Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Fill Her Up - Cum Inflation

Рекомендуемые сообщения

@wiewich13, Проверил, сообщения нормально отображаются с пробкой, подобная ошибка была у меня, когда я ошибся с синтаксисом в файле перевода статусов. Файл с припиской копия - просто резервная копия и в игре не используется, и не годится для использования вроде, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 

 

@wiewich13, Проверил, сообщения нормально отображаются с пробкой, подобная ошибка была у меня, когда я ошибся с синтаксисом в файле перевода статусов. Файл с припиской копия - просто резервная копия и в игре не используется, и не годится для использования вроде, не помню уже.

я прошу прощения, а как можно просмотреть на наличие ошибок, или скинуть копию которая у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить английскую версию и статусы работают, при переходе на русскую сноваб только приписки. Делал даже замену в блокноте содержимого текста, выходит проблемы с русским шрифтом? или что то еще можно просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wiewich13, Можете сказать какой текст отображается в английской версии? И условия при котором это происходит, там в меню есть статус, где и сколько набежало, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый час выдается сообщение о статусе накачки перса, (левый верхний угол) в английской версии отображается текст к примеру так "You feel gobs of gooey cum slowly trickling inside you." при переходе на русский выдает только 20.either. И так со всеми статусами, причем пробовал ручками поменять значения в английском файле, и снова 20.either, (20.vaginal или 20.anal). Статусы в меню подключены. Если нужно скинуть какой то файл скажите какой, а то я могу тормозить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wiewich13, Получается что не отображается ни один из статусов? Попробуйте фикс шрифтов поставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, файл из архива не редактировали? У меня отображается, версия что в архиве, что у меня одна  и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не помог фикс хм, файл уже раз 10 заменял файлами из скачанных архивов, видимо какие то проблемы с тем модулем что выводит сообщиния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой что в одежде живот растет, а когда раздевают перса живота нет как решить проблему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. 

Спасибо. У Вас видимо, одежда и броня поддерживающая беременность, ванильная - закрывающая, а по сути заменяющая, полностью тело. А само тело рост узлов живота не поддерживает. Вам нужно найти и установить тело с поддержкой беременности. Чтобы долго не искать, загляните в соседнюю тему, - Поиск адюльт модов, там на последних двух страницах мы обсуждали сборник прессетов и вариантов физики тел - Animated pussy HDT All-in-One. Ссылка на скачивание сборника, есть. Fill Her Up и Beeing Female отлично работают с тем сборником - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BioHazard,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1.12 уже теперь.

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalf, спасибо! Как правильно обновлять? Просто удалить старый и поставить новый?

Изменено пользователем BioHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! получил такую проблемму нет эффекта накачки при сексе. Да и множитель количества спермы заклинило на 0 ни как не могу изменить. можете что нибудь подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! получил такую проблемму нет эффекта накачки при сексе. Да и множитель количества спермы заклинило на 0 ни как не могу изменить. можете что нибудь подсказать?

Может какие моды ставил еще? Типа Pearl Juice... Может в мсм меню выключил что, на крайняк выруби мод - зайди, подожди когда мод выгрузится из мсм меню, сохранись и включай обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! получил такую проблемму нет эффекта накачки при сексе. Да и множитель количества спермы заклинило на 0 ни как не могу изменить. можете что нибудь подсказать?

Такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не работает мод. Сообщения появляются, но в меню всё по нулям и сообщения кракозябрами. Версия 1.0 хотя бы работала, хоть там тоже если имя нпс или существа на русском, то текст в виде кракозябр. А ещё все настройки сбрасываются после выхода из мсм. Ставил на чистую сохранку, предварительно удалив предыдущую версию вручную и потом сейв чистил и в игре ждал когда мсм очистится и только тогда сохранился, вышел и установил новую. Ох уж эти моды 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Ставил Scent of sex новый, перевёл под себя, а он собака только в мсм появился без настроек в виде заглавной страницы мода и всё. Попробовал оригинал - думал перевод убил мод, ан нет - тоже не пашет. Жаль. Не по теме конечно, но идея мода понравилась. Наверное потому его и нет нигде на русско язычных ресурсах из-за глючности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм это глюк версии, откатитесь на предыдущую 1.1 и все заробит, просто у даляем 1.12 и ставим 1.11

Изменено пользователем wiewich13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на тело поддерживающее рост живота. Скачал UN7B and New (High Heels) Feet - A New Body Replace написано было что все в комплекте но масштабирование живота не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 там есть поддержка роста живота, там 2 варианта HDT и TBBP но работает только c HDT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,это только у меня ссылки заблокированы по решению правительства Российской федерации?

У меня вроде всё открывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем у кого не работает мод: для правильной работы Fill Her Up - Framework Compability Path 1.12 требуется Fill Her Up 2.00-9. Перевода версии 2.00-9 на этом сайте нет так что качайте оригинал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Сначала ставите на чистое сохранение Fill Her Up 2.00-9 потом этот патч, и всё заработает.


Мм кстати, там с версией 2.00-9 скачивается еще квестовый мод Fill Them Up. Добавляет в районе Фолкрита Ртутную Торговую Компанию где игроку нужно будет поработать курьером, так сказать потаскать "грузы". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.