РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Новый автор привел все это дело в достаточно приемлемый вид, убрав кучу лишнего(или сделав о..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Новый автор привел все это дело в достаточно приемлемый вид, убрав кучу лишнего(или сделав о..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Sexlab Beastess + addon

Рекомендуемые сообщения

Логово бестии 2.0

Оригинал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Собственно секса там нет, да и перевода чуть - просто дополнение к SexLab Beastess  

Описание от автора(гугль)

Описание: Этот мод добавляет два небольших дома игрока в Skyrim. Во-первых, в сторону утеса возле Западной Сторожевой башни, второй находится недалеко от незрячих Яме (SW Винтерхолда).  Я сделал этот мод для моего Beastess, потому что я не мог найти дом, который удовлетворил мои потребности. Она была разработана для простых символов Одичалых, так что не ожидайте подземные крепости,  Это в основном только два пустых пещер, где вы можете спать. Все это было вызвано льва пещере от Призрак и Тьма. В конце концов, это не выглядит как что, но хорошо,  может быть, в следующей версии.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 2.1 фикс Navmesh

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   3.0 добавлена 3я пещера около Оплота Красный Орел

Изменено пользователем vjnmrf6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beastess Warning Signs 1.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Описание от автора

Beastess в городах голые кажутся немного странными. Теперь есть официальная причина, почему никто не волнуется. Добавляет предупреждающие знаки Whiterun, Falkreath, Маркарте, Windheld, Winterhold, Dawnstar, Morthal и Рифтене.

Переведен собственно плакат

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PS Кстати, о Beastess - обновлений не было, поскольку афтырь запорол систему и мучительно все восстанавливал, когда будет неясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема?? При надевании кирасы пропадают кисти рук и ступни ног

тело не сответствует моду,кираса UNP- тело СВВЕ(или другие варианты,АDEC-7Bbomshel и т.д)

Изменено пользователем shpion-y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вкурил в суть квеста: Дают квест "Найти атронаха". Прихожу к нему - что дальше? Использовать крик? Даже если и так, то квест не продолжается.

 

Ага. Конфликт с плагом SexLabEnchantress.

Изменено пользователем aSteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, а саму бестию автора мода можно как то получить в игру, а то облазил весь ее профиль и блог, так и не нашел, хотелось бы такую компаньонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня случился неприятный баг, установлен мод "skyrim immersive creatures" и он заменил модельку гиганта на другую и когда подхожу поговорить с ним для продолжения квеста игра вылетает. что вы можете мне посоветовать
из того что делал: 
чистил сохранение
удалял мод "
skyrim immersive creatures"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня случился неприятный баг, установлен мод "skyrim immersive creatures" и он заменил модельку гиганта на другую и когда подхожу поговорить с ним для продолжения квеста игра вылетает. что вы можете мне посоветовать

из того что делал: 

чистил сохранение

удалял мод "skyrim immersive creatures"

проблему решил (проблема была из за мода mcn more nasty crittires)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня версия 8,02 когда иду к оборотню то недалеко от его маркера игра вылетает постоянно,даже до пещеры ближайшей не могу дойти или лагеря,не помню что там было,так то анимация шикарная и прекрасно работает и бафы все нормальновстают и заклинания и способности но блин даже после консольного сита на открытие карты не смог подобраться именно к оборотню,может кто сталкивался? кстати и море нати критерс стоит и креатуре фрамевок,ни каких конфликтов нет,из за бага с этим оборотнем пришлось снести пока мод,и еще,когда вызывал волка для случки он нормально отработал но блин прогнать ни как,и такая же тема с атронахом огненным,не пропадал даже когда вызывал другое животное и постоянно бегал рядом и падла помирать не желал,если кто поможет решить хотя бы часть проблем буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого интересует,версия 8,02 локализатора и автора не помню,думаю что те же самые,так что пусть не обижаются) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha,я до вервольфа не смог дойти ,как выше писал,но играю с модом этим только ради анимаций,заклинания призыва по сути вообще даром не нужны,есть приманка-зов сучки,с анимацией,приманивает любое животно,+анимации спаривания,ну а бафа божест за любой контакт даются а не только по квесту,так что можно и не собирать живность,просили выложить у меня валялась версия,кинул,есть желание или надобность пусть берут,скачало 36 человек) ни 1 спасибо не сказал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать,кто первый раз ставит,в папке опции не надо всё закидывать в дату,выбирайте только те моды что у вас в игре стоят,там просто адаптация под них,себе лично ставил ароузед и чаурус эструс,но думаю если лишнее поставите игра при запуске выдаст ошибку и покажет что лишнее или чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимации с драконами не пашут,если кто может поправить то ремонтируйте,там сам то дракон запускается а вот гг в анимации призыва застревает,если у кого есть мододел знакомый или кому по силам наладить  работу мода то думаю все будут благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было прекрасно и моя жгг дошла до троля около Виндхельма... первый диалог на _вязку_ есть, а в укрытие троляка даже не разговаривает вообще нет реакции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Regulator мод сам по себе глючный,ставить не советую,он помимо того что сырой весь,так еще ломает полёт на драконах и секс с ними,единственное стоящее это заклинание вязки и анимации,по сути если  это выдрать с мода и сделать отдельно как способность-мод,то бестия вообще не нужна будет,просто нет смысла носиться и собирать животину,которая потом еще и глючит,если есть способность вязать гг когда и где угодно приманивая даже оленей или лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Beastess Lairs 5.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

v5.1 - Скрипт включен на этот раз.
v5.0 - Новая пещера в Рифтене. Также исправлены некоторые вырезки в 3-й пещере.
v4.0 - Новая пещера в Фолкрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2018 в 15:15, Regulator сказал:

Все было прекрасно и моя жгг дошла до троля около Виндхельма... первый диалог на _вязку_ есть, а в укрытие троляка даже не разговаривает вообще нет реакции !

Троль всегда глючил во всех версиях. Мне лишь дважды повезло пройти эту стадию из примерно десятка раз что я ставил этот мод. Мод прикольный, но баги отбивают желание его устанавливать. У меня троль обычно даже в укрытие не шёл. Просто тупо стоял и диалог хоть и был, но не активировался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - а вторую часть мода - СТД Бестии без самого мода активировать можно? Кто в курсе - отключается там ненависть НПС к ГГ после секса, если та больна или заразила кого-нить? Помню что есть строка в мсм об этом, но также помню что у меня была не кликабельна. Эта функция отключается вообще, или автор не предусмотрел такого? А то из-за диалогов от Баки куча народу к ГГ подваливает и как-то не хочется чтобы потом её половина Скайрима посылала куда подальше 😁. Никто не додумался до нормального мода, секс-лаб стд не канает, апропос тяжёлый и стадии анимаций не корректно отображает, а просто на износ хозяйства нет ни фига. Более-менее в Бестии это реализовано, всё остальное лажа как по мне. Веар и Тир не плохой, но маловато и почему-то не активировался нормально в этот раз, хотя ставил через Нексус как и в прошлый. В прошлой игре пахал, в этой не хочет. Идея есть, сам бы сделал, но я в скриптах не особо шарю. С удовольствием бы научился, но такие знания за пару дней или недель вряд ли получишь, да и где? В Политех поступать что-ли на программиста?🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.