Jump to content

Recommended Posts

Ссылка не работает или же за эти нужно деньги платить? 

На GameSource ни за что не нужно платить!

Ссылки рабочие.

Ссылка не работает или же за эти нужно деньги платить? 

Не верно сказал...Хочу добавить , вчера торопился - не было времени.Сегодня год , как я на сайте , можно сказать своеобразная днюха.Я зарегистрирован на многих сайтах и хочу сказать - такого доброжелательного отношения к посетителям я не встречал нигде.Здесь я многому научился , не только касаемо модов Sexout.Весь коллектив сайта в любое время придет на помощь ,  подскажет.Особая благодарность админу , Человек - не побоюсь написать с большой буквы  , вкладывает все свои силы и душу в сайт , его дальнейшее развитие.                                                                      Считаю высказывание насчет каких - то платежей по меньшей мере бестактными и лживыми , думаю Вы извинитесь перед администрацией сайта.Спасибо за внимание.

Edited by sputnik
  • Like 1

Делал все по инструкции, репак использую рекомендованный, однако Санни прозрачная кроме рук и головы (отсутствуют текстуры брони?), потом не работает мод Primary Need HUD (в MCM настройки неактивны и на экране HUD не отображается), далее не играл возможны еще проблемы. До этого играл со сборкой Хардкор 2, там таких проблем у меня не было.

@gluk22, Этот мод отвечает за общение и общение с существами, в Smalltalk  с существами не пообщаться, выбирать один из двух модов! 

• Like 1

Делал все по инструкции, репак использую рекомендованный, однако Санни прозрачная кроме рук и головы (отсутствуют текстуры брони?), потом не работает мод Primary Need HUD (в MCM настройки неактивны и на экране HUD не отображается), далее не играл возможны еще проблемы. До этого играл со сборкой Хардкор 2, там таких проблем у меня не было.

@gluk22, Этот мод отвечает за общение и общение с существами, в Smalltalk  с существами не пообщаться, выбирать один из двух модов! 

За одежду Санни отвечает серия модов Tryoyt.. Смотрите их ресурсы. В край поменяйте одежду через консоль.

У меня Худ работал. Попробуйте поставить другой или переставить этот..

Где можно посмотреть список модов данной сборки и их описание???

Я же говорил, что никто не читает описания..

Описание модов смотрим здесь 

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или просматриваем список загрузки в архиве сборки.

Вы меня извините,если не правильно выразился,но вот сейчас нажимаю.А в ответ тишина и в чем проблема я не знаю.Попробую с Оперы и если там будет дохлый номер,то придется все качать с Ловерса и полгода сидеть над переводом.

Все нормально качается! музиллу попробуй.

А еще лучше зарегать почтовый ящик на яндекс, настроить там же яндекс-диск, одним кликом сохранить все файли в свой яндекс-диск  и оттуда слить любой файлокачалкой.

А форум этот, реально самый дружелюбный!

Я же написал,что на опере ссылки сработали,а я сохранил на Яндекс-диске. А вот почему на хроме был стопор не пойму.И еще раз приношу свои извинения,тем кого ненароком обидел.

у меня тоже самое - ХУД переставлял - не работает.. может дело в МСМ 1,5 ? в сборке 1.2

@Coyote, Я поставил 1.5+Fix не помогло, поставил в итоге последнюю версию HUDа она работает, только там нет графы возбуждения. Поменял репак Санни все равно прозрачная, короче поизголялся нашел еще пару багов - нет текстур у "тонких сигарет" при выбрасывании их из инвентаря появляется большой восклицательный знак. В общем наверное откачусь на "Хардкор 2".

@Kirpich4,

Если вы смогли укратить Хардкор 2, то эта сборка вам не нужна. Это тот же Хардкор, только вычищенная для неопытных игроков..

Хардкор 2 на сегодняшний день самая полная и стабильная версия игры..

По сигаретам и прочему - может что зацепил при вычищении.. Нужно просто установить эти ресурсы и моды по-новой..

а как убрать ful tits после родов?

Ответ найдете

Скрытый контент

.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Два момента:

1. при насилии (клавиша В) в меню есть несколько вариантов. Так вот при выборе насиловать по очереди с компаньоном, после ГГ компаньон ничего не делает.

Играл на других сборках, так там даже и втроем отрабатывали.

2. ГГ не залетает

Набор дополнительных модов стоит, что и в других сборках стояло (невада, моды на увеличение НПС и некоторые квестовые)

Дорогие мододелы,вот ответьте мне на такой вопрос:"На кой черт мне нужно скачивать пиратку,чтобы поиграть без проблем;это что так трудно проверять работоспособность мода на лицензионке?"

• Like 1

Дорогие мододелы,вот ответьте мне на такой вопрос:"На кой черт мне нужно скачивать пиратку,чтобы поиграть без проблем;это что так трудно проверять работоспособность мода на лицензионке?"

Ну.. попробуй сам.. 

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Два момента:

1. при насилии (клавиша В) в меню есть несколько вариантов. Так вот при выборе насиловать по очереди с компаньоном, после ГГ компаньон ничего не делает.

Играл на других сборках, так там даже и втроем отрабатывали.

2. ГГ не залетает

Набор дополнительных модов стоит, что и в других сборках стояло (невада, моды на увеличение НПС и некоторые квестовые)

1. Не знаю даже.. У меня все всегда срабатывает. Может компаньон в этот момент занят какой-нибудь анимацией простоя, которая запросто может перебить скрипты сексаута.. Такое я частенько встречаю, особенно при использовании мода SexoutCrowdB (когда собирается толпа и хлопает в ладоши..)

2. Смотрите настройки МСМ - мод беременности однозначно рабочий. Только не забывайте, что не все настройки вступают в силу моментально. Некоторые только с новым циклом.

Это что за говн...пироги из странного мяса сыплются из моей ЖГГ?

Скрытый контент

Как это убрать?

Скрытый контент

Скрытый контент

Edited by mike1252

@q2werty, даже не знаю. Игра новая, только начал. Вышла от доктора, трахнулась с Четом за крышечки, пошла к Санни..вот тут и заметил

Скрытый контент

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By stas2503
      Скрытый контент
      Данный мод является ресурсом для других BDSM-модов и позволяет им использовать мебель и Анимации связывания из этого мода... Мебель изготавливается в мастерской в отдельном разделе...
      Требования: Fallout 4

Скрытый контент
    • By Alisacat007
      Free Women of the East   v 1.0     (18+)
                                             Свободные женщины Востока  ( СБОРКА )

Эта сборка основана на моде Crusader - Deus Vult  v2.0   (от 16.01.2014)
      Автор : Feyd
      Сайт разработки :
      Скрытый контент
      Под  M&B: Warband v1.158 и выше.

Действие мода разворачивается в 1257 году на Святой Земле.
      Вы, вместе с тремя спутницами, сходите с корабля из Европы на берег.

Ссылка на архив со сборкой Free Women of the East (v 1.0 FULL) :

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Патч Free women of the East (patch v 1.1) (от 14.09.2019) :

Скрытый контент
      Скрытый контент

В данную сборку  '' Free Women of the East (v 1.0 FULL) ''   вошли :

1) Частичный русификатор от Native (Автор :  VETER15 ) :
      Для возможности комфортной игры удалено 6 файлов.

2) Мини - мод  " Новое тело (18+) и 23 прически  " :
      Заменяет дефолтное женское тело Warband на ню.
      Добавляет 23 новые женские прически при создании персонажа.
      Заменяет дефолтные прически в игре у женских NPC на новые.

3) Мини - мод '' Coatroom for Alisabody ''   v. 1.0  (Частично) :
      16 женских открытых доспехов (18+) в продаже.

4) Мини - мод '' VeilEarring ''  v2.0 :
      Женские головные уборы.

5) Мини - мод '' Дьявольское оружие ( Diabolical weapon ) ''    v.1.0 :
      Новые арбалеты.

6) Мини - мод '' Барышня - Крестьянка ( Lady - Peasant girl ) ''  v.2.0 :
      Замена дефолтных моделей и текстур женской одежды NPC на новые (18+) под '' Новое женское тело ''.

7) Новые женские лица.
      8 ) Новый женский модельный скелет.
      9) Новые загрузочные экраны.
      10) Теперь ваши спутники ссорятся, но не уходят.
      11) На глобальной карте открыт нейтральный город Зендар. (В нем есть сундук).

12) Три новых спутницы из Мини - мода '' Amazon Orda ''  v.1.0    (Частично).
      Они не подвержены упадку морали и боевого духа, они вас никогда не покинут.
      Но и не следует их отпускать от себя и попадать с ними в плен. Обидятся и не вернутся.

13) А стандартные спутницы теперь изначально имеют сильную броню.

Эту сборку я делал чисто под себя любимого.
      Тем, кто пожелает в нее что-либо добавить\изменить буду только рад.
      Обширное поле деятельности для новых звуков, музыки, сцен, предметов и линеек юнитов.

• By Alisacat007
      Dickplomacy v 4.3.0.7b   (18+)

[   Это продолжение темы по более ранним версиям мода :
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ]

Все-таки разработчик нашел возможность выпустить новую версию этого замечательного мода. Значит нас будут ждать новые сюрпризы.
      Для более удобного восприятия эту новую версию я открываю отдельной темой. Все обсуждение давайте продолжать здесь.  
      Автор мода рекомендует ставить на Warband 1.168 , но и на более ранних версиях пойдет без особых проблем.

Ссылка на скачивание отдельно мода   Dickplomacy v 4.3.0.7b : 
      Скрытый контент
      ----------------------------------------------------------------
      Обновленный русификатор для  Dickplomacy v 4.3.0.7b   : 

Скрытый контент
      ( Автор :  MF89  ) на основе русификатора от Скрытый контент
      -----------------------------------------------------------------
      Самый полный русификатор для  Dickplomacy v 4.3.0.7b   : 

Скрытый контент

Скрытый контент
      ( Автор :   Faraon67 )       СТАВИТЬ ВСЕМ !!!   по верх скаченного мода.
      Файлы из архива кинуть в папку language в папке мода.
      Подходит для обеих сборок этого мода (см. ниже).
      ------------------------------------------------------------------
      Предыдущий русификатор для  Dickplomacy v 4.3.0.7b   :  Скрытый контент
      (Автор : Ильшат )   
      ------------------------------------------------------------------

========================================
      В сборку Dickplomacy 4.3.0.7b (СБОРКА)  вошло :

1. Сам мод    Dickplomacy v 4.3.0.7b  ( В предложенный вариант вошли :  Adult Content , Corpus Gaolu Faces Nude Body)
      2. Русификатор для Dickplomacy 4.3  от  Deyl&Mixailos&Lesjar&Йохан (Перевод примерно 80% текста)
      3. WSE 4.3.2  (Очень важный инструмент для работоспособности современных модов. Пригодится вам и для запуска других модов) - более свежая версия.
      4. Мини - мод    The Power of Beauty  v.2.1  ( Сила красоты 18+ )   (автор :  Alisacat007) , шесть новых комплектов женской брони, адаптированный мной под Dickplomacy v 4.3.0.7b
      5. Мини - мод    Factional World Map for Dickplomacy 4.3.0.7b  (автор :  rubik) - добавляет в мод утрированную карту мира.
      6. Мини - мод   Polished Landscapes for Dickplomacy 4.3.0.7b   (автор :  gutekfiutek)  - добавляет в мод новые пейзажи городских и батальных сцен.

Ссылка на скачку сборки :
      Скрытый контент
      В новую РАСШИРЕННУЮ сборку Dickplomacy 4.3.0.7b (СБОРКА Amazon+Witcher)  вошло :

1. Сам мод    Dickplomacy v 4.3.0.7b  ( В предложенный вариант вошли :  Adult Content , Corpus Gaolu Faces Nude Body)
      2. Русификатор для Dickplomacy 4.3  от  Deyl&Mixailos&Lesjar&Йохан (Перевод примерно 80% текста)
      3. WSE 4.3.2  (Очень важный инструмент для работоспособности современных модов. Пригодится вам и для запуска других модов) - более свежая версия.
      4. Мини - мод    The Power of Beauty  v.2.1  ( Сила красоты 18+ )   (автор :  Alisacat007) , шесть новых комплектов женской брони, адаптированный мной под Dickplomacy v 4.3.0.7b
      5. Мини - мод    Factional World Map for Dickplomacy 4.3.0.7b  (автор :  rubik) - добавляет в мод утрированную карту мира.
      6. Мини - мод   Polished Landscapes for Dickplomacy 4.3.0.7b   (автор :  gutekfiutek)  - добавляет в мод новые пейзажи городских и батальных сцен.
      7.  Мини - мод  Amazon Orda   v.1.0    (авторы : Alisacat007  и   Print)  - добавляет девять спутниц.
      8.  Мини - мод       VeilEarring v2.0 (Вуаль и серьги)    (автор : Alisacat007)  - добавляет новые женские головные уборы.
      9.   НОВЫЙ !!!  Мини - мод  Witcher (Ведьмы - новая линейка)   (авторы : Alisacat007  и  stomoped) - добавляет в мод новую женскую фэнтези линейку войск из крестьянок.

Ссылка на скачку сборки :
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. ----------
      Дополнение для РАСШИРЕННОЙ сборки Dickplomacy 4.3.0.7b (СБОРКА Amazon+Witcher)           ⭐⭐⭐
      Автор :  Uruk

Ссылка на архив :
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Модификация рассчитана на увеличение женской составляющей в игре.
      Воительницы добавлены в отряды разбойников, после продолжительной игры нередко встречаются в отрядах лордов. Заполнять собственные таверны пленницами стало на порядок легче.

Amazoness

Изменения:
          линейка крестьянок-сестер меча получила новый внешний вид, немного изменены наименования;
          линейка охотников за головами поголовно сменила пол, теперь это конные лучницы, которые по-прежнему охотятся за головами, но предпочитают добывать их уже отдельно от тел;
          добавлена линейка северянок - аналог сильной пехоты нордов, имеет ответвление всадниц, северянок можно встретить в отрядах морских налетчиков;
          добавлена линейка рабынь - легкая пехота в восточном стиле, изначально появляются как пленницы в отрядах пустынных разбойников;
          добавлена линейка степных налетчиц - аналог степных разбойников, присутствуют в их отрядах.

East

Nord

Все женские войска получили приличное усиление. Особенно это заметно по сестрам битвы, в турнирах они - серьезный противник.
      Отчасти дисбаланс компенсируется легкой (у большинства) броней, а также тем фактом, что нанимать воительниц пачками негде - всех придется либо захватывать и вербовать, либо освобождать из плена.
      Часть брони с наибольшими характеристиками введена в продажу в магазинах. Цены взяты наобум, так что вполне доступные. Некоторая броня, особенно у восточной линейки, одевается на ноги.
      Это сделано для устранения несоответствия между цветом лица и кожи. Купить такую в магазине не получится, но если удастся получить ее в качестве лута - можно использовать в турнирах как дополнительное преимущество (там броня на ногах не меняется).
      В процессе создания были использованы материалы из различных модов, некоторые перекрашены, другие пересобраны, но на их авторство не претендую ни в коем случае.
      Мод ставится поверх РАСШИРЕННОЙ сборки Dickplomacy 4.3.0.7b простой распаковкой файлов с заменой. Я протестировал, все должно нормально работать, но возможны и сбои.

Sisters

Steppe

Перевод особенностей версии мода с оффсайта разработчика :

Установка СБОРКИ аналогично более ранней :  
      Скрытый контент
      Не забудьте в игре через меню включить Adult Content. ========================================
                                 Дополнительные файлы :

Открываем на глобальной карте мода нейтральный город Зендар.
      Необходимо начало новой игры, только тогда город появиться.

Блокнотом открываем в директории  Dickplomacy 4.3.0.7b  файл   parties.txt , в нем находим строку :

1 20 20 p_zendar Zendar 4220172 0 0 3 0 0 0 0 0 18.000000 60.000000 18.000000 60.000000 18.000000 60.000000 0.0 0
      0.000000

Число   4220172    меняем на  4219916  , сохраняем файл и едем в Зендар.

В таверне города находим сундук с СЮРПРИЗОМ .
      В дальнейшем этот сундук пригодиться Вам для хранения вещей (пока нет своего замка).
    • By Barmailley
      Commonwealth Captives

Пленные Содружества

Автор:
      Скрытый контент
      Страница оригинала:
      Скрытый контент

От автора

О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.

Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.

После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.

Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.

В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.

Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.

Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.

Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.

Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.

Играем в мод
      Все продвигается через диалог.

Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.

Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.

Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.

Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.

Рекомендуемое

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   в переводе скачать Скрытый контент
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )

Благодарности на странице автора 😁

Что нового в версии

Версия 0,96 << Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >>

Архив версий

Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. это исправят.

Несколько авторских скриншотов

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.