Перейти к содержанию
Авторизация  
cana

Поиск adult модов

Рекомендуемые сообщения

@Douga, возможно я припоздал... Поставь TES5Edit, с его помощью пробегись по-модам - выясни в которых диалоги не переведены. 

 

Tes5Edit вроде строки модов не открывает, мб TesVTranslator?

Изменено пользователем Zelloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите название мода... добавляет очки за занятия сексом потом можно на эти очки повысить навык брони или там здоровья, и перки есть типо "ярость сангвина" эфект как у суккубы, после траха - смерть врага. Недавно совсем ставил, пришлось снести скай из-за глюков с модами, сейчас вот снова установил а этот мод никак не могу найти. =( Помогите пожалуйста вспомнить название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zelloy,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я просто в ней только плагины чищу)

Изменено пользователем Zelloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zelloy, а я окромя этого ещё мастерфайлы в плагинах сортирую. Вон новый solutions вышел, а в нём неофициальный патч ниже секслаба стоит, хотя должен сразу после всех оф DLC стоять. А так много чего можно делать если знать как правильно пользовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ни кто не хочет заняться переводом, мод довольно таки перспективный и интересный. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк там, судя по крину и DD (More Devious Quest) не переведен. Автор решил сыграть в "угадай какие у меня моды не переведены"?

Скрипты в моде не переведены, как и в 90% остальных модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а кто нибудь видел мод на комментарии во время секса, как в том же ловерсе для обливиона? Что то искал искал, и найти не могу. Он вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  подойдет?

Object not found! - на конкурентов ссылки даешь? Отсюда не зайдет. Но за название благодарю. В поисковке нашел только.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,дамы, срочно нужен совет. Создаю сейчас новую ГГшку. С телом пока не определился. Нужно что то с крепкими не худыми бедрами, крепкой не маленькой грудью, с симпатичной мохнаткой и главное рабочей такой '' пиписькой'' ( что бы взглянул на нее и сразу же понял что это именно что "рабочая манда" а не скромное "недоразумение". Нужны добрые текстуры. А главное что бы агрегатка была с анимацией. Установить без лишних танцев с бубном.

Вот нашел такой модик простой All-in-One HDT Animated Pussy 3.3 не могу скачать с MEGA ( жду письма от них уже третий день), может где в другом месте его можно скачать ( и стоит ли)?

p.s. хм. нашел где скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

p.s. сайт автора

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
обещает осенью выложить v4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,дамы, срочно нужен совет. Создаю сейчас новую ГГшку. С телом пока не определился. Нужно что то с крепкими не худыми бедрами, крепкой не маленькой грудью, с симпатичной мохнаткой и главное рабочей такой '' пиписькой'' ( что бы взглянул на нее и сразу же понял что это именно что "рабочая манда" а не скромное "недоразумение". Нужны добрые текстуры. А главное что бы агрегатка была с анимацией. Установить без лишних танцев с бубном.

Вот нашел такой модик простой All-in-One HDT Animated Pussy 3.3 не могу скачать с MEGA ( жду письма от них уже третий день), может где в другом месте его можно скачать ( и стоит ли)?

p.s. хм. нашел где скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

p.s. сайт автора

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
обещает осенью выложить v4.0

На ему тела, можно взять 7В, или ADEC. Там они не худышки, но и не коровы мускулистые. На тему "пиписьки" для ГГ. Сам скачал именно с меги такую же. Пришлось правда регистрироваться, и письмо пришло тоже не сразу. Подожди немного, может в течении пары дне прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу скачать с MEGA ( жду письма от них уже третий день),

Я надеюсь регали не на ящик в зоне RU? Тогда может вообще не придти. Если регистрируетесь на зарубежных ресурсах, то надо или почту от Гугла, либо Йахоо, либо мыло от мелкомягких. До яндекса или Мейла письмо может вообще не дойти, но папку Спама тоже не мешает проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ящик в зоне. ммм, ну да ладно.

p.s.

7b это интересно, давно на него посматриваю. а вот ADEC мне что то пришелся не по вкусу. На SeveNBase Bombshell вся физика будет работать или будут проблемы и вся ли броня от UNP подходит к этому телу?

( просто я не умею еще работать с Оутфитом и БодиСлайдером, только осваиваю, хочется меньше заморочек)

 

p.s. где бы еще перевод к этому моду найти, или инструкцию какую?

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ящик в зоне. ммм, ну да ладно.

p.s.

7b это интересно, давно на него посматриваю. а вот ADEC мне что то пришелся не по вкусу. На SeveNBase Bombshell вся физика будет работать или будут проблемы и вся ли броня от UNP подходит к этому телу?

( просто я не умею еще работать с Оутфитом и БодиСлайдером, только осваиваю, хочется меньше заморочек)

 

p.s. где бы еще перевод к этому моду найти, или инструкцию какую?

Есть на 7В и физика груди. Он у меня как раз сейчас стоит. Раньше был ADEC, сменил его на 7В. Нормально там все. Вот только шмотки от УНП там не подходят. Надо искать либо уже переделанный через бодисет шмотки, либо переделывать самому. Там, кстати, ни чего сложного нет, и работы не много, обычно.

На тему МЕГИ. Я через яндекс почту регистрировался. Не сразу, но письмо пришло.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, там же вроде два линка было, один на Мега а другой на облако майкрософт Онедрайв или как-то так. Этот мод уже здесь обсуждался 13-14 страницы посмотрите, Лаура там инструкцию небольшую составила. Текстуры можно взять от этого же автора  - Легенда Скин называется, качать отдельно. Прессетов тел дохрена было в 3.2 - 70штук 28 на СВВЕ и 42 на UUNP. В версии 3.3 автор их число подсократил, около десятка на СВВЕ и штук 12 на UUNP оставил. Я выбрал себе СВВЕ HourGlass. И шмоток на СВВЕ очень много.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете какой мод добавляет ЭТО:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holod,это мой скрин. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Как уже  правильно ответили - это из Милк мода. Отдельно замечу, что Милк не ставит доильный аппарат в дом тёплых ветров и я его туда прописывал самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holod,это мой скрин. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Как уже  правильно ответили - это из Милк мода. Отдельно замечу, что Милк не ставит доильный аппарат в дом тёплых ветров и я его туда прописывал самостоятельно. 

А в ZaZ'е разве не такой аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.