Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод "Офис GameSource.ru"

Рекомендуемые сообщения

@q2werty, это очень хорошая идея.Это нужно уже другое здание , не офис во Фрисайде? А может в Лаки 38 лишний этаж добавить? 

Или взять уже готовую локацию,как раз для моддеров 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я только качнул эту базу, но не проверял ее в игре и не заметил надписи, что она является ресурсом для модеров. 

Посмотрю что там и как, может и используем.. Потому что в одиночку мне не то что локацию, и домик не оформить.. Вернее это все займет уйму времени..

Что по поводу виртуального присутствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что по поводу виртуального присутствия?

Я не против 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@vasilek762013, я саму идею имел ввиду.

Единственная сложность заключается во внешнем виде НПС виртуального пользователя.

Ведь НПС в игре по большому счету все похожи.. И кому-то может не понравится то, что я создал.

Тут нужно определить перечень параметров отличий. Например, цвет волос, прическа, одежда.. 

Или, те, кто сможет в Гекке самостоятельно создать своего НПС, сделают это в основном плагине. Это не сложно, я поясню как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Меня меня меня=))))  с моим же ником=)  на счет коронных фраз "Хочешь мира - готовься к войне" "Мне плевать сколько их, я хочу знать где они" Готов стать компаньоном если с ГГ присутствует Кэсс, и при хорошем отношении со стороны НКР, вооружение: Colt 1911, и АК103 из твоей сборочки для МГГ, 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
 хотя наверное это уже будет требовать другие esm файлы, а это уже не хорошо... ну на твое усмотрение.  опять же по истории и квестам плиже к делу подскажу, и подумаю на счет общих квестов от офиса, дай только тематику и направление, а кофе и сига предаут попутного ветра=)
Изменено пользователем CIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CIV,

По экипировке желательно рассчитывать на ванильное оружие, одежду можно с дополнительных ESM, созданных мной для модов.

Главная проблема - это лицо НПС. Опять-таки, я смогу сам скопировать внешность с любого НПС в игре.

Потом, вооружение и одежда не самое важное. Все равно на виду только основное оружие, да и бой не предвидится.. Основная фишка в диалогах. Не обязательно НПС говорить определенные фразы. Он может что-то рассказать о сайте, поведать история о себе, выдать за определенную плату (или действия - в зависимости от пола ГГ игрока) место тайника (как в Сталкере) (тайник будет сделан отдельно), рассказать о каком нибудь неотмечаемом квесте в игре (например, принести труп Моралеса, или еще что..) или просто высказать свое мнение о чем-то..

Короче, вот тут и нужна ваша фантазия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, есть задумка на квест с компаньоном. Не знаю уж возможно ли такое реализовать, но на всякий случай расскажу.

 

В офисе встречается лысый старик с большой бородой в одежде наемника (Стомопед) и просит найти пропавшую несколько лет назад подругу (Сателлайза). О ней известно что она европеоид, рыжая, пышногрудая, носит очки и работала в Топсе горничной с подругой японкой (Химари). Идем туда. Говорим с Химари и узнаем что Сателлайза разругалась с упровляющей и ушла в Новак на заработки. В Новаке узнаем что она до сюда не дошла, но кОрованщик видел как пару лет назад десяток рейдеров (не Чертей) тащили девушку в форме горничной в район Мемориала Янцзы. А вот в том районе уже бойня с рейдерами и освобождение пленницы (нужен будет маленький домик, или пара). Можно пару-тройку трупов Ханов или Легиона рядом накидать с запиской о покупке пленницы, но как видно по трупам сделка не состоялась. Затем отводим спасенную к  Стомопеду и там выясняем что она готова пойти с вами в качестве напарницы. 

 

По идее Сателлайза боец ближнего боя и орудует мечом. Сейчас уже не помню точно, но вроде был хороший меч из лопасти винтокрыла в дефолтной игре.

 

Вот как то так.

 

P.S. Возможно присоединится и сам Стомопед (если кто захочет взять старика в напарники). Он бывший Охотник за головами и предпочитает снайперку и топор. Коронная фраза "Стрелять-Колотить!"

 

P.P.S. Если никто из них в компаньоны не нужен, то в самом офисе Стомопед торгует редкими патронами и, а Сателлайза выпивкой после выполнения квеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,

Нормально, только без компаньонов.. В конце торговля осуществима.

Можно еще о себе рассказать.. Типа в жизни пришлось побывать в разных местах.. описать скайрим и обливион (если были там).. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,

Спутника очень сложно сделать. А на фоне существующих, озвученных со своей историей и квестами, наши спутники просто потеряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Офис, в основном из-за мода Prostitution Mohave, так как не нашел ни одного мода, где можно сразу начать работать. Начало очень классно сделано 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и система диалогов радует. Спасибо за мод, всё качественно и багов пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Офис, в основном из-за мода Prostitution Mohave, так как не нашел ни одного мода, где можно сразу начать работать. Начало очень классно сделано 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и система диалогов радует. Спасибо за мод, всё качественно и багов пока не встречал.

еще очень неплохо дополняет мод крышу не меняют ,особенно когда к чету подходишь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Возникла такая проблема :  решил установить  Sexout_FuckFree  и Sexout_GS_Office , но они требуют SexoutAMRA_anim.esm, как только установил - начались проблемы с тем, что при сексе ГГ с НеПиСями  закидывает в текстуры, анимация (естественно) не видна, правда по окончании анимации партнеры  появляются на том месте, где был инициирован секс (это после экспериментов с перетаскиванием плагинов в верх-вниз в списке загрузки, поначалу вообще моя ЖГГ оставалась в текстурах и приходилось пользоваться телепортом в Лаки 38, чтобы выбраться оттуда)... Самое интересное, что если отключить эти моды и  AMRA анимации, то все работает нормально (в смысле - никто никуда не улетает, секс происходит на месте инициации и анимации видны). 

Поначалу очень грешил на AMRA  анимации, но путем подключения-отключения выяснил, что проблемы создает именно мод "ГС офис", причем ничего из перечисленного (то, что надо отключать из плагинов, вошедших в  этот мод) у меня НЕ установлено.

Жаль.☹️

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, НикНиколс сказал:

решил установить  Sexout_FuckFree  и Sexout_GS_Office , но они требуют SexoutAMRA_anim.esm

Эти моды разрабатывались под версию Sexout 82R2

Оптимизация возможна.

Спросите как это сделать у @vasilek762013 

Я сам не знаю, т.к. покинул эту игру именно на указанной выше версии сексаута и новые версии не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, НикНиколс сказал:

Осталось теперь поймать  уважаемую Василёк 😅

Она по-моему в своей сборке решала эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.