Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Коллекция одежды от автора Alex3874, конвертированная под тело Type 3 Gifted. Ящик можно найти в женской уборной,в Мегатонне. 
      Тело желательно установить, иначе некоторая одежда может смотреться не очень красиво, особенно из сеточки. 
      Модель тела можно скачать по ссылке 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В наборе есть как цельные комплекты, так и отдельные элементы одежды, их можно всячески сочетать.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От rmrm
      Решился добраться до тела. Начитался форумов рашских и буржуинских, и вместо просветления отупел. Если б бухал уже б откупорил. Совсем запутался. Не буду сейчас про техники моделирования и всякие тонкости. И так башня хоть тюбетейку надевай..)))...Хотелось бы вернуться к азам. А именно :
      1.Трицепсы, мышцепсы..рельефность...Ну да натяну я кожу на эту лабуду...Не останется ли модель в моем 3d  редакторе скульптурой не пригодной для анимирования?
      2.Опять же начитавшись всяких споров на тему треугольников квадватиков )....Пишут не заморачивайтесь.Модельте квадр. а переведете в трейгольники при импорте автоматом.
      Б..лин!!Ну не доверяю я автоматам..Еще не делал, но вкрадывается сомнение..Куда ребра на автомате повернуться? И правильно ли потом будет болванка деформироваться....и.т.д  и т.п
      В общем чтобы начать в правильном направлении. Уфф... Хотелось  бы услышать и советов  от гуру -аниматоров  )
    • От Uyrgen
      SexoutPregnancyV3-20121123.1beta.
      Автор мода: Halstrom
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Переведенный на Rus .esm: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для тех, кто играет постоянно обновляя ресурсы и в курсе происходящего. Переведены даже маркеры... Данный мод позволяет мужчинам в игре "оплодотворять" женщин, и соответственно женщины будут вынашивать потомство (с наблюдением роста живота), рожать и т.д. Некая симуляция реальных жизненных отношений реализованная в игре. Осторожней если вы играете женским персонажем - при беременности возможны мутации плода и выкидыши, зависит от многих факторов - радиация, состояние здоровья, принятия химии, алкоголя и прочего. Дети после рождения какое-то время (грудной возраст) находятся в инвентаре мамочек - их можно будет носить за спиной. После того как они подрастут - ребенок приписывается к фракции игрока, ему можно отдавать команды как спутнику - ждать, отдыхать, следовать за курьером, идти домой, одевать, вооружать и т.п. Со временем дети становятся взрослыми и уже сами смогут размножаться заселяя пустошь. Их по прежнему можно будет использовать в качестве спутников. Все функции настраиваются в меню МСМ. Есть поддержка беременности от монстров (можно отключить в МСМ).
      ЗАСЕЛИМ ПУСТОШИ !!! 
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Обновленный SexoutPregnancyV3 - 2012.12.24. 1beta.
      Автор мода: Halstrom Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Переведенный на Rus .esm: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для тех, кто играет постоянно обновляя ресурсы и в курсе происходящего. Переведены даже маркеры...
    • От Uyrgen
      Sexout SewerSlave - от 28 Декабря 2013г.
      Авторы мода: Loogie, Jaam, undeadcarrot, Chase Roxand, Yukashii, iron_jack,  prideslayer, zippy57 и другие мододелы с Лверслаб.
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Мод для персонажа женского пола игры FalloutNV.
      Позволяет оказаться в качестве секс-рабыни в коллекторах Вегаса.
      Требует установленных мастер-плагинов Сексоута.
       
      Над переводом ранних версий работали MIshKA13, torn. Потом плагин значительно расширился и я переводил новые диалоги и делал переход с SexoutSS на SexoutSS_C. Теперь повторно, практически заново перетрусил все диалоги, устранив ошибки и сделав их более "живыми". Занялся этим исключительно ради того - что предыдущая версия конфликтует с новыми мастер-файлами Сексоут. Так-же перевел и МСМ-меню.
       
      Русифицированный плагин:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Описание:
      Данный плагин предназначен для женских персонажей (в этой версии добавлена гендерная проверка, мужского перса просто пошлют подальше).
      Чтобы стать рабыней, вашей героине необходимо в Вестсайде поговорить с Дермотом о сборе металлолома. При развитии этой ветки нужно со всем соглашаться, следовать за ним и строить из себя испуганную девушку. После небольшой сцены в коллекторах - ГГ обзаведется рабским ошейником и станет секс-рабыней. Теперь ей предстоит ходить по коллекторам и предлагать свои услуги жителям. Иногда клиенты будут сами подходить за "обслуживанием", бывает и насилуют ГГ без соответствующей оплаты.
      Почти сразу к героине подойдет один из жителей и предложит сбывать для него Винт (наркотик) - соглашайтесь, появится возможность торговать дурью. Закончилась? Отыскиваем этого жителя и берем следующую партию.
      Периодически Дермот будет навещать нашу героиню и отбирать все, что она натра... "заработала". Если приносить малый доход - ГГ ожидает наказание, при повторном непослушании - Дермот подсадит ГГ на Мед-Х, сделав наркоманкой. Помимо этого момента - в канализациях будет много возможностей обзавестись зависимостями от различных мед-препаратов. Благо, во время ломки ГГ может отдаться любому жителю за дозу (поимеют и уколят-напоят).
      Если ГГ будет всячески угождать Дермоту - то со временем появится возможность обзавестись большим зеленым охранником и подниматься для обслуживания клиентов в Вестсайд.
      К сожалению возможности "заслужить" полную свободу в плагине нет. Только побег после отключения ошейника. Жители подземелья смогут оказать ГГ в этом помощь, если у нее будут прокачаны соответствующие навыки. Можно так-же украсть контроллер ошейника - но при этом битвы не избежать (не советую).
      Доктор Хиндик - с этим гулем лучше "дружить", он будет снимать с ГГ накопленную радиацию, лечить, и поможет с "особым средством", чтобы вашу героиню не атаковали дикие гули, если она осмелится путешествовать по подземелью.
      Эми и Адам - будет возможность сделать Эми наркоманкой (если согласились толкать винт), а в последствии и проституткой (заставлять воровать или отправлять в коллекторы за ценностями - не советую).
      Адаму это не понравится - придется разруливать ситуацию, можно полюбовно, можно согласиться не продавать винт, можно оказать помощь со снятием зависимости с Эми, а можно и более жесткими мерами (сами решите).
       
      Примечание:
      Ваша героиня может путешествовать по всем подземным коммуникациям, в том числе и сражаться в Торне, но нельзя подниматься на поверхность - сработает ошейник!
      В плагине есть функция порабощения героини в бою (настройки в МСМ) - при изнасиловании есть шанс опять оказаться в коллекторах.
      После освобождения старайтесь не попадаться Дермоту на глаза - атакует.
       
      Решил облегчить жизнь бедной рабыни:
      В диалоге где она просит помощи: "Помогите! Бла-бла меня поработили" - если присутствует "дефис" - героиня останется без денег. Если только одно слово "этот" - изнасилуют. Есть еще парочка подобных ориентиров - но они не столь важны.
       
      Играйте, но не заигрывайтесь! Uyrgen...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.