РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: В Вайтране ваша ГГ может найти некую Марию Эден, которая станет ее спутницей-госпожой. Все прелести рабства в комплекте. Сод..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: В Вайтране ваша ГГ может найти некую Марию Эден, которая станет ее спутницей-госпожой. Все прелести рабства в комплекте. Сод..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1. Не запускается игра или мод?

2. Все ли требования мода учтены?

3. esp мода должен быть в самом низу, перед башем( если он у вас есть......и должен быть , для нормальной работы кучи модов)

4. Надеюсь, поможет!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

К примеру: у меня с этим модом( если esp где то вверху) ГГ со страшной рожей и мужским телом... Любители - налетайте!!)))

У меня все необходимые требования,что указал автор выполнены,но игра не запускается.Если не трудно скинь название всех модов для этого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите удалить Maria Eden. предварительного удаления в MCM нет. удалить через установщик, если. появляются сообщения слева в верхнем углу P0NG или PING. прошу помощи потому что персонаж после удаления мода не может ни чего активировать на руки больше 3 секунд. опускает руки (ну как бы убирает оружие в ножны)!  

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только сейв и ко-сейв забэкапь перед тем как ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такая беда, установил Maria Eden, а он у меня не работает(запускаю игру и как только начинает грузться главное меню вылетает), установил DD assets и апаччи новые, и всё равно вылеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл предупредить мод пока не работает с последней версией ЗАЗ

 

 

Моя проблема с DOM зол и диалоги - если я сделаю все конкретного перевода приговор гендерного Я два раза усилий и предстоящий релиз содержит множество новых диалогов. Тем не менее занят - теперь Адаптация к новому базовому рабства Zaz - Я надеюсь, что мы могли бы иметь универсальное ведомый Ведомый обслуживания между модами в ближайшем будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рекомендую showrace menu precashkiller

Он не нужен на последних версиях расменю.

 

Хочу добавить, что некоторые не различают апачи и ApachiiHairFemale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гадай, скачай Tes5Edit и запусти с подключением всех плагинов. На Марии Эден он тормознется и черным по серому напишет, что именно ему не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не тот Апачи скачал. Я тоже сначала не мог запустить пока в Баше не глянул на плагины. Оказываться у Апачи есть еще и дополнительные волосы, которые и требуются, а не основные.

Изменено пользователем Svyatopolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт  со сбруей, которая не даёт одевать ни чего. они все npc хотят чтоб гг одела одежду. пока не оденет не происходит продвижения по квесту. это касается покупки одежды для рабыни и во время квеста "шлюха". есть идеи? кроме как через mcm опции "освободи", в моде Deviously Cursed Loot 4.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатился к версии 9. в 10 версии квест "кнут" приводит к стоянию на одном месте хозяйки, ни как её уже не разблокировать. одежда которая выдаётся в моде, не является в инвентаре одеждой (это во время покупки первой одежды для рабыни), а значит квест не продолжится, пока не надеть настоящую одежду - по умолчанию это prisonet (в слайдере оно так примерно пишется - это домотканная одежда, которая выдаётся рабыне в начале). надо скачивать какую то крутую одежду откровенную, с поддержкой слайдера, сиськотряса - жопотряса и с дёрганием подола и назначать её одеждой для рабыни в mcm мода.по другому видимо ни как.

а вот когда второй раз покупают одежду для рабыни "одежду танцовщици" (это, в слайдере оно идёт как GATI - это довольно известные типы одежды, их довольно много разновидностей существует, мод использует самую древнюю версию без узла живота и без сиськотряса - жопотряса), она, да, чисто одеждой является в инвентаре, которая именно на туловище одевается и она засчитывается модом как действительно настоящая одежда.

но это может только у меня так. у других всё по другому, не знаю

я еще слышал где то краем уха, что любую вещь можно сделать, как то через TES5Edit, что бы она в инвентаре засчитывалась настоящей одеждой, как будь то она одета на слот туловища, хотя по факту это например выглядит как серьги. но это уже для меня тяжело. 

но это был не вопрос. это я так написал просто

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще слышал где то краем уха, что любую вещь можно сделать, как то через TES5Edit, что бы она в инвентаре засчитывалась настоящей одеждой, как будь то она одета на слот туловища, хотя по факту это например выглядит как серьги. но это уже для меня тяжело. 

 

Ничего там нет тяжелого.

Загружаешь свой мод, идешь во вкладку Armor. Тебе нужна строка BOD2 - Biped Body Template, строка First Person Flags. Щелкаешь на значении правее, соглашаешься на редактирование и в открывшемся окне выделяешь галочками те слоты, в которые тебе необходимо разместить свою броню. 

Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HMagier, cделал как вы горите, назначил на BODY  и при одевании тело пропало. ну как же тогда быть то? там может надо таким вещам назначать не просто BODY, а какую нибудь комбинацию из названий, типа BODY, а под низом приписать 4 (например) - я то с этим не сталкивался ни когда?

ps вроде настроил. в инвентаре выглядит как одежда (сама иконка в инвентаре выглядит одеждой, а не как щит) и при этом тело не пропадает при одевании. осталось, только, модом проверить.

ps  не ни хрена! только, если BODY назначать, а BODY если назначать, то тело пропадает.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, честно? Надо ковыряться, а мне лень. Прости. 

Я не совсем, видимо, понял суть проблемы. Чтобы ее решить, надо разбирать мод и смотреть его через Криэйшен Кит и Тес Эдитор, где, что и от чего зависит. Поскольку я мод скачал, посмотрел и не впечатлился (забаговано, активирует кучу сюжетных квестов, без консоли непроходим), обновлять вряд ли буду, то и рыться в ресурсах и править чужие баги мне лень. Много времени надо.

Если я правильно понял суть проблемы - у тебя не надевается Clamps или Creolas, то бишь серьги из соответствующего стороннего мода. Сейчас точно не вспомню, но проблему я как-то решил. Там они то ли занимали один слот с ошейником, который нельзя снять, то ли еще что-то в этом духе. Помню, что потанцевав с бубном, я это поправил и квест продвинулся дальше, но когда заглючил квест с отпуском рабыни (убил вечер на заработок бабла и сглаживания багов, в итоге рабыню-то выпустили но тут же послали ищеек не смотря на таймер, показывающий "непогашенные" дни, и все по новой) я сломался и снес нафиг.

Кстати, у меня квест жестко конфликтовал с Сестринством Дибеллы: из-за конфликта скриптов, сестры все время порывались свалить из святилища. Соответственно, разговор с матроной не начинался и квест повисал намертво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HMagier, да не это я имел в виду. да и хрен с ним. забей (пирсинг на пупок он не считается BODY, а если его назначать BODY через Tes5Edit, то тело пропадает при одевании, но за то он засчитывется модом (maria eden) как одежда - но уже мне так не надо). одежду можно другую настоящую подобрать, хрен с ним. а мод, я жду перевода, если честно. вообще понравился этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я потерялся. Где у Марии в доме крест для порки, в какой стороне, а то в повязке на глазах ничего не видно. А снять ее нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.