Jump to content
Sign in to follow this  
vjnmrf6

[Важно] Maria Eden

Recommended Posts

У меня мод в mcm меню не отображается но есть диалоги на которые npc ноль реакции(Что делать

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
????)

Edited by Dorosh

У меня мод в mcm меню не отображается но есть диалоги на которые npc ноль реакции(Что делать

Hidden Content

????)

Попробуй переустановить мод, отключить его - зайти поиграть, сохраниться - выйти включить мод.
У меня другая проблема, есть mcm-меню, нету диалогов 

Hidden Content

а точнее "Можно вопрос"

Hidden Content

????)

Попробуй переустановить мод, отключить его - зайти поиграть, сохраниться - выйти включить мод.

У меня другая проблема, есть mcm-меню, нету диалогов

Hidden Content

а точнее "Можно вопрос"

У меня не получилось

Hidden Content

Где вообще скачать этот мод? Все ссылки из этой темы битые, либо качается какой то мод на дойче, а Марии как не было так и нет

Где вообще скачать этот мод? Все ссылки из этой темы битые, либо качается какой то мод на дойче, а Марии как не было так и нет

Hidden Content

перевод а сам мод от автора скачай

Ни одна ссылка не найдена мод умер чтоль?

ссылка из поста выше норм работает

Такой вопрос, попал в рабство через аукцион, хозяин говорит обращайся ко мне на коленях, потом дает новую одежду, в инвентарь добавляют кольцо бандитов, одеть его не могу ибо связаны руки, хозяин тупо твердит я жду.  Что делать то надо?

Ну читы то я сразу нашел, но так не итересно, одел кольцо через стандартный трюк с сундуками, вроде тоже нечего не произошло

@fukuro, не должны быть связаны руки. вроде бы (это цепи, наверно, из мода simple slavery, которые легко выбросить из инвентаря персонажа, наверняка они к моду марии не имеют отношения). а аукцион то не simple slavery, а тот который есть в самом моде марии еден, тогда тоже цепи должны быть сняты. и эта версия мода где дают кольцо бандитов, явно устаревшая и вряд ли там баги исправлены. ну ведь это же не последняя версия, просто это тяжело сейчас вспоминать каждую версию отдельно, что и как там было?  вот последняя версия марии , вроде бы Maria Eden 2.1.20160813.

на счет цепей, кузнец должен снимать цепи. но если рот заткнут, то вам ни кто не поможет, я не знаю тогда как. только читами тогда, наверно. но кольца бандитов, вроде бы не должно быть в последней версии.

там если в рабство гг угодила, то новая хозяйка даёт ошейник и говорит, просит чтоб гг надела, в последней версии так. тут в последней версии сделан специальный геймплей связанный с бандитами, поэтому кольцо не вписывается в эту новую систему. 

мне вообще надоела новая версия, хочу удалить новую версию марии еден и установить 1.19. 

Edited by neznaika44

Есть пара мыслей, что надо сделать, потом проверю версия вроде нового с этого сайта, через диалог идет ошейник, а вот через сипл слэвери похоже что-то идет не так.

мысли это хорошо, только у названий версий столько циферок, легко напутать и поставить старый перевод на более новую версию мода и тогда будут баги. а симпл славери вообще не работает наверно и наверно интеграция не сделана под новые версии марии, наверно сделана интеграция под последнию версию 1.24 марии и на этом все. там же после аукциона гг попадает к тому дебилу рядом с вайтраном и у него там функционал абсолютно не приемлем с новыми версиями марии. и даже диалог пропадает с ним в последствии. ну у меня по крайней мере эта функция крайне неработоспособна. 

Edited by neznaika44

Да чувак из вайтрана, похоже слевери не рабоетает и в рабство можно попасть только в ручную, ждем новую версию марии, в моде на новые заз предметы и повешенье автор говорил что это для новой марии.

• Like 1

народ, подскажите что за наряд?

Hidden Content

вопрос решен.

Edited by stas2503

Всем привет! Скачал с ловерса последнюю версию с немецкой озвучкой - ниче так)) Играю этим плагином впервые. Установил на текущий сейв. Возник вопрос - моя ГГ теперь с видом от 3-лица, даже будучи свободной, лазает все время на четвереньках, хоть и шустро. Ее как-то поднять на ноги можно или это по сюжету так?

Всем привет! Скачал с ловерса последнюю версию с немецкой озвучкой - ниче так)) Играю этим плагином впервые. Установил на текущий сейв. Возник вопрос - моя ГГ теперь с видом от 3-лица, даже будучи свободной, лазает все время на четвереньках, хоть и шустро. Ее как-то поднять на ноги можно или это по сюжету так?

Упряжь пони снять надо, поможет ли с видом от 3го лица - не знаю.

А все дополнения вообще надо ставить?

RiftenBrothel
HouseOfBurden
FoxClub
PonytailClub
METrainingAndAuctions

Во всех нет никаких посетителей, пара рабынь, Боб и охранник, аукцион хоть и работает (РО охотник за головами туда сдал), но посетителей нет и никому не продали, Боб стоит дебил-дебилом и квест видать тоже остановился.

Потенциальных покупателей нужно выбирать самому через диалог прежде чем начинать аукцион, а также назначит необходимую одежду через МСМ-меню.

привет. 

1. какая сейчас самая последняя переведённая версия марии еден, у меня вот эта Maria-v2-01-20160813-204922_RUS есть ли новее? но именно рус.

2. новые DD 

Deviously_Cursed_Loot 5.8_rus_GS, Devious Devices - Expansion V2.0c rus, Devious Devices (Assets) -3.0d rus, DeviousDevices-Integration-3.3b rus

с ними не возможно стало в сочетании с марией еден версии указанной выше разговаривать с NPC  когда у гг во рту кляп, пробка. как вы с этим справляетесь, у вас есть такие проблемы? 

3. заранее спасибо. напишите чего нибудь, очень, интересно узнать как оно у вас в игре. кстати версии марии еден так не удобно указаны да, слишком много цифр.

Кляп или пробку я просто выкидываю из инвентаря, когда надо поговорить с кем-нибудь. 

@Vandal,  нет ты не понял. есть моды DD, то есть кляп, или пробка которые нельзя выкинуть. они не относятся к моду ZAZ. ну как тебе сказать, короче что бы их отпереть нужны ключи, в общем эти кляпы из модов таких как Deviously_Cursed_Loot 5.8_rus_GS. 

вот представь себе есть мод SLUTS, где гг попадает в долговую яму и что бы расплатиться её заставляют тащить повозку с товарами через весь скайрим (при этом нацепляют на неё девайсы и она становится похожа на такую запряжённую пони), она потом добегает до пункта назначения и не может сдать квест из за того что не может начать диалог с пробкой во рту из за того что мод марии еден блокирует оригинальную функцию DDI разговора с пробкой. и приходится изгаляться что бы снять эту пробку, при этом не один ключ к данной пробке не подходит. это довольно геморно. и это еще то что при повторных загрузках повозка часто улетает в небо и тогда уже точно квест не завершить. это приумножает геморойности.

и это только один пример. 

Edited by neznaika44

@Vandal, покупателей тоже в МСМ? там ничего такого не видно, как и диалогов ну и с одеждой трындец какой-то, афтар что-ли не предусмотрел параметров по умолчанию?

@neznaika44, ага, так это мария, да впаровозную топку ее, ни настроек, ни вариантов

@Майк, там подходишь к npc, говоришь ему: "можно спросить?" npc говорит: "спрашивай." гг говорит: "ты мне понравился(ась), надеюсь еще увидимся" npc говорит "ладно ладно". вот это и есть включение в список покупателей npc.  Maria-v2-01-20160813-204922_RUS вот про эту версию говорю. а так вообще надо тебе в этом моде поразбираться, залезть в сам мод найти решения как и что и глядишь найдешь решения. на лабе надо посмотреть как и кто и что пишет. и потом нам подскажешь как решать технические нюансы. было бы отлично если бы кто то знающий поразбирался бы в нём.