Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

DAYMOYL когда персонаж проигрывает в бою его захватывают в плен и т.д. я только не помню он является  аддоном для DEALTH ALTERNATIVE, или нет?

Это одно и тоже. Просто кто называет полным названием, а кто по названию ESM файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе мод нормально работает с aroused redux ?

Мод сам по себе не очень хорошо работает, поэтому сложно определить. По мне так, если мод не выполняет ту же функцию, что и другой, то он является совместимым. Главное настроить правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе мод нормально работает с aroused redux ?

Я его несколько более ранние версии ставил именно с redux. Так вот значит откуда все проблемы. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 А если серьёзно, то как заметили выше при том как он работает сложно сравнивать redux и простой ароусед. Да и тем более меня целиком и полностью устраивает как работает redux и я сижу именно с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, вы вот зря ругаете эту марию. если честно сказать, этот мод полегче устанавливается "правильно", чем мод про сангвина, при чём на много легче. и главное удалить его на много проще и по времени меньше занимает. правда, есть там некоторые проблемы, но это уж как водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44,  количество багов в Марии на порядок больше, чем в последних версиях SD+

Про установку. Если ставить софтом, то там всё равно какой ставить Sd, Марию.. по барабану. Если ставить ручками, то SD будет проще.

По поводу сносить. Опять, если не использовался софт, то Марию заманаешься сносить, тк там достаточно поглядеть на число файлов. В Sd всё запаковано в BSA (вынесены из BSA на тест только анимации, но проку от эт этого я не замечал)

Если сравнивать не по удалению файлов, а по удалению следов из игры, то насколько сложно сносить Марию я понятия не имею, ибо я её пробовал на чистых начатых новых играх и после этого сносил и забивал на это начало после пробы.

Про удаление SD из игры. А зачем его сносить? Обновление версий SD осуществляется без чистого сохранения, а просто накатив поверх. Да и на странице Sd честно заявлено, что его нежелательно удалять в процессе игры. Но обновлять его ничто не мешает тем более чистые сейвы для этого не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запустил с aroused redux, вроде норм работает, единственная проблема,хотя она была и до установки aroused, когда мария одевает на вас пояс и отпускает на заработки, не идет счетчик времени, после которого должны придти охотники.

 

и может знает кто-то, есть моды которые бы оставляли следы от кнута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему одежда перестала работать в моде, то бишь не Мария не одеваться и весь набор одежды для танцов\фигансов\сукуба  также не одеваться  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перевод установить?В версии 1-19 есть папка rus,в новой версии такой папки нет

Английский есп кидай, он же - русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась уже-спасибо.

5 раз в игру заходила и 6 выходила

Если подключаю QUICK esp -игру нельзя начать ,почему?

 

Какие именно проблемы? У меня гг появлялась в непонятной области , решилось установкой UIExtensions 1.2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди так что кто нибудь мне объяснит почему одежда в моде перестала одеваться. Так задумано или я что то где то упустил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди так что кто нибудь мне объяснит почему одежда в моде перестала одеваться. Так задумано или я что то где то упустил ? 

У меня все одевается, разве что при переводе мсм меню перепутано, но это мелочи. Остались две кнопки стрелки влево и вправо-обе не работают пока их не переназначишь, даже на те же стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня все одевается, разве что при переводе мсм меню перепутано, но это мелочи. Остались две кнопки стрелки влево и вправо-обе не работают пока их не переназначишь, даже на те же стрелки

А ты откуда одежду брал ? А то у меня до этого с gamesource была скачана, и одежда с горем пополам выдавалось и одевалась через меню модов, а сейчас нифига не происходит, точнее скрип срабатывает на покупку, выдачу одежды, но не чего в инвентаре не появляется и через меню тоже, хот шмот в игре остался.

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Olorin250

..

Изменено пользователем Olorin250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты откуда одежду брал ? А то у меня до этого с gamesource была скачана, и одежда с горем пополам выдавалось и одевалась через меню модов, а сейчас нифига не происходит, точнее скрип срабатывает на покупку, выдачу одежды, но не чего в инвентаре не появляется и через меню тоже, хот шмот в игре остался.

 

На

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть пак одежды для нее. Смотри в разделе эротические

Изменено пользователем Adultman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть пак одежды для нее. Смотри в разделе эротические

Спасибо,  но увы проблема не исчезла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  но увы проблема не исчезла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Попробуй полностью удалить марию, и заново поставить через менеджер. В установщике выбери пункт с готовой одеждой, вроде второй в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.