Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Fill Her Up - Cum Inflation

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте столкнулся с такой проблем. Поменял версию мода на более новую а в ней ползунки сбрасываются поставил обратно старую, а там та же история как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня живот растёт только когда надета броня если её снять живот пропадает в МСМ надутые актёры указанны, что не так то понять не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, можно полное название не сакращеное. У мне стоит сборка Skysex 3 раньше такого не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, если раньше все масштабировали за счет измеения масштаба костей скелета, то современная мода использовать для этого бодиморфы сгенерированные в бодислайде. Если морфов нет - нет изменений. А SLIF суммирует изменения от разных модов, чтоб не было путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня живот растёт только когда надета броня если её снять живот пропадает в МСМ надутые актёры указанны, что не так то понять не могу..

Тут вполне вероятно что базовый реплейсер тела не поддерживает физику живота, а броня и одежда имеет поддержку физики живота....вообщем как-то так...

Fill her up как раз использует кости скелета, а в реплейсере тела получается, что кость Belly отсутствует..

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу Fill Them Up, осталось примерно 2/3 диалогов. Перевод побочный, то есть я сейчас перевожу большой мод к Обле, а этот для расслабона, во время отдыха. Поэтому перевод будет не скоро, да и те диалоги, что перевел, нужно "причесать", а то авторский текст какой то не живой, как у робота. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем затык. Установлено тело УНП(с поддержкой пузика), одежка тоже. SLIF стоит, но проблема сейчас не в этом. В результате "тесного" общения наполнение актера не идет (в мсм менюшке уровень заполненности равен нулю). Я так понимаю, что скорее всего произошла перезапись чего-то "жизненно важного".... Из модов как-то соприкасающихся стоит только Hentai Pregnancy но и он молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CAHbI4 сказал:

SLIF стоит, но проблема сейчас не в этом.

А вот проблема как раз может быть в SLIF, а точнее в патчах совместимости с модами на управление узлом живота......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

А вот проблема как раз может быть в SLIF, а точнее в патчах совместимости с модами на управление узлом живота......

Хм.... Пошел тестить 😃. Хм... SLIF не влияет. Выяснено опытным путем... Воткнул для теста Being Female - это видит. Остальные нет =\

Изменено пользователем CAHbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CAHbI4 сказал:

это видит

это видит потому что BF поддерживает SLIF из каробки, а для фила патч нужен (из сборника патчей SLIF, они сейчас отдельной пачкой идут, а не вместе с модом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Майк сказал:

а для фила патч нужен

Если вдруг случайно попадется на глаза ткните ссылкой в меня плз 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 17:01, CAHbI4 сказал:

Подскажите, в чем затык. Установлено тело УНП(с поддержкой пузика), одежка тоже. SLIF стоит, но проблема сейчас не в этом. В результате "тесного" общения наполнение актера не идет (в мсм менюшке уровень заполненности равен нулю). Я так понимаю, что скорее всего произошла перезапись чего-то "жизненно важного".... Из модов как-то соприкасающихся стоит только Hentai Pregnancy но и он молчит...

У меня тоже Хентай беременность плюс Эструс и всё прекрасно работает без рекомендованного выше СЛИФ. Единственное что сделал - в Хентай функцию наполнения выставил на 0, хотя проверял - и она пашет. Просто если ГГ наполнена на скажем 10, но залетела в процессе, то живот при сливе прыгает в размерах. Без СЛИФ нет общего значения, потому как на начальной стадии беременности живот маленький, а накачано больше и потому начинаются "пляски " живота. Я решаю просто: в Хентай строка Очистить беременности или в Фил Хеа Ап принудительный слив. Обычно удаляю беременность, хотя можно её вовсе отключить, но тогда реализм пропадает. А заставлять рожать ГГ от всяких собак-волков или ещё какой твари не охота, иначе уже все поместья у меня стали бы детскими приютами 😁. Ещё же СЛ Феромоны установлены и ГГ регулярно кто-то находит в зависимости от подцепленых ею феромонов: то стая злокрысов, то группа драугров, то волки, то троли. Из-за Антеймед у неё бафф по броне максимальный и уже никто пробить её не может, а так хоть жизнь малиной казаться не будет 😀.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sv9tosha сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Известно, что он там поменял?

Вот привычка дурная у патреонных прятать ченжлоги под платные замочки. Нет бы на всеобщее обозрение, чтоб все видели и завидовали. А уж ссылку на скачку - за денежку. Мой здравый смысл негодуе (」><)」

Изменено пользователем mikkelito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, mikkelito сказал:

Известно, что он там поменял?

Вот привычка дурная у патреонных прятать ченжлоги под платные замочки. Нет бы на всеобщее обозрение, чтоб все видели и завидовали. А уж ссылку на скачку - за денежку. Мой здравый смысл негодуе (」><)」

гугл переводчик:

- Добавлен переключатель для морфа тела (вам больше не нужно получать патч для морфа тела).

- Заменена лужа со спермой на эффект декали.

- Совместимость, интеграционный патч для Beeing Female и Fertility

- Определенное количество спермы в матке (почти 70% или больше) повлияет на вероятность беременности. Этот эффект будет постоянным, если вы не удалите сперму из матки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 22:54, Sv9tosha сказал:

гугл переводчик:

- Добавлен переключатель для морфа тела (вам больше не нужно получать патч для морфа тела).

- Заменена лужа со спермой на эффект декали.

- Совместимость, интеграционный патч для Beeing Female и Fertility

- Определенное количество спермы в матке (почти 70% или больше) повлияет на вероятность беременности. Этот эффект будет постоянным, если вы не удалите сперму из матки.

Предыдущую версию удалять под ноль чтобы эту поставить? Или может перезаписью обойдётся? Хотя наверное надо скрипты выкинуть и чистый сейв с чисткой делать. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, skybird сказал:

Предыдущую версию удалять под ноль чтобы эту поставить? Или может перезаписью обойдётся? Хотя наверное надо скрипты выкинуть и чистый сейв с чисткой делать. Так?

Хватает удаление, и установка, проверял, вроде работает, сейв по желанию, мод просто быстрее обновится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.