Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

А в машке вообще все шикарно... В лагерь бандюков насколько я помню можно войти вообще без боя...

1.купить кольцо подруги у кузнеца

2.включить в PSQ режим убийства после акта

3.инициировать акт через диалог

Итог: И суккуба сытая, и лагерь зачищен без единого удара мечем или выстрела из лука

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, что в одной из ранних версий Марии была возможность взаимодействовать с измененным интерьером таверны в Вайтране (там еще в таверне появлялся подвал с клеткой, и, когда хозяин отдавал ГГ на ночь в пользование хозяйке таверны, то та могла запереть ее в эту клетку, ну и сдавать, так сказать, в "пользование" посетителям)

Ни у кого не сохранилась данная версия Марии (ну и, само собой, мод на изменение таверны "Гарцующая кобыла")?

 

И еще один вопрос. Знает ли кто-нибудь, есть ли еще хоть в каком-нибудь моде, например, на проституцию (кроме Машки) опция наказания (порки) хозяином (компаньоном) ГГ? (ну, помимо, Сангвина, понятное дело)

Изменено пользователем Hatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод, который добавляет клетки и другие устройства в таверну "Гарцующая кобыла", как и прежде доступен на loverslab...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hatter, Bannered Mare Extention... Есть на ловерсах на странице машки, работает даже без машки, через пару часов скину свой вариант на русском...

@tazipamchik, Это багнутое изделие от Тары не работает с Машкой... Навмеши не проложены... Неписи просто не знают куда топать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, проверялись все версии, включая 7.0.1... не работают они с Машкой...

@Hatter,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... Версия старенькая, зато рабочая... ни разу не подвела во время игры... нужен ZAZ Animation Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я не в курсе.))

Там просто написано:

- Этот мод должен нормально работать с Maria Eden (MEP) V. 2.1 и с DFW-framework V. 2.6. Для devious famework есть патч, который добавляет tufp-keyword к DFW-framework. Таким образом, tufp тоже распознается DFW-framework.

- Не падайте в колодцы.....!! Эта хрень (водная ловушка) подготовлена для использования с квест-модами, если вы будете использовать ее сейчас, то потянув за цепь с кольцом, вы затопите своего героя, без шансов на спасение.

 

- V.7.0.1 Я СДЕЛАЛ НЕКОТОРЫЕ NAVMESH ПРАВКИ - ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМЕНИТЕ СТАРЫЙ ESP ЭТИМ НОВЫМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, я

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
делал с этим модом... 2 месяца гонял моды для машки... скажу точно одно... во время квестов доже на 7.0.1 Неписи втыкаются в стену и квесты из машки стопорятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik,@tazipamchik, спасибо за ответы. 

@stas2503, поставил вашу версию BanneredMareExtension, но работы его не наблюдаю.

Что вы имели ввиду под "он работает и без Марии"? В таверне появляется подвал? Подвал появляется. С двумя комнатами. И еще дополнительная комната на первом этаже. Ну и всякая обстановка в комнатах. Если это значит "работает", то да - работает. Однако владельцы ГГ из Машки к хозяйке таверны не подходят и ГГ в аренду на ночь не сдают. Так что - не работает. 

Может быть дело в том, что у меня очень старая версия Машки - 2.02 (февраль 16 г.)? Нужно ставить последнюю версию? (Последнюю версию Машки, я не использую потому что она у меня жестко глючит после ожидания или обычного сна - появляется квест "Клиент ищет шлюху" и меню выбора особого задания одновременно и если в ранних версиях меню убиралось простым нажатием ESC, то в последней версии его фиг уберешь, одно накладывается на другое и игра сходит с ума). Какую версию нужно использовать, чтобы работала сдача ГГ в аренду хозяйке трактира?

В общем простая установка BanneredMareExtension мне пока ничего не дала. 

 

ps. Кстати, может быть кто-нибудь может сделать мод, отрубающий сцену сна ("Пора спать! Раздевайся! ит.д.) в Машке?

ps2. Обожаю Машку, на мой взгляд, это лучший мод на рабство для Скайрима. У нее только два существенных недостатка - вышеупомянутая сцена сна и вылеты при попытке сохраниться после сцены наказания. Решил бы кто-нибудь эти проблемы - цены бы Машке не было.

Изменено пользователем Hatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vandal, не знаю, может и нужно, но у меня без всякой миниклетки все работало. 

(ps. Возможно это была версия, где игра стартовала сразу с Машки - ГГ попадала в рабство к чуваку, стоявшему недалеко от Вайтрана. Сейчас уже не помню.)

Изменено пользователем Hatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Hatter, возможно и другая версия... Я проверял его на последней версии... В режиме проституции сутенер уводит гг именно в клетку из этого мода... Рабство также... Хозяева ггшки передают на ночь в пользование ггшку и ггшка уводится в клетку в подвал... На версии 2.1 все работает путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще беда в том, что скрипты машки завязаны на моде Jaxonz Pozitioner, и без него неписи не видят, куда идти для обслуживания ггшкой... Я позже скину скрипты с переводом указаннного мода... Ну и сам мод также нужно будет доустановить... Без него не изменится кровать в таверне на 2-м этаже... А именно эта кровать и является тригерром обслуживания ггшкой для мода... Попробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще беда в том, что скрипты машки завязаны на моде Jaxonz Pozitioner, и без него неписи не видят, куда идти для обслуживания ггшкой... Я позже скину скрипты с переводом указаннного мода... Ну и сам мод также нужно будет доустановить... Без него не изменится кровать в таверне на 2-м этаже... А именно эта кровать и является тригерром обслуживания ггшкой для мода... Попробуй...

Jaxonz Pozitioner у меня стоит. Попробую установить последнюю версию Машки, но помню, что ощущения у меня от первой ее установки были, что она жутко глючная. 

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
обновилась. Жаль я не смогу в нее поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Это не Мария обновилась... Это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
внутри нее обновился... А... ну еще аФтЫрЬ запилил Fomod-установщик...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Т.е перебирать 1400 скриптов на предмет перевода не обязательно? Там же багфиксы, да почищенные тес5едитом плагины выложили, с переводом кстати. А уведомления она где хранит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf, Скрипты в Машке вообще не переводятся... все в текстовом файле в папке interface/translations

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режим проституции в этом моде, он вообще хоть как-то работает?

Можно наняться в таверну... Если клиент захочет выпороть, то все заканчивается на том, что ГГ вешается на крест, клиент кидает комментарий и тупо уходит... на этом вся игра заканчивается (потому как с креста не слезть). Вообще вся работа в таверне ограничивается выставленным в меню количеством клиентов в час. По истечению лимита, клиенты больше не подходят, и диалоги у трактирщика пропадают. И только счетчик время от времени выводит какие-то суммы в минус и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож это такое, блин... Три тысячи чертей, каналья! *здесь должны быть маты*.

Опций у мода наверное три штуки от силы, и те непонятно зачем нужны, да еще и бажат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот может быть странный вопрос/запрос:

может ли кто-нибудь "вытащить" из Машки в отдельный мод(ы)

1) "кольцо подружки бандитов" - в версии 2.02 оно еще есть, в каких-то более поздних - уже нет (или скажите какую команду в консоли ввести, чтобы применить на себе его эффект, если есть такая команда)

2) диалог с любым нпс с предложением наказать ГГ: раздевайся, становись на колени, анимация порки (из диалогов шлюхи, сама система проституции не нужна - только диалог и анимации (можно без анимации постановки на колени - просто наказание (порка) ГГ по диалогу или применению заклинания на НПС)

(или может быть это еще где-то в каких-то модах реализовано? или может быть можно добавить порку как отдельную анимацию Секслаб?... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, отдельные моды уже давно как существуют, и ничего вытаскивать не надо.

Такое кольцо, насколько я помню, есть в GGFriendlyWhore.

Остальное присутствует в различных модах... Их достаточно много, так сразу и не скажешь, что больше всего подойдет, может, Submissive Lola? Правда в это можно играть лишь с последователями. А вот с SD+, можно играть с кем угодно. Guards Of Morality можно "получать по заднице" от любого стражника, если оголиться. И есть еще мод на клептоманию: Bondage Furniture World, можно брать без спроса вещи и получать за это порку по полной...

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik,

Спасибо за ответ, но задача состоит не в том, чтобы получить необходимые функции + еще кучу дополнительного ненужного (в конце концов можно и Машку поставить (она, кстати, у меня и стоит, хоть в ней я только этими двумя функциями и пользуюсь)). Задача состоит в том, чтобы получить, по возможности, чистую функцию без дополнительной нагрузки.

В "квестовые" моды, типа Сангвина, я уже наигрался, и их истории (и их баги) я уже не перевариваю ("- Сделай мне подарок! - Я нашла золото! Вот! - А золото подарить нельзя, потому что создатель мода этого не предусмотрел. А-ха-ха-ха-ха!)

Теперь я рассказываю в Скайриме историю ГГ сам, без чужих квестовых ограничений. Это чистый отыгрыш, чистый ролеплей. А вы предлагаете моей ГГ, которая должна получить наказание от хозяина за то, что не справилась с заданием, ломануться в ближайший город и там оголяться перед стражниками, чтобы, как вы выражаетесь, "получить по заднице"? Может еще в тюрьму для этого нужно на пару суток загреметь? А что, есть ведь и такая возможность наказания? Спасибо за предложение, но нет. Это не то, что мне нужно. Даже Машка в этом отношении работает лучше. Нет смысла менять шило на мыло. (Вы бы еще Cursed Loot вспомнили с его доминирующими компаньонами 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ) 

За наводку на GGFriendlyWhore спасибо, не знал; но пока не будет решен вопрос с "наказанием ГГ", нет смысла сносить Машку и ставить этот мод. 

зы. На ЛоверсЛабе, кстати, запрос "наказание ГГ произвольным НПС по команде/заклинанию" тоже ответа пока не нашел. (Тут на ЛоверсЛаб можно ссылки давать? Правилами не возбраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.