Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

[Важно] Slaves of Tamriel - Forced Labor as a Mine Slave

Рекомендуемые сообщения

Я находил этот мод, еще когда не знал о этом сайт) Переводил тогда для себя, но на тот момент все сводилось к тому, что ты бесконечно добываешь руду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не появляются настроки в mcm мода, а на оригинале появляются. если снова поставить сверху перевод, то MCM - ые настройки, опять, пропадают. 

2. почему то здоровье падает постоянно, это хрень меня задрала, какого хера оно падает. может эта гребаная беременноссть так влияет на третьем триместре, но я что то сомневаюсь.

3. наколки и текстурки сами не появились, ни у гг, ни у npc, но это уже мой косяк. я только понять не могу в чем дело, а при этом текстурки изношенности вроде бы работают. хотя вот на счет этого тут как то всё совсем пока не понятно. 

4. и вот этот мод в рекомендациях BeeingFemale, вообще не понимаю для какой он цели, и главное, вижу что у некоторых npc в подземелье, уже есть какой то цикл, там 2 триместр. вот какой в этом смысл, я не уяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zelloy, всё написать забываю. короче, ни хрена. спасибо. 

 

ты выкладывал недавно перевод мода slaves of tampriel версии 1.2 beta, ну выше (только один esp, ПРАВИЛЬНО?) ты сказал, что там работающий mcm, это значит что ты лично проверил, правильно? скажи пожалуйста где ты взял такую версию мода 1.2 beta, я ищу и ни где найти таковой не могу, смог найти только 1.12 beta. вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. короче, у меня ни хрена не работает mcm (НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ). ты скинь пожалуйста, лучше целиком весь мод, или дай сылку на версию мода 1.2 beta

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.