Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

@Raynor менюшка по умолчанию на Q должна быть.

 

С json Зайра намудрил конечно. До меня так и не дошло как настроить одёжку через json, но через менюшку в игре как то получилось. Уже даже не вспомню как я это сделал, ибо я играл у меня было всё на немецком 😃

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirroel Я хз что там за менюшка в этой версии и какие у нее функции, ибо она у меня по какой-то причине даже открываться не захотела, но если там осталась функция сохранения наряда как в старой версии то тогда все довольно просто, но если нужно будет самому все прописывать в жсон файлах, это довольно геморно и естественно тот кто никогда с этим не сталкивался без нормального гайда не сможет это все настроить.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче мод как и предыдущие хороший НО геморный и не рассчитан на долгую игру сыпется приблизительно на 3 -5 игровой день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же как ни крути на данный момент думаю это лучший мод среди модов подобной тематики, его бы оптимизировать и немного доработать в плане чтоб в скайрим можно было хоть как-то играть, а то бесит когда твой "сутенер" тащит  в таверну с середины данжа который находится в какой-то жопе, потому что уже обед или уже поздно. Кстати говоря, а почему раздел поз не переведен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

ломается мод

Печально, ладно бы английский но немецкого вообще не знаю, приходится тыкать наугад:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria Eden- это загадочный мод. Ставиш 2.1 - глюк после порабощение храм Дебиллы.

Ставиш 2.8 Wip - видовс плюеться и МСМ нету. Я понимаю - жесть. Но можно в МСМ на что ты подписываешся.... Выбирая Хардкор.

Или это шаг лузера, как в Брильянтовой Руке " Не виноватая я" , что мод не работает.

Все хочу пройти - глюки, глюки....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем...гоняю его где-то неделю, может полторы...работает все, есть спотыкания, но не особо критичные. Какую загадку так и не смог разгадать, так это как заставить работать при выборе сцены молочный насос и бдсм-устройства. У автора видимо какая-то своя кодировка устройств, т.к. устройства из РАН персонажи в упор не видят, а вот устройства из ЗАЗ 8.0 и Bondage Furniture World пользуют при порке, но почему-то игнорируют при выборе секса в устройстве. Насосы из Милк-мода - ну...закладка выбора появляется, а вот продолжения нет "задание не выполненно", как и с сексом в устройстве. Фиг знает, как их заставить заработать.

Может нужно какие-то условия выполнить, типа 100 трахов или другая какая чушь?

Я понимаю, что можно забить, но мне любопытно все-таки разобраться почему не работает и как сделать "шоб заработало". 

Если кто разобрался - подскажите народ, не поленитесь.

Версия 2.5.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke Так мод и не должен видеть устройства из PAH, он ориентируется на ZaZ. А про какие анимации в фурнитуре ты говоришь? Их всего пару чтук, с столбом да колесом. Там кажись галку надо поставить на теги MCM меню в сценах SexLaba. Условий типа "100 трахов" там нет... На сколько я понял, кодом мода никто не занимался, его только перевели, оригинал-то на немецком языке...

@CrazySmoke 

  

В 28.09.2019 в 11:04, stas2503 сказал:

BDSMMechanics

Тема для удаления. По историческим причинам этот мод содержит код , позволяющий создавать устройства и местоположения без каких-либо зависимостей.

Этот мод будет удален и удален в ближайшем будущем. Я больше не хочу настраивать оборудование BDSM, пока оно не вписывается в квесты Марии Эден. Я сосредоточусь на историях и пусть механика в руках ZAP/DD.

Требования

Sexlab

ZAZ 7

это из описания перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2020 в 21:46, Balrog899 сказал:

@CrazySmoke Так мод и не должен видеть устройства из PAH, он ориентируется на ZaZ. А про какие анимации в фурнитуре ты говоришь? Их всего пару чтук, с столбом да колесом. Там кажись галку надо поставить на теги MCM меню в сценах SexLaba. Условий типа "100 трахов" там нет... На сколько я понял, кодом мода никто не занимался, его только перевели, оригинал-то на немецком языке...

@CrazySmoke 

  

это из описания перевода...

Спасибо за ответ.

Теперь по порядку :)

В версии МЕ 2.5 нету МСМ меню. Негде галку ставить.

По фурнитуре - и РАН и МЕ используют ЗАЗ, а значит теоретически должны видеть устройства из других модов, что тоже ЗАЗ используют. Но, если РАН все видит, то МЕ в этом плане весьма капризен. Но да не суть уже. Разобрался, правда вариант получился немного усеченным, но работающим.

Ну и совсем по теме...молочный насос и секс в устройстве так у меня и не заработали...эх!

Тренировка(ну или наказание - фиг знает) в шахте, с собаками (которые волки) - тоже не работают.

Публичное наказание (ну или как оно там называется по немецки)...хм. Вешают на ГГ хренову гору девайсов из ДДЕ и все. Ни снять, ни поговорить...

Тюрьма тоже со странностями, сдают тюремщику из РО и...ну толком это и все. Днем выводит ГГшку на площадь и даже не порет, стоит рядом и типа курит чего-то. И так проходит все заключение. Потом освобождает и вали на все 4-ре стороны, даж хозяину не сдает с рук на руки.

Про БДСМ механику...да читал. Я так понял что автор решил совсем отказаться от фурнитуры и БДСМ составляющей. Ему конечно виднее, но как бы в итоге у него тогда не получилось из в общем то многообещающего мода (пусть и очень долго развивающегося), еще один средненький мод на проституцию, пусть и озвученный. Жалко будет. В общем, ожидал большего, а так - скучно как-то стало...нету драйва и харда :)

 

П.Сы. Удалять не буду, нормально с ним в Скай играется, если глупости не делать.

Даже полезно иногда ГГшку после Вигиланта и прочего жесткого мордобоя спустить с небес на землю. Чтоб спесь сбить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke я с 2.5 не разбирался да же, установил - посмотрел что к чему, не впечатлился, вышел и снёс его ) 2.0 была вроде лучше что ли, можно было одёжке теги давать, секаса в фурнитуре не будет, пока кто-то не запилит таковые анимации, из того что видел, это анимации в позорном столбе, на колесе и еще чем-то. Так что в этом моде, фурнитура чисто для удержания ГГ во время порки\казни и чего там еще...

Изменено пользователем Balrog899
Очепятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Balrog899 сказал:

@CrazySmoke я с 2.5 не разбирался да же, установил - посмотрел что к чему, не впечатлился, вышел и снёс его ) 2.0 была вроде лучше что ли, можно было одёжке теги давать, секаса в фурнитуре не будет, пока кто-то не запилит таковые анимации, из того что видел, это анимации в позорном столбе, на колесе и еще чем-то. Так что в этом моде, фурнитура чисто для удержания ГГ во время порки\казни и чего там еще...

В 2.0 секас в фурнитуре есть. Колесо, столб, дыба, крест...или путаю...в дополнении к МЕ, мод "Дрессировка и аукцион", как-то так называется - там есть точно. С 2.0 они друг друга видят кстати, значит и в МЕ 2.0 должен быть. МЕ 2.0 юзал не долго. Мало что про эту версию могу сказать.

Но, честно говоря заметил что подготовка помещения к процессу увлекает больше, чем сам процесс :)

Ну вот не устраивают меня таверны и прочее, а в собственноручно подготовленных ГГшкой помещениях как-то все веселее идет.

Да и контингент набегает туда ...в одном месте никогда вместе не встретишь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже решил скачать мод. сразу же не выходит закончить. так как клиент говорит что надо встать на четвереньки и целовать ноги. он не видит этого и продолжает требовать чтоб гг встала на четвереньки.

еще пропали все анимации, типа сидеть на стуле, вся анимация zaz предметов (мебели). хз, может из за того что у меня zaz 8. но я что то подозреваю что если я и на 7 перейду такая же хрень останется.

Изменено пользователем sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sly сказал:

тоже решил скачать мод. сразу же не выходит закончить. так как клиент говорит что надо встать на четвереньки и целовать ноги. он не видит этого и продолжает требовать чтоб гг встала на четвереньки.

еще пропали все анимации, типа сидеть на стуле, вся анимация zaz предметов (мебели). хз, может из за того что у меня zaz 8. но я что то подозреваю что если я и на 7 перейду такая же хрень останется.

ЗАЗ 8 тут совершенно не при чем. ФНИС прогонял? Просто странно, что все анимации пропали, ну вот прям очень странно. МЕ использует анимации ЗАЗа, но не переписывает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фнис прогонял. анимации пропадают даже обычные, вот когда на скамейке сидеть, либо за барной стойкой, все анимации zaz предметов (мебели). а анимации sexlab и анимации марии - там сесть на колени, лечь - это всё номально работает. ну и когда клиент просит героиню встать на четвереньки и типо целовать ноги, я эту анимацию проигрываю персонажем, но клиент продолжает требовать это от героини, словно не замечая героиню.  и как бы получается не могу закончить миниквест вот этот вот с клиентом. 

вот эти бы 2вещи исправить как то, чтоб анимации снова появились и вот чтоб можно было квест с клиентом закончить и было бы норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче при установке и регистрации мода все работает. при использовании анимаций из мода, тоже все работает. анимация того как гг присаживается на стул, скамейку и т.д - все продолжает работать. и после продолжительного времени в игре продолжает тоже все это работать. но стоит только начать квест проституции и закончить его. вот после этого перестаёт работать вся анимации, невозможно становится усесться на стул, не работает ни одна фурнитура zaz. 

ну вот почему такое может быть, ну ведь чего то же есть в этом такое. не может такое быть без причины, должен же быть какой то в этом смысл?

подкиньте какую нибудь идейку. 

Изменено пользователем sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 21:09, sly сказал:

короче при установке и регистрации мода все работает. при использовании анимаций из мода, тоже все работает. анимация того как гг присаживается на стул, скамейку и т.д - все продолжает работать. и после продолжительного времени в игре продолжает тоже все это работать. но стоит только начать квест проституции и закончить его. вот после этого перестаёт работать вся анимации, невозможно становится усесться на стул, не работает ни одна фурнитура zaz. 

ну вот почему такое может быть, ну ведь чего то же есть в этом такое. не может такое быть без причины, должен же быть какой то в этом смысл?

подкиньте какую нибудь идейку. 

В англ версии с лаба всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Beelzebub сказал:

В англ версии с лаба всё норм

ок. тоже с лаба скачал. вроде, сейчас пока все проблемы описанные мною выше исчезли. но как была так и осталась вторая проблема. про неё можно тоже что нибудь подсказать. вот когда клиент и гг заканчивают акт, то клиент просит жгг поблагодарить и поцеловать ноги ему. вот там есть в радиальном кольце статичная поза "ползком", когда жгг применяет эту позу, то ни чего не происходит. диалог с клиентом тоже невозможен. посему квест не может завершиться.

Изменено пользователем sly
ошибки орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gudaus сказал:

@sly не пробовал отключать DDx и DDi?

вроде не из за этого. отключил эти моды, но все равно. так ведь у марии у этой новой есть же патч совместимости с dd. mariaDevices. поэтому, наверно, вообще бы ни каких проблем не должно бы быть из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мод марии не видит что жгг стоит на коленях перед клиентом, либо перед сутенером? это когда надо встать на колени чтоб можно было диалог начать. 

я хотел с лаба скачать не переведенную версию, ну типа проверить не сломали ли переводом этот момент. но когда перехожу на страницу оригинала в загрузках там нет таких файлов как тут на сайте. тут же скачиваешь версию 2.5.1 - скачивается и там в этом архиве до хера всяких папок. а там на лабе такого нету чтоб все в одном, хер его знает чего там надо качать и где. хотя на той же странице где версия 2.5.1. но в загрузки заходишь там какая то хрень. да так то пофиг - все равно похоже толком то ни кто тоже ни чего не знает и не понимает, как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sly Вообще-то на странице загрузки есть кнопка, ведущая на MEGA, где тихо мирно лежат все файлы мода. Советую в следующий раз смотреть внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

скачала Ваш мод

Версия 2.5.1 WIP

установила через Vortex, при загрузке (не зависимо от сохранения итд) на экране появляется задание и надпись "Maria Eden gestartet" ((по моему так написано,у меня с грамматикой плохо,но в переводе с немецкого -Мария Еден запущена/стартовала) от сюда я сделала вывод,что все хорошо,НО никакого маркера задания нет и после нажатия "Q" появляется меня,при выборе пункта локации Марии перемещает в клетку,аля новый старт с выбором внешнего вида (хрень на стене) и парой книг на столе,НО при подходе к двери (я в самой игре) при вборе меню переместиться к персонажу:

" Maria Eden (broken)"

чего не хватает?

что не так?

zazanimationpack+ 8

Devious Devices Assets

ApachiiHairFemale

 

Dawnguard

Sexlab

все стоит.....

fnis xxl 7.5

 

и все равно минус((((

что делать?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.