Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Fill Her Up - Cum Inflation

Рекомендуемые сообщения

В 21.10.2020 в 10:10, Sv9tosha сказал:

Хватает удаление, и установка, проверял, вроде работает, сейв по желанию, мод просто быстрее обновится

Спасибо. Я просто скрипты все выкинул да файлики, коих в новой версии нет, а потом установил новую. Но сейв чистый сделал и почистил. Обновился мод, всё работает, только если включить морфы для тела в этом моде, то комп тупит. Ну это у меня. Ресурсов не хватает на обработку. Падает фпс до 5-10. У меня же тело ещё от Баки и СМП физика и в мсм 30 модов. Нагрузка на проц порядочная, а у него всего 4 ядра и лет ему 6 уже. Управление костями оставил от хентай беременности. Там конечно нет поддержки трёх костей Бакиной груди, но зато и фпс стабильный. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird Если так сильно из-за тела проседает фпс, нахер тело такое ) COSIO лучше поставь, и да, скайрим вышел 10 лет назад, для цп 6 летней давности он должен летать (i5 4690 уже 7 лет). У меня нормально всё работало да же с 220 модами. Скайриму много не надо, он же ограничен 60ю фпс, так что цп там по-сути напрягаться не должен вовсе. Ах да, он же 32битный, там озу мало он может использовать.

Советую кстати глянуть не конфликтует ли что с чем.

Если стоит мод RSChildren или как-то так, то его смело стоит вырубать нафиг. Ибо он может и просаживает фпс, причём сильно.

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Balrog899 сказал:

@skybird Если так сильно из-за тела проседает фпс, нахер тело такое ) COSIO лучше поставь, и да, скайрим вышел 10 лет назад, для цп 6 летней давности он должен летать (i5 4690 уже 7 лет). У меня нормально всё работало да же с 220 модами. Скайриму много не надо, он же ограничен 60ю фпс, так что цп там по-сути напрягаться не должен вовсе. Ах да, он же 32битный, там озу мало он может использовать.

Советую кстати глянуть не конфликтует ли что с чем.

Если стоит мод RSChildren или как-то так, то его смело стоит вырубать нафиг. Ибо он может и просаживает фпс, причём сильно.

СМП физика нагружает проц. Согласен - на хер такое тело и эту физу. Просто в лом игру переустанавливать. Наелся уже смп. Детей всегда ТК чилдрен ставлю - он вроде самый не конфликтный. По поводу 60 фпс - надо в драйвере видяхи ограничить до 60, иначе глюки начинаются при превышении, а у меня и под 120 бывало и при этом физика ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird у меня стоит СМП, но ничего не нагружает проц. RSChildren не конфликтный, но добавляет таких детей, что фпс просаживается до 5. Там какой-то специальный скелет на них ставить надо, иначе просадок не избежать... И на счёт фпс, у игры уже должно быть установлено ограничение в 60 фпс, по-крайней мере можно в ENB поставить лимит. Движок игры не рассчитан на 60+ фпс, что в Скайриме, что в Фоллаут 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Balrog899 сказал:

@skybird у меня стоит СМП, но ничего не нагружает проц. RSChildren не конфликтный, но добавляет таких детей, что фпс просаживается до 5. Там какой-то специальный скелет на них ставить надо, иначе просадок не избежать... И на счёт фпс, у игры уже должно быть установлено ограничение в 60 фпс, по-крайней мере можно в ENB поставить лимит. Движок игры не рассчитан на 60+ фпс, что в Скайриме, что в Фоллаут 4.

Движок не рассчитан, но, падла, откуда-то берётся выше пока не ограничишь вручную. Плюс это 3БББ, которое автор обновлял часто с выпуска и обновляет, а я как дятел переустанавливал каждый раз. Там же порядок установки самой физики важен и патч нужен, да не один. Для шмоток, для тела, для СОС, для тварей из МНС. Первый раз выставил и всё пашет, а потом из-за этих обнов возможно в игре уже кавардак. Коллизии после этого толком не работают как заявлено автором. Поначалу пахали, пока не начал обновляться. Да ну его. Достанет в итоге всё это меня и снесу игру, поставлю обычную ХДТ ПЕ физику. А вот в ЕНБ лимит не помню выставлял ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2021 в 17:13, Sv9tosha сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что-то важное обновилось? Можно поверх накатить или как обычно - удаление, чистый сейв и установка?

П.С. Ого - архив почти в два раза больше предыдущей версии. Чего же он там подавлял-то?

Изменено пользователем skybird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, skybird сказал:

Что-то важное обновилось? Можно поверх накатить или как обычно - удаление, чистый сейв и установка?

П.С. Ого - архив почти в два раза больше предыдущей версии. Чего же он там подавлял-то?

v 1.52
- Теперь вы можете выбрать слоты для брони, которые не хотите раздевать при сливе.
- Добавлено две анимации анальному сливу.
- Если включен переключатель «Вариации спермы», персонаж изгоняет разные типы спермы в зависимости от расы персонажей в вашей последней сцене SexLab. На данный момент мод поддерживает расы корус и паук.
- Вы получите ингредиенты спермы после слива спермы.
- Теперь вы можете настроить вероятность неудачного слива.
- Исправление: Поглощение не работало.
- Исправление ошибки: при установке SLSO мод не мог распознать персонажа в сценариях SexLab.
- Исправление ошибки: после того, как мод распознал персонажа в сценах SexLab и зарегистрировал их в списке, список был фиксирован и никогда не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DDIEZEL сказал:

v 1.52
- Теперь вы можете выбрать слоты для брони, которые не хотите раздевать при сливе.
- Добавлено две анимации анальному сливу.
- Если включен переключатель «Вариации спермы», персонаж изгоняет разные типы спермы в зависимости от расы персонажей в вашей последней сцене SexLab. На данный момент мод поддерживает расы корус и паук.
- Вы получите ингредиенты спермы после слива спермы.
- Теперь вы можете настроить вероятность неудачного слива.
- Исправление: Поглощение не работало.
- Исправление ошибки: при установке SLSO мод не мог распознать персонажа в сценариях SexLab.
- Исправление ошибки: после того, как мод распознал персонажа в сценах SexLab и зарегистрировал их в списке, список был фиксирован и никогда не менялся.

Интересно. надо обкатать обновку. Попробую накатить поверх старой. Спасибо за детальное описание 😃.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому важно: поверх не встало. Резкая просадка фпс, лаги и фризы. В мсм перезапустил квесты - лаги исчезли, но вместе с ними исчезло и мсм 😁. Причём всё - в мсм-меню ни одного мода, а их там 26. Подождал пару минут, пробовал то же самое с перезагрузки - ноль эффекта. Откатился на сейв с предыдущей версией мода и установил её обратно. Может это моя игра уже крышей поехала и так только у меня, но сообщил на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, skybird сказал:

Может кому важно: поверх не встало. Резкая просадка фпс, лаги и фризы. В мсм перезапустил квесты - лаги исчезли, но вместе с ними исчезло и мсм 😁. Причём всё - в мсм-меню ни одного мода, а их там 26. Подождал пару минут, пробовал то же самое с перезагрузки - ноль эффекта. Откатился на сейв с предыдущей версией мода и установил её обратно. Может это моя игра уже крышей поехала и так только у меня, но сообщил на всякий случай.

Такая же ерунда. в 1.53 думаю поправели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, InstrumentalCore сказал:

Такая же ерунда. в 1.53 думаю поправели.

Так вот в чем проблема, а думал на другие. У меня вообще при старте новой игры либо вылет, либо при смене персонажа лагало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 18:25, Sv9tosha сказал:

Так вот в чем проблема, а думал на другие. У меня вообще при старте новой игры либо вылет, либо при смене персонажа лагало.

1.53

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на англ, тут нет проблем что в 1.52

Изменено пользователем InstrumentalCore
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, InstrumentalCore сказал:

1.53

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на англ, тут нет проблем что в 1.52

Где новую версию надыбал? Даже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sv9tosha сказал:

Где новую версию надыбал? Даже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ее нету.

Гугл нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож всё те же симптомы, пропали моды в мсм, глюки, вылеты, афтырь пишет вродь поверх за место старого накатывать и будет ок, нифига, плясал плясал с бубном, снес на..., старый подключил. 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, marvel2505 сказал:

Тож всё те же симптомы, пропали моды в мсм, глюки, вылеты, афтырь пишет вродь поверх за место старого накатывать и будет ок, нифига, плясал плясал с бубном, снес на..., старый подключил. 🙄

Попробуй новую игру начать, такая же фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё Эструс в это же время устанавливал и Wear and Tear и первый поставился, всё вроде норм, но эффекты не срабатывают. Зацепило видать. Второй вовсе в мсм не проявился, статус бар один, а у автора там 4 должно быть видно. Переустановка не помогает. Чистил сейвы, но результата нет. Мод есть, меню кликабельно, а все процессы не пашут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 18:48, Sv9tosha сказал:

Где новую версию надыбал? Даже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ее нету.

Там уже как пару месяцев ничего из платного не выкладывают, обновляют только когда сам бака открывает для всех на патреоне,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
теперь можно найти свежих баку, анубиса и много чего еще и то, и там сейчас неохотно делятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После попытки установить поверх обычной версии тоже столкнулся с багами.  Сразу же, пошел в МСМ делать сброс квеста и затронутых персонажей для решения оных, но от этого МСМ меню мода окончательно умирало. Ради интереса попробовал поковырять меню без сброса квеста, и обнаружил баг с новой фичей Баки с яйцами коруса(они в анимации парили за спиной персонажа), что в свою очередь натолкнуло на мысль о несовместимости скелета. Дальше пошел обновлять  XPMSE, который у меня оказался не последней свежести. И собственно после обновления до версии 4.80(09 January 2021), не только анимации заработали как положено, а и сброс квеста прошел нормально, и никаких багов после сброса в игре  на старом сейве больше не наблюдаю.

Короче: если у кого проблемы с модом, попробуйте обновить XPMSE и сделать сброс квеста МСМ.

Изменено пользователем sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, sonic сказал:

Короче: если у кого проблемы с модом, попробуйте обновить XPMSE и сделать сброс квеста МСМ

А патамушта надо сначала читать описание. У Baca Factory первым пунктом на страничке на патреоне написано:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, мод обновился до версии Fill Her Up Baka Edition 1.55.  Так же вышел большой пакет поз "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
", доступный для свободного скачивания с патреон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nexcolutr сказал:

А патамушта надо сначала читать описание. У Baca Factory первым пунктом на страничке на патреоне написано:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, мод обновился до версии Fill Her Up Baka Edition 1.55.  Так же вышел большой пакет поз "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
", доступный для свободного скачивания с патреон.

Ссыль в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sv9tosha сказал:

Ссыль в студию

FHU? Тогда воть:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nexcolutr, и зачем ты мне это пишешь ? Я просил помощи? Мой пост был адресован людям выше, которые написали что имеют проблемы с МСМ и откатываются на прежнюю версию. Если ты очень умный то им бы и написал, до того как это сделал я. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2021 в 23:04, sonic сказал:

@nexcolutr, и зачем ты мне это пишешь ? Я просил помощи? Мой пост был адресован людям выше, которые написали что имеют проблемы с МСМ и откатываются на прежнюю версию. Если ты очень умный то им бы и написал, до того как это сделал я. 

 

Спасибо за инфу про скелет. У меня тогда стояла версия 4.71. Обновил аж в 20-ых числах мая. Не люблю обновлять что-то если игра в процессе и всё и так стабильно. Теперь попробую заново установить обнову от Баки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.