РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Текстуры точно ее, я в фотошопе делал метки на текстурах ее расы и они выявлялись ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Текстуры точно ее, я в фотошопе делал метки на текстурах ее расы и они выявлялись ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
tovlen

Проблемы с текстурой тела

Рекомендуемые сообщения

Народ , что за хрень с тектурой тетки , голова и тело разного оттенка(ИвиАир раса)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Текстуры точно ее, я в фотошопе делал метки на текстурах ее расы и они выявлялись - метки)

Может нет морфинга головы и ее можно юзать только темную (тяжелый вес)?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня, хотя уже всё стоит  все модели и тела(сборка секс модов Торна)Но ещё больше бесит шов между телом и головои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У отдельной расы все идет по идее своё, что то не так легло, вот и разница в цвете

Эпик раса эльф

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У отдельной расы все идет по идее своё
У некоторых рас есть только головы и прически. Тело используется стандартное-общее. В таких случаях неизбежны разница в цвете между шеей и телом. Если раса идет с головой и телом, со всеми текстурами, багов быть не должно, но соединение шеи с головой все равно будет слегка заметно из-за особенностей этой старой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, возможно данная раса раньше использовала Мастер-файл, которым являлся сборником рас и\или мода, а теперь стала отдельным модом и теперь использует, дефолтное тело, которое выглядит ужасно. Но я подозреваю, что не может быть такое быть ужасное дефолтное тело... ты что-то менял? Возможно, если изменить адрес и сделать отдельную текстуру, то всё будет хорошо.

Изменено пользователем Kuoshi_Zetzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, возможно данная раса раньше использовала Мастер-файл, которым являлся сборником рас и\или мода, а теперь стала отдельным модом и теперь использует, дефолтное тело, которое выглядит ужасно. Но я подозреваю, что не может быть такое быть ужасное дефолтное тело... ты что-то менял? Возможно, если изменить адрес и сделать отдельную текстуру, то всё будет хорошо.

Нет , это отдельный мод с отдельными текстурами, я предполагаю, что автор просто использует какой-то ЕНБ и для него нет резкого контраста. Да короче , я уже удалил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, вопрос следующий: как наладить спаун обоих полов расы из мода?  Стоит мод на разнополость дремор, теперь есть и дреморы и дреморки в Обливионе.  С айлейдами ситуация немного иная: при старте ГГ  женские тела айлейдов имеются, но неписи-айлейды исключительно мужского пола. Можно как то похимичить с файлами, пошвырять там male и female в соответст. папки в Мешах и Текстурах чтобы добавился женский спаун? Если да - что и куда швырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно как то похимичить с файлами, пошвырять там male и female в соответст. папки в Мешах и Текстурах чтобы добавился женский спаун? Если да - что и куда швырять?

Химичить надо в конструкторе, редактировать esp файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@z27zed, если вас не затруднит - не могли бы дать ссыль на руководство по работе с неписями в конструкторе? Я там полный нуб 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем MiniPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если вас не затруднит - не могли бы дать ссыль на руководство по работе с неписями в конструкторе?

Вот всё что тебе нужно и даже больше, намного больше

Туториалы: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изучишь хотя бы десяток основных и сможешь сделать всё что захочешь ... ну или почти всё 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все когда-то начинали с туториалов.

Приятного чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.