Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

В какой то момент перестают работать анимации входа в ZAZ девайсы,нельзя лечь в кровать и другие ванильные анимации. Мод интересный ,но реализован ужасно ! Не устанавливайте ,сломаете игру !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gender65 сказал:

В какой то момент перестают работать анимации входа в ZAZ девайсы,нельзя лечь в кровать и другие ванильные анимации. Мод интересный ,но реализован ужасно ! Не устанавливайте ,сломаете игру !!!

У меня ломало с переводом, причем пробовал использовать 2 разных, на чисто англ, с ловерсов, этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adultman сказал:

У меня ломало с переводом, причем пробовал использовать 2 разных, на чисто англ, с ловерсов, этого не было

То есть, если установить англ версию с ловерса, то проблем описанных не будет ? Насколько глючен с ловерса или можно юзать ? И какую версию вы юзали с ловерса ? Там их несколько. Мод реально офигенный,но с русским переводом одни только баги ,а англ не пробовал ставить,ведь не пойму,что там от меня хотят на англ.

Изменено пользователем gender65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, gender65 сказал:

То есть, если установить англ версию с ловерса, то проблем описанных не будет ? Насколько глючен с ловерса или можно юзать ? И какую версию вы юзали с ловерса ? Там их несколько. Мод реально офигенный,но с русским переводом одни только баги ,а англ не пробовал ставить,ведь не пойму,что там от меня хотят на англ.

Ставил 2.1 вроде, последняя 2.5 если не путаю, но она сильно заморочная с настройками и прописыванием клавиш. 

Только если машку уже ставил, надо капитально чистить сейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почистил сохранки,установил 2.1 англ, про 2.5 даже речи не веду,там все настройки через json ,2.1 пока все нормально,правда по англ не бум-бум,буду по наитию и знакомым действиям из рус версии. Кста 2.1 англ какая то интересная,там все автоматически со мной случалось,контента больше.За первый случайный секс с начала установки мода в городе попал в тюрьму,после сразу выбор куда - аукцион,бордель,тренировка.Вот это мне нравится,буду посмотреть дальше,как пойдет игра. Мод всем модам мод,лучше его просто нет, главное глюков не словить,как это есть с рус версиями.

Изменено пользователем gender65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Adultman сказал:

У меня ломало с переводом, причем пробовал использовать 2 разных, на чисто англ, с ловерсов, этого не было

Пробовал я перевести хотя бы диалоги ГГ (DIAL) ,опыт в переводах большой,так даже это ВСЁ ломает ! Заклинания не читабельны, шмотки марии в аддитемменю нет и тд. Короче,швах полный,как сделан этот мод - хз. Остается пользоваться только английской версией,наиболее приближенной к оригиналу (немец).

Изменено пользователем gender65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот когда npc после того как жгг его обслужила и npc говорит вставай на колени и целуй ноги. вы куда нажимаете, что бы выполнить такое действие? я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sly Этот мод недоделан. Множество ошибок и конфликтов с другими модами рабской темматики. Лучше снесите его и не мучайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу без этого мода в скайрим вообще играть. я , только, с этим модом хочу в скайрим играть. и конкретно с этой версией , или выше версия мода. такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2021 в 03:06, LaRem сказал:

@sly Этот мод недоделан. Множество ошибок и конфликтов с другими модами рабской темматики. Лучше снесите его и не мучайтесь.

Не доделан - это да.

Но вот ошибок в нем столько же, а то меньше, сколько и в любом уже "доделанном" моде, как и конфликтов. Настраивать надо правильно.

Юзаю версию 2.5 с тех пор, как перевод появился и ну вот совсем не жалуюсь.

Считаю его лучшим, пусть и с оговорками, на тематику рабства+проституции, чем "доделанные" моды этой же направленности.

Уважаемая, оставьте свои советы при себе. Насколько мод хорош-плох, пусть пользователи судят сами.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, CrazySmoke сказал:

Не доделан - это да.

Но вот ошибок в нем столько же, а то меньше, сколько и в любом уже "доделанном" моде, как и конфликтов. Настраивать надо правильно.

Юзаю версию 2.5 с тех пор, как перевод появился и ну вот совсем не жалуюсь.

Считаю его лучшим, пусть и с оговорками, на тематику рабства+проституции, чем "доделанные" моды этой же направленности.

Уважаемая, оставьте свои советы при себе. Насколько мод хорош-плох, пусть пользователи судят сами.

Вас не затруднит сделать статью по правильной настройке и использованию этого мода. Я и многие другие были бы вам очень благодарны. Если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LaRem сказал:

Вас не затруднит сделать статью по правильной настройке и использованию этого мода. Я и многие другие были бы вам очень благодарны. Если не сложно.

Не затруднит, конечно. Камрадам надо помогать.

Просто чукча скорее все-таки читатель, а не писатель, но я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2022 в 07:24, LaRem сказал:

Вас не затруднит сделать статью по правильной настройке и использованию этого мода. Я и многие другие были бы вам очень благодарны. Если не сложно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ссылка на настроенные горячие клавиши МЕ в.2.5. 

Итак:

- Клавиша 1 - встать на колени/подняться с колен;

- Клавиша 3 - позы;

- Клавиша 5 - круговое меню.

Осваивайте.

Я обещал уважаемой ЛаРем помочь с настройкой, я стараюсь выполнять свои обещания.

Прошу меня извинить, долго тянул резину, но... жизнь... она вносит свои коррективы в наши желания. 

По поводу МЕ 2.1 и 2.5 я могу написать целый трактат страниц на несколько, пропитанный болью и сожалением о потерянном времени :) Но, сомневаюсь что это будет интересно хоть кому-то, даже автору этого мода. Хоть он по русски и не понимает :)

В общем коротко:

1. Не ждите, что с этим модом (в любой версии) ваш Скайрим заиграет новыми, невиданными до того красками, вернее заиграет, но тока на ваших нервах. 

Я использую его исключительно как удобное дополнение для того, чтобы сбить спесь со своей ГГшки после очередного похода по подземельям из всяких разных модов, типа Вигиланта, Подземелий Скарима и прочее, прочее... и т.д. Ей это тока на пользу идет, а то зарывается временами. Правда есть от чего - адекватных врагов-то нету :(

2. В  версии 2.5 тату у ГГ не сохраняются, после каждой загрузки игры надо ставить заново.

Чтобы этого не происходило делаем следующее:

- Ставим те тату, которые вы хотите видеть на ГГ. Жмем на кнопку 5, там есть вкладка "управление нарядами". Идем туда, предварительно сняв ВЕСЬ пирсинг и ВСЕ украшения у нее. Ну вот совсем голенькой она должна быть. Понятно, надеюсь? Во сплывающем окне жмакаем на "создать" (почему не "сохранить", спросите у переводчика). Ждем. В левом верхнем углу экрана будет проскакивать сообщение типа "нажмите esc для завершения"  - не верьте, не работает нифига. Идем снова во вкладку "Управление нарядами" и вот там жмакаем на загрузить, а вот потом на "esc". 

если нужно будет поменять тату у ГГ - повторите процедуру. НО! Подобные манипуляции, как и изменение набора ограничителей, запускают перезагрузку МЕ и переустановку ВСЕХ анимаций Секслаба. Т.е. если у вас что-то было отключено, придется возиться заново с переподключением. Как по мне - для меня это существенная неприятность. 

Еще два крайне неприятных момента в версии 2.5 - рушит на корню систему компаньонов. Лечить надо несколькими способами, что-то одно не помогает. Итак:

- оставляем компаньона ждать;

- юзаем на нем заклинание "НПС читер" и выбираем - "перестать быть напарником";

- вводим в консоли "set playerfollowercount to 0".

- и... таки все-таки лучше подождать 3 дня - на всякий случай. Ну, или сдаться в рабство SD, а потом освободится через меню "СТОП-КОД". 

И следующее:

- когда у вас появится задание в журнале "Самка собаки", или что-то похожее, пишу по памяти, сразу поговорите с песиком и отправьте его домой. Иначе он пропадет при смене локации, но он будет числиться вашим спутником. И тут уже никакие танцы с бубном не помогут, тока снос МЕ 2.5. и установка его заново.

- Еще момент: версию МЕ 2.5 моды типа СимплеСлавери и прочих - не видят. Тока воспринимают версию 2.1 из последних. Она достаточно играбельна и функционала вроде в ней больше.  Хотя косяков тоже не мало :) Больше чем в версии 2.5.

Хм...как я и говорил выше, написать я могу про этот мод, как и пожалуй про SD и ПрисонОверхау очень многое, все-таки юзаю их с самых первых версий, но основное осветил.

Задавайте вопросы, если что-то будет вводить вас в тоску и непонимание. Постараемся решить вместе, насколько это будет в моих силах.

Итак камрады, в Скай я толком не играю уже около ... много лет. Если есть вопросы - пишите или тут, или в личку, или ищите у Варфейсе, ник "Ланс." Именно с точкой в конце имени. Или в SWTOR, гильдиях Роскосмос (жидаи) ник "Ra'dari" , Росатом (злыдни) ник "S'arta". Гильдия одна, просто идиотское деление на добрых и плохих накладывает определенные неудобства. Шукайте там меня в дискорде. Хотя там я тоже не показывался уже пару месяцев.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2022 в 16:48, Adultman сказал:

У кого нибудь остались патчи от Майка? Ссылка не рабочая. Хочу сохранить для истории 

Какие именно патчи?  Есть Бордель в Рифтене с Кирой и Натали, и два Аукциона - обучения, один в Рифтене (глючный) , второй, более юзабельный, недалеко от полулунной лесопилки. Работают тока до версии 2.1 включительно. На версии 2.5 не работают. Вернее работают, но своеобразно. Уж очень версия 2.5 сильно отличается от предыдущих. Нужны? Могу выложить.

Эх, я все-таки надеюсь, что кто-нибудь действительно сделает стоящий мод на рабство, а не хреновую подделку на проституцию или мусор в виде ТОН.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CrazySmoke сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ссылка на настроенные горячие клавиши МЕ в.2.5. 

Итак:

- Клавиша 1 - встать на колени/подняться с колен;

- Клавиша 3 - позы;

- Клавиша 5 - круговое меню.

Осваивайте.

Я обещал уважаемой ЛаРем помочь с настройкой, я стараюсь выполнять свои обещания.

Прошу меня извинить, долго тянул резину, но... жизнь... она вносит свои коррективы в наши желания. 

По поводу МЕ 2.1 и 2.5 я могу написать целый трактат страниц на несколько, пропитанный болью и сожалением о потерянном времени :) Но, сомневаюсь что это будет интересно хоть кому-то, даже автору этого мода. Хоть он по русски и не понимает :)

В общем коротко:

1. Не ждите, что с этим модом (в любой версии) ваш Скайрим заиграет новыми, невиданными до того красками, вернее заиграет, но тока на ваших нервах. 

Я использую его исключительно как удобное дополнение для того, чтобы сбить спесь со своей ГГшки после очередного похода по подземельям из всяких разных модов, типа Вигиланта, Подземелий Скарима и прочее, прочее... и т.д. Ей это тока на пользу идет, а то зарывается временами. Правда есть от чего - адекватных врагов-то нету :(

2. В  версии 2.5 тату у ГГ не сохраняются, после каждой загрузки игры надо ставить заново.

Чтобы этого не происходило делаем следующее:

- Ставим те тату, которые вы хотите видеть на ГГ. Жмем на кнопку 5, там есть вкладка "управление нарядами". Идем туда, предварительно сняв ВЕСЬ пирсинг и ВСЕ украшения у нее. Ну вот совсем голенькой она должна быть. Понятно, надеюсь? Во сплывающем окне жмакаем на "создать" (почему не "сохранить", спросите у переводчика). Ждем. В левом верхнем углу экрана будет проскакивать сообщение типа "нажмите esc для завершения"  - не верьте, не работает нифига. Идем снова во вкладку "Управление нарядами" и вот там жмакаем на загрузить, а вот потом на "esc". 

если нужно будет поменять тату у ГГ - повторите процедуру. НО! Подобные манипуляции, как и изменение набора ограничителей, запускают перезагрузку МЕ и переустановку ВСЕХ анимаций Секслаба. Т.е. если у вас что-то было отключено, придется возиться заново с переподключением. Как по мне - для меня это существенная неприятность. 

Еще два крайне неприятных момента в версии 2.5 - рушит на корню систему компаньонов. Лечить надо несколькими способами, что-то одно не помогает. Итак:

- оставляем компаньона ждать;

- юзаем на нем заклинание "НПС читер" и выбираем - "перестать быть напарником";

- вводим в консоли "set playerfollowercount to 0".

- и... таки все-таки лучше подождать 3 дня - на всякий случай. Ну, или сдаться в рабство SD, а потом освободится через меню "СТОП-КОД". 

И следующее:

- когда у вас появится задание в журнале "Самка собаки", или что-то похожее, пишу по памяти, сразу поговорите с песиком и отправьте его домой. Иначе он пропадет при смене локации, но он будет числиться вашим спутником. И тут уже никакие танцы с бубном не помогут, тока снос МЕ 2.5. и установка его заново.

- Еще момент: версию МЕ 2.5 моды типа СимплеСлавери и прочих - не видят. Тока воспринимают версию 2.1 из последних. Она достаточно играбельна и функционала вроде в ней больше.  Хотя косяков тоже не мало :) Больше чем в версии 2.5.

Хм...как я и говорил выше, написать я могу про этот мод, как и пожалуй про SD и ПрисонОверхау очень многое, все-таки юзаю их с самых первых версий, но основное осветил.

Задавайте вопросы, если что-то будет вводить вас в тоску и непонимание. Постараемся решить вместе, насколько это будет в моих силах.

Итак камрады, в Скай я толком не играю уже около ... много лет. Если есть вопросы - пишите или тут, или в личку, или ищите у Варфейсе, ник "Ланс." Именно с точкой в конце имени. Или в SWTOR, гильдиях Роскосмос (жидаи) ник "Ra'dari" , Росатом (злыдни) ник "S'arta". Гильдия одна, просто идиотское деление на добрых и плохих накладывает определенные неудобства. Шукайте там меня в дискорде. Хотя там я тоже не показывался уже пару месяцев.

Пользуясь моментом хочу попросить рассказать про SD+ Мне нравится этот мод но в разных версиях присутствуют разные баги. Хотелось бы узнать какую версию вы считаете найболее рабочей и как обходить некоторые баги. К примеру в одних версиях одевают ограничители, а в других почти нет. В одних версиях порабощение после поражения срабатывают чётко, а в других периодически хозяин не порабощает и игра считает, что порабощения небыло. Вообщем интереснен ваш анализ мода и советы. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke бордели все есть, я имел ввиду хак цен, и патч на разговор

@LaRem В SD+ насколько я помню, чтобы нормально срабатывало порабощение и одевались девайсы, раса должна быть прописана на анг. языке, например не Норд, а Nord. В ветке с SD+  когда то лежал патч, меняющий названия рас, но он вроде умер

Изменено пользователем Adultman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама Мария-то? Диалоги у неписей есть, а она отсутствует, ни в кобыле, ни по городу ((

Изменено пользователем glukavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.