Перейти к содержанию
Авторизация  
Xardas

Универсальные просмотрщики

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю выкладывать ссылки на просмотрщики 2D и 3D графики. Для тех, кто не знаком с программой Irfan Viewer, хочу поделиться ссылками и впечатлением.Программа представляет собой универсальный просмотрщик 2D графики. Благодаря подключаемым плагинам у вас есть возможность просматривать графические файлы практически любого расширения, например .dds(большинство игровых текстур), .vtf(текстуры игры Half-Life 2) и многие другие нестандартные форматы. Этот вьювер работает с сумасшедшей скоростью, и после небольшой настройки становиться - самым удобным средством из всех возможных. Качаем отсюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1. Сначала саму прогу версии 4.1 из раздела Download (весит 1.1 Мб)2. Затем полный пакет плагинов для неё из раздела Plugins, выбираем пункт 1. You can download ALL PlugIns as one large EXE (recommended): (6.2 Мб)3. Ну и на последок руссификацию из раздела IrfanView languages (30 Кб)Устанавливаем всё это в той же последовательности, в которой и скачивали.Наслаждаемся прекрасным просмотрщиком.Только не забудьте, что это прежде всего программа для просмотра картинок. Так что лучше отключить опцию проигрывания аудио и видео файлов, она там реализована через жо... очень коряво.

Изменено пользователем Xardas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две веьма полезных программы. JetPhoto Studio 3.12.2 - конкурент Google Picasa, многофункциональный комбайн для хранения, организации, просмотра цифровых фотографий и публикации фотоальбомов в интернете (в блогах и web-галереях). Программа состоит из двух компонентов - JetPhoto Studio для простого создания и организации альбомов и JetPhoto Server для быстрой передачи и синхронизации локальных и серверных данных. Более того, JetPhoto Server может сам генерировать целые сайты, посвящённые фото! JetPhoto обладает и уникальными функциями вроде использования GPS для поиска фото с помощью Google Earth!Информация о программе Название: JetPhoto Studio 3.12.2 FreeГод выхода: 2008г. Платформа: Windows 2000/2003/XP/VISTAЯзык Интерфейса: Английский, РусскийРазмер: 12.1 МБ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ACDSee Photo Manager 10.0 Build 238 RusНовая русская версия одной из лучших программ для просмотра и организации графики - цифровых фотографий и любых других картинок. С помощью ACDSee Photo Manager можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог, и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки. ACDSee Photo Manager 10.0 Build 238 умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой, а также обладает некоторыми функциями редактирования графики.скачать:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он весьма тяжёлый и тормознутый. Да, я согласен, что ACDSee вещь хорошая и весьма удобная. Но минусы берут верх над всеми его плюсами. Хочешь скорость - ставь Ирфан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из семейства ACDC я упомянул только Фотоменеджер. Уважаемый Kalian видимо невнимательно читал.Я же использую для просмотра Paint.NET изза возможности быстро редактировать изображения и при этом создавать слои. Это экономит время и не ест память, в то время как для более точных работ стоит конечно применять фотошоп.

Изменено пользователем Sherlock_Holms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю для 2д xnviewдля 3д Deep Explorationлучше их не встречал имхоирфанвью надо плаги до качивать и тд, асидиси тормазной и куча лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.