РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Установка: в DATA. Требования: Sexout.esm SCR.esm Version 0.41а (в соответствии с выпуском анимации ARMA72) Включает в себя анимации секса от ARMA72, которые пре..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Установка: в DATA. Требования: Sexout.esm SCR.esm Version 0.41а (в соответствии с выпуском анимации ARMA72) Включает в себя анимации секса от ARMA72, которые пре..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

[ресурсы] SexoutAMRA_anim

Рекомендуемые сообщения

Запутали меня совсем - она что два члена будет принимать одновремено ,ведь все работает супер , что еще надо , не пойму.Ставитьпока не  буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amra 72 обновилась до 42

В 42 версии изменена стандартная анимация, которая обновляется путем простого копирования. В этот контент входят анимации которые предназначались только для модинга и просто так в игре не появятся. 

Эти анимации я вставляю сюда и после использую в своих модах. 

Нечто подобное проделал автор мода SexoutSex в своей крайней версии. Только его мод уже нельзя использовать при создании других плагинов, а SexoutAMRA_anim.esm можно.

И выходит так, что моды использующие этот ресурс используют некоторые анимации, которые просто так в игре не встретятся.. - эксклюзив!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Запутали меня совсем - она что два члена будет принимать одновремено ,ведь все работает супер , что еще надо , не пойму.Ставитьпока не  буду.

SexoutAMRA_anin.esm сам по себе на игру никак не влияет. Он необходим некоторым модам в качестве анимационных ресурсов.

Крайняя анимация у АМРА - это переделанная групповая анимация Sexout, где ЖГГ имеет двойное проникновение. И сделана эта анимация очень качественно, впрочем, как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sangvinius, да что же тебе так не везет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Это то тело с кубиками на животе? Поставила его себе, все видно на скрине, все подпрыгивает, как положено.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

я вот у себя заметил Жгг или остальные при минете рот не открывают, как у тебя на скрине, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
animations pack 0.42.rar - это с лицевой анимацией, а  Amra72 animations pack 0.42 Without Facial expressions.rar - это уже без анимации, на выбор , какой то один архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@travagant,  Есть файлы с анимацией лица и без таковой (на Лабе)

если ты про стандартный сексоут то как то не заметил кроме обычных файлов ничего)

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
animations pack 0.42.rar - это с лицевой анимацией, а  Amra72 animations pack 0.42 Without Facial expressions.rar - это уже без анимации, на выбор , какой то один архив.

спасибо, буду наверно тоже переходить на амру и тела роберта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, вопрос

в архиве

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
animations pack 0.42.rar все лицевые анимации лежат в дефолтной папке Data\\Meshes\\Characters\\_male.

Значит ли это что при использование пользовательской расы, эти файлы нужно помещать в папку Data\\Meshes\\Characters\\папка юзер расы ?

Рот при минете  моя эльфийка открывает. А вот при анальном изнасиловании какая то она равнодушная.

 

Проверил, лицевые анимации на дефолтных девушках и на моей эльфийке  различаются.

Так при изнасиловании, Рейли гримасничает открывает рот синхронно издаваемым звукам.

Увы добавление файлов в папку Data\\Meshes\\Characters\\папка юзер расы ничего не изменило.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, все секс анимации рассчитаны на дефолтные расы, поэтому при использовании сторонних рас может что-то не так идти, хотя когда я играю какой -то другой расой, это в основном MD ,пробовала расу Kozzz,мужскую Hero, подобного не было, все как с ванилью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовала расу Kozzz

попробую , если лицевая анимация будет аналогичная дефолту - опошлю деву причандалом  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не а, нету лицевой анимации при использовании расы KozzzBeautyRace_v0.9beta-58067-0-9.7z. Просто кукольная мордочка без эмоции

А вообще какие файлы отвечают за лицевую анимацию перса?

И есть ли они в архивах SexoutAMRA_Anim_041a_Full.rar и Amra72 animations pack  0.42.rar ? или там только позы? 

Не пойму в чем дело (

 

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans

В этот ресурс вошли анимации которые не предназначались для общего пользования. Которые вы нигде больше в игре не встретите. Соответственно этот ресурс нужен модам, которые используют эти анимации.

Сами анимации просто взяты с ЛЛ страницы АМРА72 "для моддеров".

Поэтому, Amra72 animations pack  0.42.rar - это одно (анимации замещающие стандартные от Sexout), а SexoutAMRA_Anim_041a_Full.rar - совсем другое(анимации для моддеров и используемые в моих модах). Ставить надо и то, и другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то эта новая анимция мне попалась в Sexout Sex- диалог про оргию.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в "SexoutSex" некорректно работает анимация скрывающаяся за строчкой в диалоге "я просто хотел тебя поцеловать": ГГ взлетает высоко в воздух и что то пытается делать руками с воображаемым партнером, в то время как реальный партнер стоит на земле у него за спиной и тоже что то пытается делать руками... выглядит вся эта картина бредово.

Сразу хочу сказать, что все пакеты анимаций стоят (и "SexoutAMRA_Anim_041a_Full" и "Amra72 animations pack  0.42"), так что причина происходящего не ясна. Кроме того, другие поцелуйные сцены-анимации работают без всяких оказий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Есть там что-то новое? Обновление будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Есть там что-то новое? Обновление будет?

Ну.. там же написано - Для модмейкеров! 

Если таковые сочтут нужным ввернуть эти анимации в игру, то так оно и будет.

А такое уже давно произошло.. Все эти анимации присутствуют в модах этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: можно ли как-нибудь убрать или заблокировать несколько "топорных" (низкосортных) анимаций?
К примеру, мне не нравится, когда МГГ ложится на спину женщины-NPC и тупо трясет задом (смотреть на трясущийся зад своего МГГ совершенно не хочется, а больше смотреть здесь не на что, поэтому приходится лезть в МСМ и уменьшать время анимации до минимума и/или давить на кнопку "кончить"). Подобные анимации проигрываются случайным образом и используются многими SexOut и wSex модами, поэтому уже успели порядком достать... уверен, что не меня одного. Хотелось бы как-нибудь с ними разобраться.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Выяснить номер и удалить. 

Хотелось бы поподробнее: что, где и как нужно удалить, что бы ничего не нарушилось?

И самое главное: через какую программу можно посмотреть/проиграть анимационные файлы, что бы вычислить ненужные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поподробнее: что, где и как нужно удалить, что бы ничего не нарушилось?

И самое главное: через какую программу можно посмотреть/проиграть анимационные файлы, что бы вычислить ненужные?

 

Присоединяюсь к вопросу

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond@poolmans,

Через Гекк.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
написанно более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Можно ли добиться чего-нибудь подобного как real vagina для скайрима? Как то анимировать подробнее момент проникновения? Я год не трогал фолл, но что то не так, кажется, с анимациями, помоему я добивался большей реалистичности( Комп новый, все ресурсы потеряны.... Преследует чувство, что что-то не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Довольно таки неплохой ЕНБ пресет,скачивала давно на каком-то китайском сайте,уже и не помню где и не знаю кто автор.В модификации  использована связка ENB и SweetFX,которая добавляет  ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие. 
       Скопируйте всё содержимое архива  в Вашу корневую папку Fallout 3/Fallout New Vegas (где лежит Fallout.exe).В настройках лаунчера Вам потребуется отключить сглаживание и анизотропную фильтрацию,включить эффекты экрана HDR и в настройках воды отключить Water displacement,должно быть примерно так

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве уже содержится ядро версии 0.322,последняя версия на сегодняшний день,поэтому ничего дополнительно для этого ЕНБ не требуется устанавливать.Далее в игре вызываем меню настроек сочетанием клавиш shift + enter и уже настраиваем эффекты по своему вкусу, (подробное описание настроек в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. теме)  включение и отключение самого ENB в игре сочетанием клавиш SHIFT+f12. Желательно в Fallout.ini(по пути C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\Fallout3/NV) в строке bAllow30Shaders = поставить 1,это позволит использовать шейдеры версии 3.0. 
      Данный  пресет подходит как на тройку,так и на Вегас
       
      Fallout 3(чистый)
       
       
       
      Вегас + Небо Невады
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Гайд по редактированию «enblocal.ini»
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Варианты ENB:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Данный архив содержит Sexout V2.352, SexoutSex, SexoutHookupsAlt, SexoutRapers и SmallerTalk. С помощью этих модов игрок может инициировать секс-диалоги с любым взрослым НПС, НПС будут подходить к игроку для секса,  НПС (и существа) могут изнасиловать игрока или других НПС. Подробные записи для каждого файла приведены ниже.   Sexout V2.352 - портирован в Fallout 3 из NV Настройка секса не работает (как в МСМ ),поэтому некоторые вещи должны быть установлены через скрипты.К ним относятся: Длительность секса - по умолчанию 22 сек. Одевание/раздевание - НПС всегда раздеваются и одеваются, будь то секс по согласию или насилие, но ГГ никогда не одевается. Поэтому после секса приходится ГГ одевать. Урон конечностям - отключен ЗППП - отключено В архив уже включены нужные секс анимации. Поскольку Common Resources не используется, автор включил модель страпона в Sexout.esm   SexoutStrapon.esp - это альтернативная модель страпона, ретекстур дефолтного. Для разнообразия добавила в продажу Мойре и Беннону несколько разных страпонов .    SexoutSex.esp-это порт и модификация оригинального SexoutSex от Bromm83.Позволяет ГГ заниматься сексом через диалог. Есть варианты: вдвоем, втроем, попросить НПС заняться сексом с другим НПС, попросить НПС удовлетворять себя(с мужчинами не работает)   SexoutHookupsAlt.esp - этот мод дает возможность подкатывать НПС к игроку. Игрок может принять предложение - далее с выбором вида секса, послать, либо попросит за секс выпивку или крышки. Количество крышек зависит от харизмы,кармы и бартера (от 10 до 50).   SexoutRapers.esp - мод на насилие. При подключении, в инвентарь помещается "руководство насильника", где и можно настроить вероятность, частоту насилия, шанс введения наркоты, цели насильников и прочее . Либо отключить насильников вообще, либо оставить только насилие в бою.    SmallerTalk.esp - автор мода Аstymma, порт из Вегаса . Этот мод делает то, что он должен - позволяет игроку начать разговор с НПС, у которых по умолчанию отсутствуют диалоги. Диалоги с существами (животные и роботы), возникновение диалогов в режиме скрытности(воровство или подбрасывание взрывчатки), разнообразие диалогов по умолчанию отключено, а так же пауза перед началом диалога - по умолчанию 3 сек. Из-за отсутствия МСМ, как в Вегасе настройку - включение и выключение, изменение времени задержки диалога можно произвести только через консоль, в чем конечно огромный минус.   Далее переменные, активируемые в консоли: short iVariable1 ;мод включен или отключен, 0 = ВЫКЛ, 1 =ВКЛ , по умолчанию = 1 включен short iVariable2 ;отладочные сообщения показать или скрыть, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable3 ;диалоги с существами включены или отключены, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable4 ;отключение или включения беседы во время кражи, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 1 включен short iVariable5 ;задержка в секундах, в течение которых плагин ждет, прежде чем начать разговор от 1 до 10, по умолчанию = 3 short iVariable6 ; использования спутникового колеса, 0=отключен диалог после закрытия колеса, 1 = включен диалог после закрытия колеса, по умолчанию = 1 включен short iVariable7 ;включено или отключено разнообразие диалогов, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 выключены Эти значения можно изменить с помощью консоли set <questid of SmallerTalkVars quest>.iVariableX to Y     SOFO3_30sec \ SOFO3_40sec - для тех, кого не устраивает длительность анимаций, (по умолчанию 22 секунды), может подключить один из двух плагинов. Увеличивает длительность секса до 30 или 40 секунд.   Требования:  Fallout3.esm FOSE Обнаженные мужские и женские тела    Скриншоты       Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.