставить ползунок начального положения в мсм на -1.

• Like 1

В смысле размера живота? так там 0,1 стоит меньше не куда.

Странно, создал для проверки нового персонажа, всё работает, а на старом нет и SaveTool не помог.

Доброго ремени! При игре с модом через какоето время пропал текст статусных сообщений теперь в место него пишет anal.(plugget.)xx vaginal.(plugget.)xx где хх некое значение и то что вскобках при экипированной пробке.

Да там есть два файла но один с припиской копия, причем смотрел в архиве скачанном по ссылке выше там точно также, пробовал заменить файлами из архива все также, не пишет сообщений статуса увы в джаве я не силен.