РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание Нечто вроде продвинутого SmallTalk для FNV От автора Что этот мод делает? SL Dialogues новый ресурс спутник для модов, в которых есть диалоги для отношений между игроком и NPC. Вм..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание Нечто вроде продвинутого SmallTalk для FNV От автора Что этот мод делает? SL Dialogues новый ресурс спутник для модов, в которых есть диалоги для отношений между игроком и NPC. Вм..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

SexLab Dialogues

Рекомендуемые сообщения

Диалогов почему-то мало, только привет, деньги просит, посылает, и подарок. Нажимаю обновить диалоги, и новые не появляются. В  чем проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалогов почему-то мало, только привет, деньги просит, посылает, и подарок. Нажимаю обновить диалоги, и новые не появляются. В  чем проблема может быть?

Вот в первом посту есть описание. Зацитирую самое главное

 

В настоящее время, он реализует только первый уровень ПК в качестве ведомого и попрошайничества/Даров. Я буду работать на Романа, ПК в качестве мастеров и Скотоложество филиалов в следующем месяце, когда я работаю по истории и сестричества Дибеллы. Он также ограничены в данный момент, но будет стабильным к релизу SD + 3,0 .

А теперь добавлю. Это продукт разработчика, который сейчас занимается Sanguine Debauchery enhanced и грубо говоря эти Диалоги отпочковались от него и теперь представляют отдельный плагин в котором нормально сделаны только ветки с рабством и связанным с ним диалогами (танцы/секс/попрошайничество/одежда/жратва/пить/наркота)

Ветки подарков и развития романтических отношений ещё не доделаны и пока в них только один уровень вложенных диалогов.

В общем на данном этапе он интересен только тем, кто играет с SD+, ( Диалоги обязательны и входят в список требований SD+ ) а остальным на данном этапе он интересен только квестом на кузнеца + расширение диалогов, если ГГ бегает в рабском ошейнике.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышла версия 1.9

Да я подписан был на отслеживание обновлений, но мне Лаб не слал предупреждение. При обновлении до 1.8 тоже не прислал. И в 1.9 тоже. Печаль. Исправлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скачал вчера 1.9. Перекачайте. Я при переносе перевода оставил в скриптах несколько строчек на английском. Поправил, то что заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу-как обычно,Fle-если скачиваю твои поправки,всегда косяк-теперь.нужно обновлять диалоги,всё из обновления-апология теперь-ты стараешься-умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу-как обычно,Fle-если скачиваю твои поправки,всегда косяк-теперь.

А вас никто и не заставляет это качать.

 

Косяки? А у кого их нет? Там в реадми прямо написано: Эта версия с немного облагороженным подстрочником сделанная "на лету" и в первую очередь под себя, но надеюсь, что вы не сломаете мозг и глаза при использовании этого плагина.

 

Если при переносе я потерял три строки в 2х из 155 скриптов, то особой трагедии из этого не случилось.

 

Кроме того хаять чужой труд, но при этом самому ничего не созидать особого ума не надо.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не называюсь -переводчиком-не хаять,а честно рассказывать о косяках-мне кажется ,уважая труд -в данном случае твой,нужно не тихо сидеть и молчать,ошибки нужно исправлять-не обижайся Fle-

Изменено пользователем marina-zemsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно не тихо сидеть и молчать,ошибки нужно исправлять-не обижайся Fle-

Этот пост что из себя представляет?

 

Кто скачал вчера 1.9. Перекачайте. Я при переносе перевода оставил в скриптах несколько строчек на английском. Поправил, то что заметил.

Это и есть признание об ошибках. Если мне было интересно сидеть и молчать, то его бы просто никто не увидел и я просто по тихому сменил версию файла на обменнике. И тот пост адресовался тем 22м людям, что успели скачать перевод с тремя пропущенными строчками. (ровно 7 слов на всё)

 

Кроме того поскольку из местного комьюнити вообще никто не отписывает об огрехах перевода. И поэтому эта правка была исключительна моя инициатива.

 

Кроме того ещё раз повторюсь, что можете сколько угодно обвинять меня в ошибках. Ваша тактика в отличие от моей абсолютно беспроигрышна. Если ничего не делать, то и ошибиться невозможно. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистые тряпки их этого мода без текстур что ли?

Там внутри BSA есть только меши. Текстур не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост что из себя представляет?

 

Это и есть признание об ошибках. Если мне было интересно сидеть и молчать, то его бы просто никто не увидел и я просто по тихому сменил версию файла на обменнике. И тот пост адресовался тем 22м людям, что успели скачать перевод с тремя пропущенными строчками. (ровно 7 слов на всё)

 

Кроме того поскольку из местного комьюнити вообще никто не отписывает об огрехах перевода. И поэтому эта правка была исключительна моя инициатива.

 

Кроме того ещё раз повторюсь, что можете сколько угодно обвинять меня в ошибках. Ваша тактика в отличие от моей абсолютно беспроигрышна. Если ничего не делать, то и ошибиться невозможно. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Последний пост,моя попытка примирения-теперь ты,никогда не будешь-прощён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ты,никогда не будешь-прощён

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можете пойти и потратить Ваши силы на занятия, которые принесут больше пользы Вам и другим людям.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того поскольку из местного комьюнити вообще никто не отписывает об огрехах перевода. И поэтому эта правка была исключительна моя инициатива.

 

Некоторые (в частности я) не пишут об огрехах потому, что их или не обнаруживают, или рады и тому, что есть... (извините мой коментарий почему то залез в цитату)

Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Что нового в версии 2.3

- Добавлено: Обновление ГГ как саба действий диалога для новых SD API событий

- Добавлено: улучшенные целевые поиски крафта у Орков / Кровный родстенник

- Добавлено: опция выбора при встече бывшего Хозяина, если нет ошейника

- Добавлено: альтернативное решение для камня Воина при квесте на Кузнеца

- Добавлено: Проверка анимаций SexLaba, чтобы избежать ненужных комментариев

- Исправлено: Душник Йал - квест кузнеца

- Исправлено: Добавлена ??решение для резервного копирования, если рукавицы найдены и привилегия кровного родственника уже недоступна.

- Исправлено: Невозможно завершить путь кузнеца ученика (отсутствует шлем)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Что нового в версии 2.3.1

- Добавлено: опция попросить дружественного NPC следовать и помогать (временный спутник)

- Добавлена ??опция: MCM регистрация пользовательских рас для секса и диалогов

 

Изменён список требований.

 

SexLab Dialogues requires:

 

- SexLab (1.59c+)

- SexLab Aroused (вероятно работает с SexLab Aroused Redux - не тестировалось) При.пер. у меня лично работает с Aroused Redux

- Zaz Animation Pack (6.0+)

Патч для Puppet Master 1.7 (если вы хотите контролировать рабов или NPC)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что нового в версии 2.3.1a

- Исправлено: инициализация требует перезагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
SexLab Dialogues (2016-07-15) 2.3.4

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

скрин разработчика

 

Что нового в версии 2.3.4

- Добавлено: Добавлен улучшенный контроль частоты попыток нападения/порабощения существ

- Добавлено: Улучшение Диалогов для скота в качестве Хозяина

- Добавлено: Разрешены случайные атаки корусов, пауков и фалмеров, когда игрок является дружественным

- Добавлено: Добавлены диалоги стартовых точек для новых рас существ Хозяев и SD+ 3.5

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.