Перейти к содержанию
Авторизация  
cana

Поиск adult модов

Рекомендуемые сообщения

 Стоит у меня небольшой модик, добавляющий баб гигантам, но вот незадача, игрой при SLанимациях они воспринимаются как мужские особи своего вида ( они в них превращаются). Видел на ловерсе другой мод, тоже добавляющий им женщин, но вот хотелось бы знать, есть ли под него анимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стоит у меня небольшой модик, добавляющий баб гигантам, но вот незадача, игрой при SLанимациях они воспринимаются как мужские особи своего вида ( они в них превращаются). Видел на ловерсе другой мод, тоже добавляющий им женщин, но вот хотелось бы знать, есть ли под него анимация?

Есть. Как минимум одну виде вот тут 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, да, сегодня как раз поставил, посмотрел, работает. И с Дефитом нет проблем, хотя опасался, что не опознает. Единственное, что в первом варианте поставил просто сам тот мод на гигантов с ловерса и пришлось отключать в CF гигантам, а то великанши в мужскую ипостась оборачивались. А потом поставил отттуда же алт.меши на них - и дело пошло и без отключения уже. Не идеал, конечно, но пашет. Пойдёт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой мод дате предмет "Чистые тряпки"? И где их делать? Вроде как, раньше было из окровавленных, но вот как? Есть у кого ид чистых тряпок, а то вроде они есть, а найти не в одном станке не могу как сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, в котелке надо поварить с жиром тролля окровавленные тряпки и будут чистые. Это если они из мода  Complete alchemy cooking overhaul конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У  меня костры отлично разжигались, когда стоял SkyRe - заклинанием.

Так я о том и говорю что в прошлой моей сборке все разжигалось, а сейчас у меня все новое и нет SKyRe.

 

p.s. Продолжаю искать татушки на женскую поясницу. тело CBBE HDT. можно самопальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не кто не подскажет стоит апачи, и еще пара паков причесок, бегло осмотрел но в них нет твинтейлов, может посоветуете пак с ними. и второй вопрос стоит физизика груди, и при попытке сделать красивую маленькую грудь её начниает дико плюзить в игре, может кто подскажет параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не кто не подскажет стоит апачи, и еще пара паков причесок, бегло осмотрел но в них нет твинтейлов, может посоветуете пак с ними. и второй вопрос стоит физизика груди, и при попытке сделать красивую маленькую грудь её начниает дико плюзить в игре, может кто подскажет параметры.

Есть набор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , если я правильно понял "Твинтейл" - это с двумя хвостами? Там есть несколько, и если я не ошибаюсь там есть фикс на плющение груди от этих самых длинных причесок.

з.ы ну а если нету фикса, то есть специальный настройщик HDT, видел на сайте "конкурента" 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 им уже можно редактировать hdtm , указывать с чем сталкиваться груди, с чем не сталкиваться (ну или те же самые манипуляции с прической)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо именно двойные хвостики, неплохой пак причесок, с грудью попробую настроить, просто если делать более мение небольшой она начинает пря внутрь вдавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо именно двойные хвостики, неплохой пак причесок, с грудью попробую настроить, просто если делать более мение небольшой она начинает пря внутрь вдавливаться.

А это уже вроде как косячки скелета с физикой, у скелета с TBBP можно хоть "нулевку" делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите ,а есть мод который добавляет кв,где жгг приходится воровать в чужих домах,а ее ловят и насилуют?

 

И еще пожалуйста подскажите мод на ретекстур спермы,чтобы ее было ну очень много на жгг,и не только на голом теле ,а также и на одежде,ну как в хентаях например.Картинка для наглядности того ,что я ищу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем TRY_PLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

реплейсер спермы под SL 162 надо искать на форуме SL. количество ее на теле зависит от количества партнеров за один раз. плюс есть вероятность что ее наличие на теле может изменяться от наличия других модов накладывающих эффекты на тело ( намокание, обморожение , тату и тд).

текстуры спермы из самого SLF 161-162 убогие.

не знаю как сделать так что бы и на одежде было МНОГО спермы но она иногда отображается на ней и это не очень то эстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на кражу именно в домах не видел, можно поискать расширение гильдии воров, плюс при карманных кражах гг атакуют и можут изнаиловать через дефит, кстати вроде видел мод каджиты скупают краденное или как-то так не кто не находил, то влом 5й раз гильдию проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс и с новым патчем под Prison overhaul может любой поймать и отвести в тюрьму, а перед этим ещё и поразвлечься.

Fukuro, каджиты вроде и так краденное скупают после какого-то квеста, без модов. только вот какой квест

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я помню в гильдии были скупщики, мб по их квесту и начинают, но блин это соратники а не воры с их бойцовскими квестами, у меня ощущение что это соратники, да и не моей гг туда лезть её саму скорее в рабство продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо. А на русском нет ?

 

У меня он стоял и где-то видел как звон цепей вырубить но не помню где.

Изменено пользователем sabby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.