Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Наши поздравления ☻

Рекомендуемые сообщения

Еще раз поздравлю всех с Новым годом, здоровья , благополучия, удачи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем счастья, удачи и творческого вдохновения в новом году!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ostoroznoLEDI

Спасибо всем за поздравления и пожелания  :)

Я так же поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ  и хочу пожелать, чтобы синяя лошадка приносила вам только радостные вести,

не пускала в ход свои копыта и делилась с вами тем, что у нее бывает в торбе, а не под хвостом  :D 

 

P.S. Извините, что не в тему, но вот увидела, что мой статус изменился, это очень приятно, хоть я и не для этой цели говорила))  

Тем не менее, благодарю администрацию за "повышение", буду считать это своим личным новогодним подарком smayliki-noviy-god-438.gif smayliki-muzyka-377.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

post-23796-0-06097600-1393109911_thumb.jpg

 

 

  Мужики, мужчины, пацаны, парни, братья! Поздравляем всех с мужским днем 23 февраля!

Примите искренние и добрые пожелания удачи, здоровья, уверенности и мужества.

Каждый мужчина — это защитник, защитник не только своей Родины, но еще и маленькой ее части — семьи.

Поэтому пусть ваши семьи  всегда чувствуют cебя с вами как за каменной стеной,

и пусть мир и благополучие никогда не покинут ваш дом.

С праздником!

 

 

 

 

 

Aдминистрация gamesource.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, дорогие защитники Отечества, а так же Сиродила, Скайрима, Мохаве и других локаций!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Праздником всех. И хочется добавить к уже сказанным выше словам. Чтоб были мы всегда неутомимы, внимательны и дух наш боевой всегда был с нами и давал нам силы оберегать самое дорогое - семью. Ну и "Чтоб никогда не опускался"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И спасибо женщины, что сегодня терпите нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю, всех С НАСТУПИВШЕМ праздником 23 февраля !!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
УР-А-А-А-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Поздравляю всех женщин нашего форума с праздником 8 Марта!

 

b606c20bd048.png

 

Желаю всем здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!

 

Torn

Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

Милые дамы!  Без Вашей элегантности, сияющих глаз и милой улыбки этот мир лишился бы своих красок. Как хорошо, что Вы есть на свете, и как замечательно, что украшаете нашу жизнь своим присутствием! От всего форума, примите искренние поздравления с женским днём 8 Марта. Пусть в Вашей жизни почаще происходят счастливые совпадения, а все Ваши планы сбываются просто потому, что они Ваши.


Любви вам и счастья!


 


c79d29fc97de2eca428f88036b114668.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ostoroznoLEDI

Большое спасибо всем за чудесные поздравления, очень приятно  :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше поздно, чем никогда!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Ещё раз всех ангелов с днём ангела!

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Украл у дочки с ее странички забавный текст, прошу прощения, что на украинском - но думаю, эта "притча" поднимет настроение у прекрасной половины человечества, а сильную половину - заставит задуматься... 

Еще раз с праздником вас!

Маленький хлопчик запитав маму: "Чому ти плачеш?" - Тому, що я жінка! - Я не розумію! Мама обійняла його і сказала "Ти не зрозумієш цього ніколи". Тоді хлопчик запитав у батька: "Чому мама іноді плаче без причини?" "Усі жінки іноді плачуть без причини", - відповів батько. Згодом хлопчик виріс, але не припиняв дивуватись: "Чому жінки плачуть?" Нарешті він запитав у Бога. І Бог відповів: "Задумавши жінку, Я хотів, щоб вона була досконалою. Я дав їй плечі, такі сильні, щоб тримала цілий світ, і такі ніжні, щоб підтримувала дитячу голівку. Я дав їй дух, настільки сильний, щоб стерпіти будь-який біль. Я дав їй волю, настільки сильну, що вона йде вперед, коли інші падають. Вона піклується про хворих і втомлених не скаржачись. Я дав їй доброту - любити дітей за будь-яких обставин, навіть якщо вони кривдять її. Я зробив її з ребра чоловіка, щоб вона захищала його серце. Я дав їй мудрість зрозуміти, що хороший чоловік ніколи не завдасть їй болю навмисно, але іноді випробовуватиме її силу й рішучість стати поряд з ним без вагань. І нарешті, Я дав їй сльози. І дав право проливати їх, де і коли вона забажає. І тобі, сину Мій, треба зрозуміти, що краса жінки не в її одязі, зачісці чи манікюрі. Краса жінки в очах, які відчиняють двері до її серця, де живе любов". ЗАПАМ'ЯТАЙ, ЯКЩО ТИ ЧОЛОВІК... Будь обережним - не дай жінці заплакати, тому що Господь рахує її сльози... Жінка сотворена з ребра чоловіка, не з ноги, щоб бути приниженою, не з голови, щоб перевершувати, а з боку, щоб бути поруч із тобою, і бути рівною тобі. І з-під руки, щоб бути захищеною тобою. І зі сторони серця, щоб бути коханою...

 

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.